Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Шпионка на Канарах, издевательства над стариками — что ещё пишут про Новосибирск в мировых СМИ
Шпионка на Канарах, издевательства над стариками — что ещё пишут про Новосибирск в мировых СМИ

29 февр 2020 в 11:31

А теперь сравним с тем, о чём пишет нгс. ДТП, реклама, Элджей, реклама, инста-куры, реклама, реклама, реклама, какое ведро лучше (реклама), пробка, пробка, пробка, реклама, откровения курицы, реклама, реклама. Обманутые дольщики (реклама) и ещё немного рекламы от Яндекс. Всё, само собой, за авторством Бруни.

Гость
29 февр 2020 в 11:20

ЖУРНАЛИСТ Стас Соколов.
Он же эксперт по хинкали.
Он же эксперт по самолетам.
Оказывается сейчас любой может назвать себя журналистом.
Для этого достаточно залезть в интернет, найти все новости, где так или иначе упоминается Новосибирск, выбрать те о которых писал НГС и зафигачить статью, где гордо назвать себя журналистом.
Блин, не хотел про это писать, но как сравнение.
- Здесь есть такой комментатор АК! - он обжегся на женщине, опросил несколько разведённых, прочитал несколько книг в интернете, научился функции : Копировать и вставить и всё- Он тоже считает себя крупнейшим специалистом НГС по женской судьбе, женских привычках, женских пристрастиях и полностью может спрогнозировать их жизнь, толку увидев ник или прочитав один коммент.
И Кстати- спец и эксперт он хреновый, он меня, мужчину в годах несколько раз назвал молодой рсп.

29 февр 2020 в 11:53

Ту грязь, которую вы здесь собираете, на сайтах, типа НГС, с удовольствием перепечатывают и ссылаются за рубежом. Потом сами же удивляемся - отчего, в представлении иностранцев, мы такие уроды???

29 февр 2020 в 15:14

там еще не пишут о том чно краснообск - город рок-н-родла, а новосибирск - город разведенок?

1235
29 февр 2020 в 13:55

Раньше о Новосибирском Академгородке знали во всем мире. Причём не только как о научном центре, но как о городе , построенном с сохранением лесного массива. 👍Сейчас строят , вырубая всю зелёное и закатывая все в асфальт .

29 февр 2020 в 12:40

Кому нужен этот серый городок?

ватный шариков
29 февр 2020 в 13:58

Интересно, что пишут в Турции про открытый Путиным и Эрдоганом Турецкий поток на фоне сообщений о готовности устроить новую русско-турецкую войну. Потратили 9 миллиардов на турецкий поток и открыли его уже после сбитого самолета и убитого посла.

я из Новосибирска
29 февр 2020 в 11:26

почему нет заметки про наш "вектор". Я сама читала - многие зарубежные СМИ пишут. это ведь актуальная тема #коронавирус

Гость
29 февр 2020 в 11:24

Вы будете удивлены, но в известных мировых сми о Новосибирске ничего не пишут. Вы еще больше станете удивлены, узнав, что и рф практически ничего не пишут. И не только не пишут, но и не говорят.

aka-Demon
29 февр 2020 в 11:45

Постоянно читаю DailyMail. Про РФ пишут намного чаще, чем про, например, Германию или Францию. Соотношение 1 к 5. В основном, конечно, про Мегзит, короновирус, ураганы, пьяных девок, самоубийство тетки из аналога дома2, резню ножами в Лондоне и прочие приятные местные новости. Те кто недоволен РФ, тем что пишут про РФ, вините своих родителей, которые не дали ни конкурентных генов, ни стартовых возможностей для того, что бы устроится здесь или на западе. 😜

Гость
29 февр 2020 в 12:00

Сайт Ржаки действительно полезен, есть о чём задуматься!

29 февр 2020 в 13:22

Зачем это нам?
Узнать, какой Стас полиглот? Потешить самолюбие?
А, дошло. Для рекламодателей. Хотя нет, не та тоже не подходит, не та целевая аудитория.
🤔🤔🤔

4567
29 февр 2020 в 13:51

Здорово бы если бы про наш город писали , как о самом зелёном городе, с современными общественными пространствами , с интересной архитектурой...

я не робот
29 февр 2020 в 14:57

Западным СМИ не выгодно рассказывать о участии ученых Новосибирского Академгородка в международных проектах. Информационная война, такая война.

29 февр 2020 в 11:43

С моим сайтом который я веду... Вы можете ознакомиться... Ссылка в моем профиле... Там много полезной информации...

все продолжается
29 февр 2020 в 18:42

НГС пишет про несчастных собачек и судебных расправах над убийцами собачек. А ВВС пишет о пяти загрызенных собачками людях на улицах Красноярска.
Вроде не в тему, но время-то у нас теперь одинаковое с Красноярском ( благодаря Локтю ), так что почти в одном месте.

Хорошие и актуальные статьи.

Аннушка с охрененным телом
29 февр 2020 в 12:37

А ещё пару раз упамянули в газетке для наркоманов района в Бангладеш.

Eorl
29 февр 2020 в 12:16

Понятно. Газеты все так себе. 3 эшелона. Можно сказать, что мировой прессе Новосибирск безразличен.

куба тура
29 февр 2020 в 17:41

Угадайте в кабинете у кого министра висит портрет Унгерна на стене?

Гость
29 февр 2020 в 11:38

в мировых сми писали, в 2015 у нас гуманитарку раздают бунты начинаются все против власти а в Сибири бородатые мужики в ушанках ходят и медведи гуляют по улицам, с бабалайками 😂😂