Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации «Я тебе пацан, что ли, 15-летний»: таксист обматерил пассажирку во время пробок — скандал закончился в полиции
«Я тебе пацан, что ли, 15-летний»: таксист обматерил пассажирку во время пробок — скандал закончился в полиции

13 мар 2020 в 19:47

Уважаемые , на такси ездит 5% ибо это дорого. А это служба заказа, вам автомобиль предоставила водитель там не таксист ,он попутный водитель , взял ваш сторублевый заказ за то что 30 рублей заберет служба заказа и он вам ни чего не должен. Вызывайте нормальное такси платите 500рублей и выпендривайтесь перед таксистом, а не попутным водителем за 70 рублей.

2356
13 мар 2020 в 19:51

Как же вы достали, каждый пук и треск выкладывать.

Гостья
13 мар 2020 в 19:59

Заметили ,,с богаткова,, нет в комментариях?Время совпадает.Совпадение?
Погоны,агрессивность.Все про него прям.Только не директор,а таксист))))

13 мар 2020 в 20:01

женшины возомнили себя королевами, поставив себя надуманно выше всех, она всех автоматически считает ниже себя: рабами холуями грязью из под ногтей.

чего вы ожидали то от доминирующих матриархальных женщин? злобные наглые невоспитанные неуважающие никого, кроме себя.

вы ждете от нее уважения? откуда оно возьмется?

ее уважению никто никогда не учил.

13 мар 2020 в 20:01

А вы все еще ждете сервиса , от поездки за 200 руб ? Дамы и господа очнитесь ! Тут приезжаешь на фирму , брать строительный материал на тысячу долларов , а к тебе выходит девочка типа консультант продавец , с кислой миной , которая ничего не знает и ничего не хочет . В компьютерных магазинах такая же ситуация , продавцы , ничего не хотят , не умеют элементарно здороваться первыми с клиентами . Или в администрацию города заходишь , идешь в приемную , говоришь им здравствуйте . А они на тебя смотрят и говорят , что вам надо , не здравствуйте , не до свидания , они таких слов не знают даже ! А вы что-то хотите от таксиста

13 мар 2020 в 20:04

Это не диалог с водителем, а нарезка, по видео хорошо видно. Девушка из разговора оставила то, что выгодно ей. Мы не слышим разговор с самого начала, и ввиду неполности не знаем как он развивался. Мое мнение, что она своими замашками довела водителя, и получила ответку.

13 мар 2020 в 20:04

Начала не было. Не верю. Не будет мужик просто так материть! Допекла наверное. Его не оправдываю, так нельзя. Сам себя так не веду. Но он не на ровном месте так зацепился. Почему-то у меня никогда не было конфликтов, хотя и одно время работал с пассажирами на больших автобусах и маршрутках. От человека зависит: готов ли мирно сосуществовать! Тут видать встретились минусы...

13 мар 2020 в 20:05

Ну, хамло. Бывает. Сняла на видео - и выходи из машины. Во избежание. Снесет у этого... участника боевых действий, он не только матерится начнет

13 мар 2020 в 20:06

На у что...Представитель "глубинного народа"...Идеалы предков...Развратная "гейропа" загнивает, а у нас зато мораль и нравственность эвон каким пышным цветом колосятся. И погоны, разговаривая с женщиной (что бы она там ни сделала) языком гопников, не надо упоминать. Погоны то хоть какие были? Офицерские? А про честь офицера сейчас уже никто никому не рассказывает?...

13 мар 2020 в 20:13

МДА, вызвала такси, а приехал солдат.

13 мар 2020 в 20:13

мужчины! всегда внимательно случайте и читайте что говорит или пишет женщина.

она с наивной простотой и глупостью постоянно выдает свое истинное отношение к мужчине.

просто будь внимателен и ты все услышишь сам.

