Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ФАС назначила 200 млн рублей штрафов по картелям вокруг клиники Мешалкина
ФАС назначила 200 млн рублей штрафов по картелям вокруг клиники Мешалкина

10 мар 2020 в 21:44

ООО «Компания ФИТО» имеет уставной капитал 11,5 тыр, а «ООО «Терра» - 110 тыр. Так они и разбежались платить ваши миллионы.

10 мар 2020 в 21:07

Мешалкин не для этого всего трудился. Позор!

10 мар 2020 в 21:25

Опять бизнес кашмарят. Под шумок изменения конституции.

Гость
10 мар 2020 в 21:15

Да хоть вы что там делайте, хоть кого штрафуйте.
Но!?
Никто и никогда из простых работяг и колхозников не сможет себе позволить сделать операцию за те деньги, которые выставлены за операцию.
Одна надежда это квота.
А сколько квот выделяется в год?
И сколько их ждать?
Сколько народу не доживает до этой квоты?
Лично знаю одного пенсионера, ползает на костылях не более 15 метров от подъезда.Ждёт квоту в Ниито, уже 9 месяцев.
А сколько времени ждут в Мешалкина?.
Здесь же посерьезней будет...

Пабло
10 мар 2020 в 21:07

Правильно, что оштрафовали. Цены-то на платные услуги видали?

10 мар 2020 в 21:17

Я только на президентские выборы хожу. Последний раз это было при Ельцине, когда я за Жирика голосовала ( тогда Путин ещё не был кандидатом).
За Путина итак проголосует большинство.Здесь я спокойна.

40+
10 мар 2020 в 21:08

Кто такой Клиник Мешалкин?

Волжанка
11 мар 2020 в 00:56

Не знаю, чем там эти каратели занимались, но меня насторожил следующий факт: на платную консультацию и платное УЗИ требовали принести полис ОМС и зачем-то записывали номер. В платной стоматологии, например, с меня полис не спрашивают, а тут в обязательном порядке-детское отделение.

Выход где?
11 мар 2020 в 02:42

А цены то цены в мешали не упали... Вот же как.. И сговор не причём.. Ой.. А почему тарифы то не изменились? А?
Так цены то адекватные получается? Ой.. Так может хотят получить 265млн просто так? Ну чтобы закрыть одних... А поставит на кормушку других.... Если нет толку для конечного пациента.. То для чего все это?

горе от ума
10 мар 2020 в 21:46

интересно... картельный сговор между странами, добывающими нефть, сговор для удержания высокой цены - это благо. А здесь вдруг преступление.

харик
10 мар 2020 в 22:31

уставный капитал и возможность уплаты штрафов никак не связаны.Если на счетах денег нет,до до уплаты штрафов деятельность фирм будет фактически парализована.Может где-то еще счета есть...

Колбаса
11 мар 2020 в 07:46

А то мы незнали какая там мафия.

Монта Карла
11 мар 2020 в 13:50

Сосновку пусть лучше заберут у клиники Мешалкина,пока её до конца не изуродовали!

я не робот
10 мар 2020 в 21:53

Реквизиторий начался, а у креаклов пуканы подгорают, видать их денежки пропали, бггг)))).