Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации «Я тебе пацан, что ли, 15-летний»: таксист обматерил пассажирку во время пробок — скандал закончился в полиции
«Я тебе пацан, что ли, 15-летний»: таксист обматерил пассажирку во время пробок — скандал закончился в полиции

14 мар 2020 в 12:12

У меня создалось впечатление, что она сама справоцировала его, унизив, что он холоп. Девица - еще та. Я бы тоже такую высадила бы.

Гость
14 мар 2020 в 12:23

Таксист не адекват, истеричка. Если уж пошёл сшибать себе на пачку сигарет в такси, едь молча и заткнись. Обслуживающий персонал.

Это я
14 мар 2020 в 13:05

Интересно услышать начало разговора. Тут барышня что то не договаривает. Так как он с психу вышел из авто. Так что по мне так виновата сама пассажирка (интелегегция).)))

Девушка Ватсона
14 мар 2020 в 13:13

Однажды я вызвала такси, ехать надо было в тмутаракань по моим понятиям, в частный сектор, где я никогда не была. Приехал мужчина на лексусе-внедорожнике, такой респектабельный. Очень мягкий, приятный. Разговаривали в дороге. Он сказал, что взял заказ, потому что ему по пути - к тёще едет. И сам от меня находился недалеко. Что берет заказы, когда ему это удобно. Так вот ему не было стыдно, что он это делает. А этот товарищ, что на девушку орал про то, что ему возить "всяких там" считает, что работа такая не его уровня. Ну раз не его, так надо идти, где достойна его. А тут самолюбие страдает, и злобу вымещает на тех, кто подвернётся. Хотя любая работа почётна. Стыдно на диване лежать, или вот так орать.

Хуньвчай
14 мар 2020 в 13:27

Довела мужика

Вижу на видео, что базарная тётка вывела мужчину на эмоции. Видос не с начала. С чего всё началось? А с того, по её же словам, что она начала нести чушь.

Вижу на видео, что базарная тётка вывела мужчину на эмоции. Видос не с начала. С чего всё началось?

Девушки по косметологам не ездят, у них пока ещё имеется природная красота

Благородные женщины ртов не открывают перед чужими мужчинами

Eselbaum
14 мар 2020 в 13:42

Очередной дорожный конфликт по типу : "Вези меня, мразь!". Скорее всего, мужик уже был на взводе из-за какого-нибудь дорожного инцидента и не сдержался, что непростительно. Но бесят и девицы, которые никак не могут заткнуться и стараются, чтобы последнее слово осталось за ними. Я стараюсь избегать всяких конфликтов на улице, в магазине..., но часто замечаю неприятную особенность: стоит обратиться с вопросом или что-то сказать какой-нибудь особи женского пола, как она тотчас выхватывает смартфон и начинает тебя снимать (это реально раздражает).

еено
14 мар 2020 в 13:58

во всех этих видео они показывают как руль красиво умеют крутить - позорники , наши что крутить ! А вообще конечно нормальный человек на такси ездит редко и оьще не поедет в косметический , даже пешком не пойдёт

ХХХ
14 мар 2020 в 14:37

Мужик кoнечно зря сoрвался. А так очередная пустышка корчит из себя королеву оскорбленную, сидит выеживается, к косметологу опаздывает, переживает - больное время, больные люди...

fkkj
14 мар 2020 в 14:39

На мужика так бы наверное побоялся? Вот уж точно бывший вояка жизнью обиженный, только на женщинах и могут орать матом.

хочу скaзать
14 мар 2020 в 14:40

Веснa идет. Психи просыпаются. Не адекват полный. Как она еще в машине сидела. Дорога не дорога. С дури начал бы махать руками и в больничке оказалась бы.... От таких бежать надо, а не доказыкать свою правоту.

Железный пaтриот.
14 мар 2020 в 14:42

Как же бесят эти снимaльщики на видео... Это мужика и вывело окончательно. По любому поводу хвать телефон и давай снимать!
А было как: полюбас они оба смотрели ролик Вези меня, мразь. Одна захотела повторить, а водила, дабы не стать терпилой из того видоса, сразу наезжать стал. Я тож так делаю - когда вижу агрессию мaлоадекватной бабенки, сразу осаживаю, ставлю на место. К сожалению, мало кто всасывает с первого раза. Приходится усугублять.

Maetra
14 мар 2020 в 14:42

Села, поехaла, доехалa, вышла. Таких гундосов у него за день сколько?

ЧЕК
14 мар 2020 в 16:04

Честно говоря, меня удивляет как сотни людей пытаются вести серьёзные рассуждения о каких-то таксистах. Вы вообще где таксиста то настоящего увидели?
Крайний раз, как я понимаю, они на глаза попадались лет эдак 25 назад. А ныне существующие извозчики - это, сегмент людей не имеющих ни какого отношения к вышеупомянутой категории. В основном сброд не имеющий ни какого профессионального образования, а вместе с тем элементарного такта, выдержки умения общаться с людьми. Просто в кои-то времена судьба подкинула им возможность приобрести автомобиль, а затем она же в меру необходимости заставила заняться частным извозом. А таксисты ушли в забытье и о них остались лишь приятные воспоминания. Можете на меня плюнуть, но это моё мнение.

ГОСТЬЯ
14 мар 2020 в 16:05

Все в Новосибирске короли и королевы. Каждый с короной. Народ , вы о чем? Взялся работать, работай за деньги. Она не девушка, а пассажир, который платит и дает работу и возможность кушать водителю. Мужчины последнее время расслабились. Можно отматерить, можно толкнуть, накричать на женщину просто по своим тараканам в голове. И не надо рассказывать о трудностях жизни мужчины. У 90 % населения не зависимо от пола в России трудная жизнь. Причем девушку я не оправдываю. Просто всеобщая вседозволенность выливается в такие истории. Потеряны ориентиры и человеческое отношение друг к другу.

Мужик
14 мар 2020 в 16:46

В 2008 взял ипотеку и глянул кризис. Решил попробовать поработать в такси на своем авто. Одного субботнего дня мне было достаточно, чтобы понять бессмысленность этой затеи. Там ничего не заработать! Всё уйдет на бензин, запчасти и еду. Работа в такси это дно. Самое днище. Я из дома не выходя больше заработаю, чем сидя весь день в авто. Поэтому такси пользуюсь очень редко. Пару раз в год. С этим дном даже пересекаться не хочу.

14 мар 2020 в 21:09

Халявной пенсии мало!?)). Погоны такому засунуть между булок. За аморалку таких надо лишать пенсий и пособий! Не хочешь уважать общество, значит и общество тебе ничего не должно!

Много видел!
15 мар 2020 в 00:55

Русские мужики почему то вот такое хамство и грубость позволяют себе, с женщинами ( не все конечно, но таких много ). Если бы на месте этой девушки был бы мужчина этот “герой“ так не буйствовал бы 100%

Гость
15 мар 2020 в 06:03

Яндекс Юбер Гете ситимобиль - это аварийная помойка которая не довозит до конечного адреса а привозит в больницу, в гроб, в морг, в полицию .
Копеечная помойка которая