Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Глава СКР просит возбудить уголовное дело на судью Новосибирского облсуда
Глава СКР просит возбудить уголовное дело на судью Новосибирского облсуда

14 мар 2020 в 23:20

Думаете нужно судится из за этого? По другому как то над для этот вопрос решить?

Лила
14 мар 2020 в 23:22

Вот прикол будет если это не она разглашает, ни за что женщину подозревают

Агата
14 мар 2020 в 23:22

Не думаю что она пускает слухи про свою же работу

Рыжик
14 мар 2020 в 23:23

Делом займитесь уже. Есть по важнее дела в городе.

14 мар 2020 в 23:23

"Ментовские войны" пятнадцатый сезон.
Коронавирус всех примирит...

14 мар 2020 в 23:27

Хорошо сохранилась для своего возраста, по фото дал бы лет 36, не больше...

14 мар 2020 в 23:30

Может быть связано, а может быть и нет. Следствие покажет.

Выдра
14 мар 2020 в 23:31

Хорошо быть судьей. работа интересная, заработок приличный, пенсия хорошая.

Куница
14 мар 2020 в 23:33

Не думала, что у судей есть гос тайны. Запутанно все как то.

Имиджмейкер
14 мар 2020 в 23:35

Как стать судьей? Где этому обучают? Работа не пыльная, на пенсию рано уходят. И не такая опасная, как в 90-е.

Super
14 мар 2020 в 23:37

У меня тоже есть тайна, но я ее никому не выдам.

Не китайский посылторг
14 мар 2020 в 23:58

Видимо государственная тайна - это информация о количестве циркулирующего бабла во всей этой сфере

....
15 мар 2020 в 00:03

одни, тролы

15 мар 2020 в 00:12

Судья и гостайна... каким образом судья стала носителем государственной тайны ?

Худой
15 мар 2020 в 00:12

А Судьи есть мужчины - молодые?
Так же, симпатичные. Красивые. )

15 мар 2020 в 00:19

За областной суд,давно пора взяться . Там реальное мракобесие творится.

15 мар 2020 в 00:40

А глава СКР с какого боку к судебной власти? По нынешней Конституции это не его презумпция. Так что, подумайте о поправках. Кстати, мне абсолютно похрен, как там судья накосячила.

15 мар 2020 в 01:10

Пустое все. Это каста неприкасаемых. Пальчиком погрозят и все. Корпоративная этика.

Dr.Db
15 мар 2020 в 02:55

За Святое взялись-за судей.....! Ладно там врачишки или полимили-, зачем же так....?!

15 мар 2020 в 05:00

С каких пор судьям доверяют гостайну?

Товарищ майор
15 мар 2020 в 06:56

В партии не числилась, вертикаль не поддерживала - изменница.

15 мар 2020 в 08:09

Давно пора! Одна из самых хамовитых судей. Но банда бабы Яги опять опозорилась. Судью регионального суда, почти святую, под уголовное дело!!! Только полная чистка областного суда позволит навести порядок!

чел
15 мар 2020 в 08:40

сталкивался с судьями Ленинского района по гражданскому делу. цензурных слов не хватает

15 мар 2020 в 08:51

как она в 29 лет судьей стала?

kik
15 мар 2020 в 09:32

Пауки в банке.

прохожий
15 мар 2020 в 09:51

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.

15 мар 2020 в 09:56

Если просит, значит надо, судьи самое коррупционное звено во всей цепи, все эти золотые Бентли и народные артисты на пьянках это все не просто так.

Гость
15 мар 2020 в 12:47

Борьба кланов

Дааа...уж
15 мар 2020 в 16:16

Я не очень высокого мнения о судьях областного суда (и не только областного), но о судье Петруниной И.Н. могу сказать только спасибо ей большое за вынесение законного и обоснованного решения, в апелляционной инстанции этого не просто добиться. Большое ей спасибо!

Сэр
15 мар 2020 в 17:10

Против системы пошла.поплатилась...

Тип с башни
15 мар 2020 в 19:59

Между прочим тетка все выборные дела разруливала как нужно власти. Была в коллегии по набору нового состава Верх Суда. Претендовала на зампреда нового апелляционного суда. Любит блатной кёрлинг. А мужинек ещё и крутой бизнесямен

Потерпевший
15 мар 2020 в 22:34

А нечего было на Дроня наезжать. Срикошетило однако.

16 мар 2020 в 08:57

бОльшая часть судей это уже обнаглевшие, нарушающие законы и даже процессуальные нормы у себя в судах. Хамят и орут на людей задействованных в процессе. Так что если часть посадят, лично я плакать не буду.

Гость
16 мар 2020 в 10:33

По ним давно Колыма плачет!!!

Гость
16 мар 2020 в 10:43

С головы гниет... Чего ожидать от рядовых (районных) судей? Я не кровожаден, но неплохо бы ее лишить права занимать должность судьи любого ранга.