Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Глава СКР просит возбудить уголовное дело на судью Новосибирского облсуда
Глава СКР просит возбудить уголовное дело на судью Новосибирского облсуда

15 мар 2020 в 08:51

как она в 29 лет судьей стала?

15 мар 2020 в 01:10

Пустое все. Это каста неприкасаемых. Пальчиком погрозят и все. Корпоративная этика.

14 мар 2020 в 23:27

Хорошо сохранилась для своего возраста, по фото дал бы лет 36, не больше...

Выдра
14 мар 2020 в 23:31

Хорошо быть судьей. работа интересная, заработок приличный, пенсия хорошая.

14 мар 2020 в 23:23

"Ментовские войны" пятнадцатый сезон.
Коронавирус всех примирит...

Товарищ майор
15 мар 2020 в 06:56

В партии не числилась, вертикаль не поддерживала - изменница.

15 мар 2020 в 05:00

С каких пор судьям доверяют гостайну?

15 мар 2020 в 00:12

Судья и гостайна... каким образом судья стала носителем государственной тайны ?

15 мар 2020 в 08:09

Давно пора! Одна из самых хамовитых судей. Но банда бабы Яги опять опозорилась. Судью регионального суда, почти святую, под уголовное дело!!! Только полная чистка областного суда позволит навести порядок!

Не китайский посылторг
14 мар 2020 в 23:58

Видимо государственная тайна - это информация о количестве циркулирующего бабла во всей этой сфере

чел
15 мар 2020 в 08:40

сталкивался с судьями Ленинского района по гражданскому делу. цензурных слов не хватает

Лила
14 мар 2020 в 23:22

Вот прикол будет если это не она разглашает, ни за что женщину подозревают

Имиджмейкер
14 мар 2020 в 23:35

Как стать судьей? Где этому обучают? Работа не пыльная, на пенсию рано уходят. И не такая опасная, как в 90-е.

15 мар 2020 в 00:19

За областной суд,давно пора взяться . Там реальное мракобесие творится.

....
15 мар 2020 в 00:03

одни, тролы

Гость
15 мар 2020 в 12:47

Борьба кланов

15 мар 2020 в 09:56

Если просит, значит надо, судьи самое коррупционное звено во всей цепи, все эти золотые Бентли и народные артисты на пьянках это все не просто так.

kik
15 мар 2020 в 09:32

Пауки в банке.

Тип с башни
15 мар 2020 в 19:59

Между прочим тетка все выборные дела разруливала как нужно власти. Была в коллегии по набору нового состава Верх Суда. Претендовала на зампреда нового апелляционного суда. Любит блатной кёрлинг. А мужинек ещё и крутой бизнесямен

Super
14 мар 2020 в 23:37

У меня тоже есть тайна, но я ее никому не выдам.

Dr.Db
15 мар 2020 в 02:55

За Святое взялись-за судей.....! Ладно там врачишки или полимили-, зачем же так....?!

Гость
14 мар 2020 в 23:13

По городу вирус гуляет они судиться решили на ночь глядя. Клоуны.

Лед
14 мар 2020 в 23:19

Дело конечно редкое, но думаю разберутся в этом.

Гость
16 мар 2020 в 10:43

С головы гниет... Чего ожидать от рядовых (районных) судей? Я не кровожаден, но неплохо бы ее лишить права занимать должность судьи любого ранга.

Дааа...уж
15 мар 2020 в 16:16

Я не очень высокого мнения о судьях областного суда (и не только областного), но о судье Петруниной И.Н. могу сказать только спасибо ей большое за вынесение законного и обоснованного решения, в апелляционной инстанции этого не просто добиться. Большое ей спасибо!

15 мар 2020 в 00:40

А глава СКР с какого боку к судебной власти? По нынешней Конституции это не его презумпция. Так что, подумайте о поправках. Кстати, мне абсолютно похрен, как там судья накосячила.

Худой
15 мар 2020 в 00:12

А Судьи есть мужчины - молодые?
Так же, симпатичные. Красивые. )

Куница
14 мар 2020 в 23:33

Не думала, что у судей есть гос тайны. Запутанно все как то.

прохожий
15 мар 2020 в 09:51

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.

Потерпевший
15 мар 2020 в 22:34

А нечего было на Дроня наезжать. Срикошетило однако.

16 мар 2020 в 08:57

бОльшая часть судей это уже обнаглевшие, нарушающие законы и даже процессуальные нормы у себя в судах. Хамят и орут на людей задействованных в процессе. Так что если часть посадят, лично я плакать не буду.

Гость
16 мар 2020 в 10:33

По ним давно Колыма плачет!!!

14 мар 2020 в 23:30

Может быть связано, а может быть и нет. Следствие покажет.

Сэр
15 мар 2020 в 17:10

Против системы пошла.поплатилась...

Агата
14 мар 2020 в 23:22

Не думаю что она пускает слухи про свою же работу

14 мар 2020 в 23:20

Думаете нужно судится из за этого? По другому как то над для этот вопрос решить?

Рыжик
14 мар 2020 в 23:23

Делом займитесь уже. Есть по важнее дела в городе.