1212
13 мар 2020 в 20:16

понимаете, девушка, Анастасия!
иногда у людей бывают проблемы в жизни, и может быть , таксисту было очень-очень плохо на душе.
Вам бы, девушка Анастасия! его ПРОСТИТЬ!!!!! а вы .... на видео его снимали!!!
Извините, но вы наглая девушка Анастасия.
и вы ещё хуже чем 101 такой таксист!!!!!!!!!!

..................что за мода пошла провоцировать уставших и нервных людей и снимать на видео? что это за способ защиты такой трусоватый???
А водителю, я советую жалобу на девушку написать. и на видео, что она наснимала и что на самом деле она ПРОВОЦИРОВАЛА скандал.

13 мар 2020 в 20:19

Она хотела поиграть в "Госпожу".
Он хотел играть "Господина".
Она оскорбилась и начала играть так как хочется ей. Он не хотел так играть и начал играть по своим правилам.
Мораль: Господа, ваши игры нужны только вам.

13 мар 2020 в 20:19

и все же.....нет существа наглее чем русская баба

В таксисты реально идут одни озлобленные, хамоватые, обиженные судьбой люди?

Андрюша
13 мар 2020 в 20:24

Сегодня такой участник боевых действий в магазине всю очередь провоцировать пытался, то это не так, то этот не тот. Тяжёлая судьба, с пониманием относится надо.

13 мар 2020 в 20:26

Как там пела группа "пятница"
- Я - солдат, я не спал 6 лет и у меня под глазами мешки,
я - солдат, и меня нет башки - мне отбили её сапогами ...

У меня нет и не было погон, я не ругаюсь в такси,
я не ругаюсь с тетками, даже если они истерят.
Я не солдат.

Тетки могут вывести из себя абсолютно любого.
Сел в такси - водитель сам знает как ехать.
Если сильно скорость не превышает, на встречку не рулит, на красный не проскакивает - твое дело сидеть и не отсвечивать.
Чего человека за рулем напрягать?

13 мар 2020 в 20:27

чувствует себя очень плохо и не может разговаривать это выбитые зубы, сломан нос и шея в трех местах. ... довела человека и мышкуется теперь лайки считает в инсте своей

13 мар 2020 в 20:37

вертухай он, а не ВБД

Ахиллес
13 мар 2020 в 20:39

Я считаю что Такси просто обязаны иметь регистратор внутри который они не могут стереть !!! Чтобы в случае кто прав кто виноват было сразу видно с первых минут.
Опять же то что Яндекс ввел оценку пассажиров тоже хорошо, а то сядет не понятно кто и тд.

Артем
13 мар 2020 в 20:41

На ютуб видео выложить не забудь, инстаграмщица)) Такие только повод и ищут, чтобы что-то заснять и потом в сеть выложить.

Житель
13 мар 2020 в 20:46

А помолчать не пробовали? И скандала не было бы.

Бонч Б.
13 мар 2020 в 20:48

У чела явно началось весеннее обострение. Сейчас таких много, а по мере разрастания кризиса будет ещё больше (((

гость
13 мар 2020 в 20:49

почему-то я уверен что девушка спровоцировала конфликт, обратившись к водителю в стиле "вези меня, мразь", унизив его достоинство. я вижу подобное женское поведение регулярно, время сейчас такое безнравственное. К большой войне, наверное. После войны у людей возврат к человеческим ценностям происходит, какие личности были в СССР после ВОВ! А сейчас? Меня мама родила принцессой и все вокруг мне должны.
Иногда прям хочется врезать, когда вижу вызывающее поведение, с трудом уже себя сдерживаю. Смотрите фильмы Такеши Китано, в Японии вообще знаете ли культ чести и достоинства, за хамство сразу нос разобьют, даже женщинам.

Тот
13 мар 2020 в 20:49

Очередная озабоченная, сказала адрес и всё

Нонейм
13 мар 2020 в 20:53

Барышня из "а-ля 90-х", типа моей ж@пе все должны? 20 лет пользуюсь такси города НИ РАЗУ НЕТ НЕАДЕКВАТОВ. Брешет бабенка.
Моё мнение.

