Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полиция разыскивает продавца с Avito — он предлагал устранять конкурентов рассказами о поездке в Китай
Полиция разыскивает продавца с Avito — он предлагал устранять конкурентов рассказами о поездке в Китай

16 мар 2020 в 19:50

Только у нас такое и бывает: оперативно-розыскные мероприятия результатов не дали, IP-адреса не установлены... а корреспондент НГС легко дозвонился до разыскиваемого..
— Мне некогда с вами разговаривать, — заявил Сергей после того, как услышал, что его разыскивает МВД.

16 мар 2020 в 18:57

Написал бы что-нибудь про обнуление, ФСБ нашло бы за час максимум. Приоритеты...

16 мар 2020 в 18:54

Не понимаю уголовной составляюще, дайте людям на вирусе заработать , вирус ещё пару недель продержится и все лафа кончится.

Петя
16 мар 2020 в 20:00

Ничего не понимаю. Джокера они бы за сутки повязали, а какого-то чудака по IP вычисляют и вычислить не могут (несмотря на то, что корреспондент НГС с ним по телефону общается) 🤨

Гость
16 мар 2020 в 19:03

Ну не удивительно.
Кто на может зарабатывает деньги на короновирусе.
Кто то скупил маски и продаёт их втридорого.
Кто то цены на проезд в Газелях поднял.
Кто то под него обнуление предложил.
А кто то предлагает конкурентов на карантин закрыть.
И везде одно бабло.....

Бомжара
16 мар 2020 в 18:51

1. Взять распечатку исходящих звонков обозревателя НГС и просмотреть по дате выхода предыдущей статьи.
2. Долго запрягали. Статья была несколько дней назад.

16 мар 2020 в 19:04

Всех неучей, наживающихся на чужой беде , нужно сдать полиции. Выпускать после покаяния в грехах своих. Наказывать рублём и штрафными работами.

Правильно, что ищут.

Гость
16 мар 2020 в 19:24

Они бы лучше с мошенниками с Авито так боролись, заполонили весь ресурс!!!

с богаткова
16 мар 2020 в 18:46

надо многих с авито проверить.

Гостья
16 мар 2020 в 18:52

Не зря же говорят- Кому война, а кому мать родная...
Народ ради бабла готов пойти на всё.
И по сравнению с такими людьми, наши короли с богаткова - чоповцы, просто невинные девушки со своим враньем.
Или за 100 тысяч они бы хлеще врали?

Atibati
17 мар 2020 в 00:45

А что в этом противозаконного?

Серега
16 мар 2020 в 19:54

в гулаг его

17 мар 2020 в 08:12

Бруня идет по следу....

Из погреба
16 мар 2020 в 20:30

Вот такие и тащат пиво, если на их улице грузовик перевернулся.

Городской житель
16 мар 2020 в 22:03

Ну ничего, подождите еще чуть чуть . Скоро грипп проснётся. А кто-нибудь лично переболел уже ? А то рассказы только про подруг дочерей свекрови.

Гостья (сотрудница ЧОПа)
16 мар 2020 в 18:54

Если бы пришёл в наше предприятие, быстро бы его скрутили.

16 мар 2020 в 19:33

Полиции занятся нечем совсем?

16 мар 2020 в 20:53

почитаешь yuc, так все кругом - сплошные идиоты.
"...и снова эта проклятая неизвестность!"(с)
неизвестен ни телефонный номер, ни голос поцыэнта, ни местоположение телефонного аппарата.
да.
и портал авито дал полный отлуп.

17 мар 2020 в 10:22

Полиция ищет его, чтобы заслать к конкурентам?

Дай 100 Штуков
18 мар 2020 в 19:16

То, что ребята ищут этого человека, может это и хорошо, а может и бессмысленная трата ресурсов.
Может он действительно был в китае, тогда получится что он никого не обманет..
Может полиция нашей страны и полиции всех стран, кто нам реально содружественен, и так же шпионская сеть и разведка, найдут тех, кто вирус выпустил, кто его придумал и т.д. И т.п.
Почему? Да потому что спид придумали и вирус и засада на фукусиме... И никто не отвечает, а шарик общий и проблемы у всех.. Значит они должны ликвидировать последствия и погасить вспышки гнева и компенсировать неудобства.
Вот при этом случае, будучи инициатором такой развертки событий, полиция станет авторитетным органом как структура.
Что скажете.

Из погреба
16 мар 2020 в 20:37

посадить его на пожизненное питание консервированной сайрой с глистами. И чтоб ещё вымаливал продать ему сайру по нынешней средней цене 99-90.