Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Схожу к вашим конкурентам после поездки в Китай»: новосибирец пытается разбогатеть на необычной услуге
«Схожу к вашим конкурентам после поездки в Китай»: новосибирец пытается разбогатеть на необычной услуге

10 мар 2020 в 15:41

дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить (с)

10 мар 2020 в 16:41

С огнём играет муШчина. "Мошенничество - действия, совершённые с корыстной целью путём обмана..." и т. д. И не важно, что в статье не описаны вот прямо-таки подобные случаи. Важно, что статья за мошенничество есть, а это уже повод задуматься...

10 мар 2020 в 15:23

можно скинуться всем нгс и послать его в пару мест на красном

10 мар 2020 в 15:32

В Москве ребята в метро пошутили... Один в СИЗО под следствием, двое под подпиской о невыезде.

10 мар 2020 в 15:52

Лишь бы не работать бездельнику. Терпеть не могу таких позорных лентяев. Стыдно за таких мужчин.

10 мар 2020 в 15:37

Таких надо за 1001 км Сусуманской области

Алексей
10 мар 2020 в 15:18

А это разве не уголовка - намеренное заражение? Или в УК статья только про ВИЧ? А если он на самом деле не болен, то тогда мошенничество, или как заведомо ложное сообщение об акте терроризма?

10 мар 2020 в 15:45

А это не тот ли Сергей, который дамам предлагал ребенка заделать за % от материнского капитала?

10 мар 2020 в 15:14

Хватит трепатся...

Громозека
10 мар 2020 в 15:30

Найти и отправить в Ухань. Пожизненно.

10 мар 2020 в 15:38

159 чистая

10 мар 2020 в 20:06

Ну, заявит раз. а, на второй его сдадут- проверяться-то
он будет у одних и тех же врачей.
Мест для такой проверки немного.

10 мар 2020 в 15:57

В ГД или правительство уже предлагали?)

Eselbaum
10 мар 2020 в 16:12

Думал, что мы давно достигли нравственного дна. Но нет, нам ещё есть, куда двигаться дальше. То один вынырнет, то другой. "О, сколько нам открытий чудных..."

Получит десяточку, может бриться 😁👍.

10 мар 2020 в 15:43

Вот умрут от короновируса конкуренты тогда и звоните в полицию. Нечего отвлекать их от работы.

Кемеровчанин
10 мар 2020 в 15:52

Сергей Андреевич задуряется однако, такое в Москве предлагать нужно. Лям в сутки как пить дать.

Андрей
10 мар 2020 в 18:04

НГС!!! То, что написано в этой статье, является в чистом виде мошенничеством. И вместо того, чтобы распространять способ этого мошенничества, лучше бы заявили в органы

Ром
10 мар 2020 в 16:10

Развелось любителей половить рыбку в мутной воде и нажиться на людском горе...

10 мар 2020 в 16:00

Это же экстремизм.
для справки:
Экстремизм – это идеология допустимости использования крайних мер, экстремумов социального поведения, для получения желаемого эффекта.
Ничего святого у людей нет.

Гость
10 мар 2020 в 18:39

Почему нет конкурентов Из Италии за 50 кусков

Помню 90-е
11 мар 2020 в 13:32

Парень не понимает, что после первого же заявления его самого поместят на 2 недели в карантин, а по выходу из карантина, его будут ждать люди из посещенной фирмы и он сможет отправиться прямиком или в травмотологию или в морг, в зависимости от тяжести последствий.

10 мар 2020 в 16:11

Посадите его в одну палату с тем кто рак лечит и на остановках от него прививки ставит

10 мар 2020 в 16:45

а шо Мегу тоже могут закрыть на карантин? к субботе позвоню дядьке, поможет мне сэкономить на шоппинге жены)))

Галина
10 мар 2020 в 16:54

Иногда стыдно за людей бывает .

10 мар 2020 в 18:08

А что рупь уже валится закончил и все выжили? Давно на эту тему статей не было. Займитесь делом уже, НГС!

10 мар 2020 в 20:13

НГС, вообще-то, такая статья- уголовно наказуемое деяние.
Называется- подстрекательство к противоправным действиям.
Народ здесь разный...
В итоге возникнет другая статья- это уже для Вас

Лаламфа
10 мар 2020 в 21:45

Может кто-то приехал из Италии и хочет встретится с Сергеем? Передать привет от папы римского так сказать.

10 мар 2020 в 20:59

НГС, Вы что творите?
Поставил я пару плюсиков за комментарии другим людям,
захожу, спустя полчаса на сайт, а плюсики загадочно превратились в нули.
То есть, все эти оценки, рейтинги- показуха?
Все оценки на усмотрение сисадминов?

10 мар 2020 в 16:45

Жулики (элита криминального мира) наживается на бедах.
А вот корру НГС (молоко, премия, печеньки, уважуха-респект) не помешало бы узнать (жур. расследование называется), где провериться в городе на данный вирус.
Спасибо. Не за что.

Праведник
10 мар 2020 в 18:59

Молодец мужик!
Не одним же федеральным каналам хайповать!

я не робот
10 мар 2020 в 16:16

креаклота такая креаклота, поди разгуливал на навальнингах под радужными и желто-синими стягами, бгг)))

Гость Нск
10 мар 2020 в 16:09

Бизнес и ничего личного.
Деньги не пахнут .
Наверно за Бойко голосовал ...

Дмитрий
10 мар 2020 в 16:18

Хочу воспользоваться услугой.