Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Рядом с новосибирским планетарием начали разбирать колесо обозрения
Рядом с новосибирским планетарием начали разбирать колесо обозрения

2 мар 2020 в 12:37

при нынешней цене за место, владельцы могут сами на нем кататься, такое ощущение что порожняком кабинки гонять им выгоднее. в РФ нет бизнеса, есть базарные бабки и спекулянты.

2 мар 2020 в 12:43

Так и не успел прокатиться на нем😥😠. Высокая точка города была(

2 мар 2020 в 12:33

владелец один что колеса у планетария что на набережной нового колеса.

гена
2 мар 2020 в 14:37

народу не до развлечений, выжить бы

Qwerty
2 мар 2020 в 12:33

Жаль. Единственное колесо оборзения с которого было что то видно, т.к было на возвышенности. Только смотреть было по сути нечего - не город у нас а помойка.

Человек от Евдокии Ковальчук
2 мар 2020 в 12:34

Летом на даче надо отдыхать и работать, а не на колёсах кататься. А зимой там холодно очень. Вот поэтому его и разбирают, оно не пользовалось должным спросом.

2 мар 2020 в 12:44

Лучше бы и не было его там, позору не оберёшься потом.....

Гость
2 мар 2020 в 13:21

Я помню, как владелец колёса обозрения на набережной, в целях привлечения клиентов, предоставил сутки бесплатного катания для самых нищих троллей- Ржаки, Отец всея и Король.
Была статья на эту тему.Нищета прокатилась, тем более там ещё предоставляли, памперсы, ролтон и кипяток.Цель была достигнута- Нгс напечатал очередную статью, некоторые рванули посмотреть на нищих троллей.
Реклама двигатель торговли.

2 мар 2020 в 12:31

Срамота была... Никакого обзора...

Лубрикант резиновый
2 мар 2020 в 14:00

Город превращают в помойку. Грязь и ямы на дорогах. Коричневый снег и кал собак и кошек. Это колесо реально выглядело очень красиво ночью. Теперь и этого не будет.

Из погреба
2 мар 2020 в 13:11

Негоже на чертовом колесе к небесам приближаться! Теперь там построят храм?

Надо там всё разобрать а землю подарить для детского дома детей чиновников, надо же где то детям чиновников превращаться в чиновников.

Археолог
2 мар 2020 в 12:43

Это очень важная новость для Новосибирска.

мухаха
2 мар 2020 в 13:01

Понаставят зачем-то неработающих колес по городу... На Речном вокзале тоже ни разу не видела, чтобы оно крутилось.

Роман
2 мар 2020 в 18:37

Че, накатались уже?...

Академовец
2 мар 2020 в 16:44

Ну и правильно, кому оно нужно!

2 мар 2020 в 12:52

Колесо обозрения возле Педа
Всегда считалось колбасой оборзения.

Вася
2 мар 2020 в 22:59

Следом надо разобрать памятники Ленину. Они напоминают о террористе.

Яблокоупало
2 мар 2020 в 13:12

Я поясню, почему лично я не езжу на современных колёсах обозрения. Кабинки висящие в пропасти - без страховочных креплений внизу - это опасно. Когда видишь впаянные советские кабины, им доверие больше, там если отвалится - то колесо полностью. А здесь болтик вылетел, трос порвался. Увы и ах.