Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ждали, пока пройдёт Масленица. У входа в парк Кирова сносят два кафе — показываем кадры с места
Ждали, пока пройдёт Масленица. У входа в парк Кирова сносят два кафе — показываем кадры с места

4 мар 2020 в 04:35

Зато за последние полтора года почему-то количество всяких корявых киосков и павильонов удвоилось. Город изуродован киосками, да и вообще торговыми точками, которые совершенно безнаказанно образуются в любом месте.

холлика
4 мар 2020 в 07:01

А когда снесут здание, которое начали строить на месте якобы "спортивного" объекта , возле Ленты в саду Кирова?!!!

4 мар 2020 в 07:31

Сменилась масть
Старый блат перестал работать

Угу
4 мар 2020 в 08:11

При дорогах бы посносить торговлю всяким барахлом и продуктами. Все открыто, пыль , выхлопы от автор все осаживается на рыбе например. На ул. Комсомольская например, не говорю уж про ужасающий вид от этих лотков. Точно здесь не только службы не работают, но и посыла нет навести порядок.

Человек от Евдокии Ковальчук
4 мар 2020 в 09:01

Где можно выкупить одну из снесённых конструкций? Раз её аккуратно разбирают, хочу забрать её для того, чтобы потом смонтировать у себя на даче. Очень мне нравятся эти "карандашики"!

4 мар 2020 в 09:14

Вот нафига эти два было сносить? Надо было оборудовать их под кофейни-чайные-морожницы + бесплатный инет, а вот те, которые справа от входа - вонючие и хамские (азиатско-армянческие) надо срочно убрать их к чёртовой бабушки(хилок)!

Чародей
4 мар 2020 в 09:38

Правильно делают. Еще и штрафы пусть выплачивают

житель
4 мар 2020 в 10:12

Анатолий Евгеньевич! Вы же уроженец города Новосибирска, и должны помнить, каким чистым и просторным был наш город. Сколько было зелени, клумб, цветов! Если забыли, посмотрите, пожалуйста, в интернете ролики о нашем городе 70-80 годов.

Авось
4 мар 2020 в 11:29

Видимо у чиновников аппетиты растут, мало заносить стали) решили свое, что поставить на хлебное место, в 90е порядка больше было, все развивалась росло, сейчас время стервятников...

гость
4 мар 2020 в 11:47

а сколько же оно самовольно простояло? А узнали только сейчас. А принадлежало оно сыну бывшего вице мэра города. Ка всё-таки интересно жить в нашем городе😂

Бухтел
4 мар 2020 в 12:33

Давно интересно, смотрю конструктив этих быстровозводимых и страшновато. Сильно смущают подобные перекрытия из профлиста залитые раствором. Там хоть арматура внутри заливки есть? Что с несущей способностью? Есть на такое нормальные нормативы (желательно номер снип)? Прошу отвечать только спецов или тех, кто в теме. Просто писать не надо.

4 мар 2020 в 14:06

Правильно. Мочить. Пора избавляться от наследия девяностых, пусть и построенного двадцатью годами позже.

Алло
4 мар 2020 в 15:00

Что денег не хватило откупиться !?Все та же история Коррупция называется,как эти здания появились!?Кто контролировал территорию!?Кто ответил за халатность !?А..опять никто !

Гражданин
4 мар 2020 в 21:59

Ублюдки - руководство парка!! Нашелся добрый человек, построил кафе, отдыхающих граждан города кормили - создавали уют и приятность. Развивали общепит, поднимали экономику, делали добро. И чем хвалится администрация - тем что дебилы бюрократы - отобрали и сломали?? И еще хвастаются что сломали быстро!! У нас всегда будет катастрофа в стране - пока вот такие администрации будут только разрушать гадить и пакостить!!! Нет чтобы создать что-то - ума хватило лишь сломать! (((