Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Грохот невообразимый»: жители Красина пошли в полицию из-за ночных работ на стройке еврейской школы
«Грохот невообразимый»: жители Красина пошли в полицию из-за ночных работ на стройке еврейской школы

11 мар 2020 в 17:33

Постройте рядом палестинскую школу.)

12 мар 2020 в 08:04

Господа, что за отсутствие толерантности? Разве так можно? Чего Вы не успокоитесь. Ну какие яйца или их отсутствие Вам помешали жить доброжелательно? Да посмотрите процент алкашей, наркоманов и иже с ними на душу населения, а если прибавить контингент, который работать не хочет и образование такое, что двух слов связать не может. Да при чем тут евреи? Рожать надо знать от кого и воспитывать с любовью, давать образование, да просто любить в семьях друг друга и детей.

Ну да, ну да
11 мар 2020 в 16:58

"Только положительно можем относиться ко всем решениям, которые принимает наше правительство Новосибирской области, губернатор, мэр" — пояснила государственная дама. Собственно, ничего более про взгляды нижних на Высших вам знать и не нужно.

P.S. Блин, и не постеснялась же...

Худой
11 мар 2020 в 16:21

Бедная Красина.
По пятницам муслимы одолевают со своей мечетью,
теперь еще евреи...
Изид тут всё своими "царскими дворами" да "царскими охотами" утыкал.
Да здравствует многонациональный Дзержинский раён! )

Berkov
11 мар 2020 в 17:36

Рабочие не дают людям жить - это фигня, это полиция будет 100 лет проблему решать. Напиши тут, что-то про евреев - можешь сразу и на иск по серьёзной статье попасть. Почему? А потому, что доказательств собирать не надо. Пробил по сайту на кого зарегистрирован ник, отправил высказывание на экспертизу и готово выигрышное дело! Чудо!

Как вы думаете, жители ул Красина - здесь все евреи, мусульмане живут? Они обычные жители Новосибирска)) При вьезде на Красина со стороны Кошурникова уже мечеть стоит с пятничными молитвами, теперь еще паломничество

color
11 мар 2020 в 16:16

Это все гои из "Стрижей" виноваты, это они за наши зеленые бумажки готовы круглосуточно пахать. А у правильных евреев, сейчас Пурим, им работать не кашерно. Вот отстроимся, все приходите на наши праздники хаванагилу танцевать.

11 мар 2020 в 22:29

Если школа еврейская, то строили бы в Израиле.

ГостьЯ Я
11 мар 2020 в 16:45

Начались жалобы! Не ночной клуб строят, а школу. Причём школу для разных деток. В Дзержинке мусульмане вам не мешают , а евреи помешали. Или жалобы потому что евреи?!? Ну тогда это уже другая тема. Приезжайте к нам в центр и поживите в доме, где пивом на первом торгуют круглосуточно, а до этого несколько лет играли в автоматы круглосуточно.

11 мар 2020 в 16:05

Не строят школу - верещат. Строят - верещат! Бузотёры чёртовы!! На 15 суток определить, махом бы спесь слетела!!!

Цуй Цвин Хыа
11 мар 2020 в 16:30

Много-Премного-Уважаемые-Преуважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, потерпите! Скоро всё образуется! Не время возмущаться - Молодая Капиталистическая Республика в кольце санкций, в стране острая нехватка бабла! Бабло - это кровь и мозг нашей жизни, стоит ли объяснять!

Приходится производить работы по ночам - а что делать, если бабло того требует? Потерпите, совсем скоро мы построим Светлое Капиталистическое Будущее, не мы - так наши дети увидят его! Нужно только сплотиться в Народном Единстве как следует и молиться и работать, молиться и работать и терпеть, конечно, но главное - молиться и работать - во имя Светлого Капиталистического Будущего!

Кас
11 мар 2020 в 16:51

А не чего что всем домам вокрук двухэтажным придет хана.

11 мар 2020 в 16:16

Альбина, ну шо вВы?... Я с Вас смеюсь...

11 мар 2020 в 16:09

Школы без обрезов не остануться!

Упс!
12 мар 2020 в 09:20

Ну, еврейская община, это не мусульмане. Они будут вести себя тихо и с местным населением не спорить, законы не нарушать. Так что местным жителям повезло, в общем.

хабат
11 мар 2020 в 20:03

Хабатники будут готовить вершителей

Маргарита
12 мар 2020 в 09:43

Уважаемые Господа!!! Не важно кто строит евреи, русские, МАСУЛЬМАНЕ-ВАЖНО ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ... на паспорте объекта начало строительства,, январь,, сейчас март.... Очень неприятно что директор школы начала со лжи:4ночи длился этот ночной кошмар. 1ночь чистили площадку, 1ночь вывозили снег. И 2 ночи копали промершую землю и вывозили... Я спать ложилась не ранее 4 утра. Ребёнок вместе со мной ВОПРОС:ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМОЙ??? НЕУЖЕЛИ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ ТАК СЛОЖНО??? Почему ты делаешь ремонт в своей кв. И только с8. 00до 20.00???? А ночью Долбить в 15метрах от окон можно???? Когда наконец, то в нашей стране наведут порядок???? ДИРЕКТОР ТО ЭТОЙ ШКОЛЫ НЕ СПИТ В НЕЙ ПО НОЧАМ.... ЗА ТО ТЕПЕРЬ АКТИВНОСТИ 0 ДАЖЕ ДНЕМ🤔КУДА ДЕЛИСЬ СТРОИТЕЛИ????

11 мар 2020 в 16:16

В эту школу по месту прописки будут набирать детей ?

Сэм
11 мар 2020 в 16:41

Продаю дом с участком 20 соток в Академгородке и людям мало земли, не в запердыкино а в академе, ни чего не понимаю

Бонч Б.
12 мар 2020 в 08:33

Скоро мы в Израиле окажемся вместе с Вечным президентом. А кто против,- тех на Колыму (((

я не робот
12 мар 2020 в 00:00

там дети креаклов будут учиться? ну раз так значит можно!

Лубрикант резиновый
12 мар 2020 в 10:36

Если это не секта хабад, то пусть строят.

Любовь
15 мар 2020 в 22:35

А строители никуда не делись. Вот сегодня они рыли котлован и порвали трубу вода хлещет и никто ничего не предпринимает.Вода скоро пойдет через верх .а наш дом в 15 метрах.ХОРОШО писать. когда вас это не касается.

Лубрикант резиновый
11 мар 2020 в 16:13

Не сметь трогать мученический народ, вынесший на своих плечах все ужасы войны. И единственный, пострадавший в той войне.

Гость
11 мар 2020 в 16:11

😎 нам тролам не безразлично, властьчтото скрывает

11 мар 2020 в 17:40

ничего не понимаю. не вечно же это будет длиться.
школу строят, не человейник, не торговый центр, и даже не храм.
я помню, у меня под окнами забивали сваи. да, ночью - строили 193 школу.
да, мешало. но даже и в мыслях не было возмущаться - для меня же строили! 5 лет там проучилась.