Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Прошло полгода: Локоть торжественно открыл свою любимую дорогу на Родниках — первые кадры с места
Прошло полгода: Локоть торжественно открыл свою любимую дорогу на Родниках — первые кадры с места

6 мар 2020 в 20:47

От этого проезда никому не лучше! На Фадеева и так после появления светофора плотно двигались, а теперь все родники будут ехать через единственный выезд с микрорайона! Будет одна огромная пробка, как бывало раньше, пока переезд не перекрыли.. а авария на перекрёстке и всё, можно было вообще никуда не стремиться ехать... Просто огромная тупость этот проезд! Совершенно никому и ни к чему! Только большому количеству людей, живущим в Северном, испортили жизнь! Помимо пробки, дополнительным шумом и выхлопами... Все были против этой дороги!!!
А родникам какая разница, где в пробке стоять - на Фадеева или на Объединения.....

Гость
6 мар 2020 в 22:08

Теперь жители Фадеева будут материть Локтя за вечную пробку у них на улице. Переливание из пустого в порожнее.

Сергей
6 мар 2020 в 23:17

Один метр дороги стоит 330000 руб. Интересно увидеть смету расходов. Гарантию на пожизненную эксплуатацию выдали?

Андре
7 мар 2020 в 00:00

Дорого но в нашей стране дешевле не могут. Хорошо что сделали. Нужно по городу смотреть и делать развязки. Не понимаю почему в Москве открывается враз больше чем в Новосибирске. Чем мы хуже. Срочно надо продлевать красный проспект

Гость
7 мар 2020 в 00:29

И магазин для дочери.

7 мар 2020 в 00:49

Всегда поражают жители отдельных ЖК, отгородившиеся глухим забором. А вы сами никуда не выходите/не выезжаете ? По другим улицам не передвигаетесь?!! Новосибирск уже напоминает кладбище с оградками!!! Любая дорога это хорошо! Да, этот проезд не решит проблему, но вариантов добавит.

7 мар 2020 в 01:21

"Родникам" уже 25 лет, и ездили через этот переезд раньше, пока не влезла "Сибирь" на Фадеева и не понастроила "термитников", вот они и возмущаются!!! Сами ни дорог ,ни инфраструктуры предложить не могут!

Якут с Зауралья
7 мар 2020 в 07:05

Теперь на Фадеева пешая жорога будет более востребована, чем автомобильная. Так-как пешком будет намного быстрее пройти всю улицу, чем стоять в пробке!

Ю1123
7 мар 2020 в 11:14

А теперь посмотрите на карту. Родниковцы и стрижовцы вынуждены занимать прилегающие магистрали - мочищенское, богдана хмельницкого при очевидной возможности доехать через колонду и фадеева.
Решение добавить им прямую дорогу абсолютно верное с точки зрения градостроительства.
Очень надеюсь, что мочищенское шоссе выдохнет от родниковцев и снегиревцев - выглядит нелепо, когда человек, купивший коттедж на краснояровском шоссе, должен стоять в пробке с ипотечниками-термитами.

вова
7 мар 2020 в 14:40

Карликовая экономика, карликовые дороги , ничего не меняющие в общей картине.

вася
7 мар 2020 в 16:21

Иван Иваныч, где мои 15 рублей за последний коммент? Вы обещали сразу кидать после отчета. Что значит позвони в приемную Единой России? Вы там вообще что ли? Ой. не туда отправилось

Гость
7 мар 2020 в 16:54

Это как же надо не любить свой город

Хочется узнать, остановку на Фадеева перенесли за переезд, но обратная остановка будет только Северная, приказано людей не сажать! Из разговора с кондуктором 5 автобуса. А почему так?

Движок
7 мар 2020 в 19:04

Сегодня Локоть торжественно ограничил движение по Бердскому шоссе , как в прошлом году в направлении Бердска развесили оставшиеся с прошлого года знаки ограничения 40 , неровная дорога. И это на участках где с апреля до ноября действовали ограничения. Только за это надо недоМэра снять и отдать под суд.

Читатель
8 мар 2020 в 09:07

Мой стаж работы с этим человеком подсказывает, что все, сделанное коммунистами ничего хорошего не предвещает. Либо асфальт развалится, либо переезд будет вечно закрыт, как на «бетонке», либо, либо, либо.....

Гость
8 мар 2020 в 15:43

Только почему то о людях, которые пешеходы не подумали. От остановки ни одного пешеходного перехода. Поток машин летит и соответственно не пропускают людей!!!!!!

Аня
8 мар 2020 в 20:53

уже началось, в контакте написали
Светлана Николаева
сегодня в 14:54
Действия
Привет соседи! Думаю все слышали, что на днях дорогу открыли у нас и поток спешащих водителей стал еще больше... Хочу предупредить, чтобы и детям объяснини про пешеходные переходы...

Сегодня сбили на смерть мужчину на пешеходе на остановке "общежитие"😔 Он просто отлетел за остановку и уже не встал.

Не знаю как на новостройка, но у нас тут летают на машинах и часто из-за автобусов не видно что по встречке творится летит машина или тормозит.

Потап
23 мар 2020 в 13:55

15 марта 2020 года решил на машине проехать через ж/дорожный переезд с ж/м Родники на улицу Фадеева...Простоял в пробке перед переездом около 47 минут,как горел "красный"фонарь переезда,так и горел,кто наглее,ток проскакивал.Народ возмущается,а светофор моргает красным,поездов нет.Вот спасибо властям за подарок!!!