А888
13 мар 2020 в 21:03

Не понимаю почему люди пользуются услугами яндекс такси. Постоянные статьи, как водителям не хочется ехать далеко, как им не хочется работать, как они выбирают, куда ехать, а куда нет. Начинают цирк устраивать (просить отменить заказ, колесо прокалывать, отъезжать далеко, чтобы ты сам отменил заказ).
Пришел - работай, нет - иди лесом!!!
Жалуются и водители и пассажиры.
Есть альтернатива приложения для заказа такси, где заботятся о сервисе и банят водителя за "косяки". И водители этим дорожат.
Само по себе приложение яндекс такси не имеет рычагов воздействия на водителей-косячников. Они промо-код пришлют Вам на 100 рублей, чтобы вы "расплакались" и пользовались дальше приложением, а водитель безнаказанно дальше будет возить пассажиров (если захочет).
Хватит ныть...

13 мар 2020 в 21:03

я бы даже разговаривать с ним не стала,
у него на лбу написано-быдлота

zxc
13 мар 2020 в 21:05

Каждый мусор считает,что он много пользы принес обществу и пенсию раннюю прям заработал потом и кровью.

Владимир
13 мар 2020 в 21:13

А начала разговора почему нет? Похоже эта мадам не слабо мужика за живое задела и вполне возможно, что даже очень грубо. А потом включила камеру и сразу стала белой и пушистой как это бывает.

Гость
13 мар 2020 в 21:14

Я не знаю с чего у них начался конфликт, но мне уж очень часто стали попадаться водители, которые всю дорогу высказывают, какие у них низкие цены и как они недовольны, что за копейки везут так далеко.Алле, это не проблемы пассажира, не нравится, так увольняйтесь или выясняйте это все у своего работодателя.И когда им об этом говоришь, начинается не адекват.

Серега
13 мар 2020 в 21:23

Рсп с чсв против альфача в погонах?

13 мар 2020 в 21:26

Со мной все таксисты вежливы, и сумку в багажник помогут поставить, если надо. Если они начинают разговаривать, я поддержу разговор, если молчат, я тоже. Всегда поздороваюсь и скажу до свидания и спасибо. Вежливее, культурнее и добрее надо быть, и тебе так же ответят.

13 мар 2020 в 21:33

Если у девушки ПМС, что ж ей уже и такси не ездить?!

13 мар 2020 в 21:34

Неудачник! Зачем ты идешь работать с людьми если с нервами и самооценкой не в порядке. Ты не пацан и не мужик

Ага
13 мар 2020 в 21:37

Такси пользуюсь, "здравствуйте", "спасибо" - а всё остальное в услугу не входит.

Евгений
13 мар 2020 в 21:39

Пассажирка по-любому села и права начала качать!

маруся
13 мар 2020 в 21:39

ехала как-то с ним... водитель дерганный немного, сначала было не по себе, не мой стиль вождения, но потом, когда узнала, что он несколько раз был в Чечне -успокоилась Доехали нормально, сдачу сдал до копейки, аж неудобно было, но деньги за поездку были не мои поэтому забрала Всю дорогу с академа беседовали, не соглашались друг с другом, но беседовали мирно...не такой уж он и плохой... вести себя надо правильно

13 мар 2020 в 21:46

Всмысле опрошен? Нецензурная брань в общественном месте это до 15 суток адм. ареста. Полицейские - это БЕЗДЕЙСТВИЕ!

