Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Грохот невообразимый»: жители Красина пошли в полицию из-за ночных работ на стройке еврейской школы
«Грохот невообразимый»: жители Красина пошли в полицию из-за ночных работ на стройке еврейской школы

12 мар 2020 в 08:04

Господа, что за отсутствие толерантности? Разве так можно? Чего Вы не успокоитесь. Ну какие яйца или их отсутствие Вам помешали жить доброжелательно? Да посмотрите процент алкашей, наркоманов и иже с ними на душу населения, а если прибавить контингент, который работать не хочет и образование такое, что двух слов связать не может. Да при чем тут евреи? Рожать надо знать от кого и воспитывать с любовью, давать образование, да просто любить в семьях друг друга и детей.

Бонч Б.
12 мар 2020 в 08:33

Скоро мы в Израиле окажемся вместе с Вечным президентом. А кто против,- тех на Колыму (((

Упс!
12 мар 2020 в 09:20

Ну, еврейская община, это не мусульмане. Они будут вести себя тихо и с местным населением не спорить, законы не нарушать. Так что местным жителям повезло, в общем.

Маргарита
12 мар 2020 в 09:43

Уважаемые Господа!!! Не важно кто строит евреи, русские, МАСУЛЬМАНЕ-ВАЖНО ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ... на паспорте объекта начало строительства,, январь,, сейчас март.... Очень неприятно что директор школы начала со лжи:4ночи длился этот ночной кошмар. 1ночь чистили площадку, 1ночь вывозили снег. И 2 ночи копали промершую землю и вывозили... Я спать ложилась не ранее 4 утра. Ребёнок вместе со мной ВОПРОС:ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМОЙ??? НЕУЖЕЛИ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ ТАК СЛОЖНО??? Почему ты делаешь ремонт в своей кв. И только с8. 00до 20.00???? А ночью Долбить в 15метрах от окон можно???? Когда наконец, то в нашей стране наведут порядок???? ДИРЕКТОР ТО ЭТОЙ ШКОЛЫ НЕ СПИТ В НЕЙ ПО НОЧАМ.... ЗА ТО ТЕПЕРЬ АКТИВНОСТИ 0 ДАЖЕ ДНЕМ🤔КУДА ДЕЛИСЬ СТРОИТЕЛИ????

Лубрикант резиновый
12 мар 2020 в 10:36

Если это не секта хабад, то пусть строят.

Любовь
15 мар 2020 в 22:35

А строители никуда не делись. Вот сегодня они рыли котлован и порвали трубу вода хлещет и никто ничего не предпринимает.Вода скоро пойдет через верх .а наш дом в 15 метрах.ХОРОШО писать. когда вас это не касается.