Пассажир такси со стажем
13 мар 2020 в 21:47

Классика. БОЛЬШИНСТВО водителей комплексуют из-за вынужденной работы в такси. У всех проявления комплексов разные. Кто-то сам заводит разговор и ненавязчиво дает понять, что у него "своя фирма, а такси от скуки, от избытка свободного времени, дефицита общения и бла бла, карррр", "папина машина стоит без дела" .... Есть очень много водителей, которые приветливы, добрые, общительные, до посадки кресло переднее отодвинут для большего комфорта, некоторые возят с собой карамельки для угощения, с радостью угощают-удивляют. Есть категория "жалующихся":машина кредитная, кредит плачу, есть нечего. Есть ребята "переживающие": живу в новом доме, соседи теперь знают, что я таксист(((. Есть категория "наукообразные, честь имеющие": для них "клиент всегда прав" ни о чем, устанавливают свои правила, интеллигентно хамят, готовы бесплатно довезти до одной точки-заезда и красиво развернувшись на каблуках (резине всезезонке) развернуться и удалиться. Есть "фигарЫ": работают на брендованной машине одной марки, берут-покупают заказы у другой (более крупной и достойной), тут уж только держись.. сдачи нет, сгоняй-поменяй, никому ничего не должен, я не раб, раб не я. Как-то так. А, напоследок, я скажуууу... Любая оплачиваемая работа, это благость. При нашей-то жизни. И, грех, ее стесняться. Я имею 4 образования и получаю мизЕрную ЗП, по сравнению с таксистами. Так что, делайте выводы, водители такси.

13 мар 2020 в 21:50

Тоже принцесска выискалась. Сдался тебе этот косметолог. Теперь будешь с оценкой 2.5 балла в Яндексе. И никто не приедет на вызов и цену в 3 раза выше поставят и в оперный театр пускать перестанут и вакцину от коронавируса не дадут.
ЗЫ: Нормальные-то женищны в это время еще костыли в шпалы забивают, а тут явная бездельница.

13 мар 2020 в 21:56

Я всегда с опаской отношусь к бывшим военным.
У них всех пуля в голове и психозы.
Даже удивительно, тело здоровое, а психика как у истерички

13 мар 2020 в 21:58

У меня сосед по коммуналке тоже участник боевых действий, в погонах ходил. Поведение один в один с неадекватом этим, весна видимо ещё, обострение. Изолировать таких нужно от общества

Петя
13 мар 2020 в 22:01

Эй, дорогой НГС, а как насчет того чтобы эти таксишные истории в отдельную рубрику вывести? И с голосованием внизу: Кто по-вашему быдло, таксист или пассажир? И оцените степень быдловатости с 1 до 10, например. Опираясь на эти оценки даже можно ТОП-ТАКСОБЫДЛА составить😃 Ну или хотя бы в конце года дать возможность выбрать голосованием такого героя!

13 мар 2020 в 22:05

отмашку на агрессию всегда дает женшина, об этом есть прекрасная статья, которую легко найти по поиску "когда женщина хамит"

найдите и проситайте.
ни один мужчина, даже последний гопник не будет просто так быковать и бить женщину, отмашку на агрессию всегда дает женщина

13 мар 2020 в 22:06

Наверняка это Мобил такси. Самый отвратительный сервис, нулевая клиентоориентированность. Мужик возомнил себя царьком с короной, не нравится, не работай, всё! Это сфера услуг.

13 мар 2020 в 22:08

Походит месяц по участковому района где инцидент произошел.
А потом устанет и всё затихнет.
никому не интересно рассматривать ссоры т потасовки.
Это ж не убийство.

13 мар 2020 в 22:09

Мда, чтобы куриц тупых возить нужно стальные нервы иметь.

13 мар 2020 в 22:13

Суда по тому, как таксисты ведут себя на дорогах, так и в салоне видимо.
Но, я езжу часто (страшно), но всегда молчу!

13 мар 2020 в 22:15

Очередной свинтус прикидывается овечкой.

Евгений К
13 мар 2020 в 22:16

Судя по второй статье почти подряд - девушки принцессами себя считают, а таксистов челядью. На этом конфликт и зарождается.
Я как-то очень давно пригласил девушку пообедать: она начала заказ с пренебрежительного обращения к официанту.... Я её прервал, а потом пояснил, что если ей нужно чтобы он плюнул ей в кофе - то правильно делает... Так и тут - пешком такие дамы ходить должны.