Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Со всего маху ударила дверью по пальцу»: дело таксиста против пассажирки отдали в мировой суд
«Со всего маху ударила дверью по пальцу»: дело таксиста против пассажирки отдали в мировой суд

28 февр 2020 в 17:18

Нынче в нижних слоях населения, именуемых быдлом, пошла такая мода: если я плачу тебе свои кровные, ты просто обязан ходить передо мною на задних лапках, любые возражения не принимаются во внимание.

28 февр 2020 в 16:03

Да сколько можно обсуждать? Мадам давно подрабатывает тайным покупателем, на Ютюбе есть ролик с ее участием при "проверке" СПА-салона, ехать она никуда не собиралась, никакого детского сада по указанному ей адресу, который находится в 200м от ее дома - нет. Ни частного, ни муниципального.
Чистой воды провокация.

28 февр 2020 в 16:26

"...На мне это очень плохо сказывается. Плохо сказалось в школе моего старшего сына. Родители ввели в курс дела своих детей, прочитали комментарии и над ребёнком теперь издеваются." - жаль парня, но часто за неадекватность родителей отвечать детям приходится. Надеюсь для дамочки урок будет. Вообще не понимаю зачем ехать куда-то с кем-то если водитель не устраивает? Отказалась, да новое авто заказала. Ну проманаешь 10-30 минут, зато нервы целее.

Гость
28 февр 2020 в 15:58

Странные сейчас люди, когда мои были малые, наоборот старался увести их от взрослых конфликтов. Что ей мешало тихо удалиться и не травмировать психику ребенка? Не ужели свое эго важнее здоровья малыша? Не понравился водитель...извините я с вами не поеду....и не было бы такой дурнопахнущей славы. Видно же на видео, что она сама конфликт начала и подогрела ситуацию.

пешеход
28 февр 2020 в 15:49

Надо ходить пешком. Полезно для здоровья, плюс экономия денежных средств.

Гость
28 февр 2020 в 16:44

"Девушка добавила, что после придания ситуации огласке на её семью обрушивается масса негатива", так сама же и заварила эту кашу, теперь нечего жаловаться

вова
28 февр 2020 в 16:43

Это не та которая «вези меня мразь» на ютубе?

28 февр 2020 в 15:30

еслиф баба ноет - значит точно виновата

28 февр 2020 в 16:30

Попадал я один раз в похожую ситуацию с детским креслом..
Приехал водитель без кресла, чуть позже выяснилось, что машина не та, и ещё через минуту выяснилось, что в соседний подъезд на то же время была заказана машина в той же организации. Водители всё перепутали.
Решилось всё мирным путём и довольно быстро. Просто нужно всегда оставаться человеком, не впадать в истерику, не скандалить и не обострять ситуацию, а пытаться решить её наиболее бескровным способом.
Чаще всего так и бывает, когда хотя бы одна из сторон ведёт себя адекватно и наоборот - чаще всего ситуация заходит в тупик если обе стороны оказываются под стать друг другу.
Увы, но всё чаще люди начинают думать, что только они одни существуют в мире, а всё остальное вокруг - враждебная агрессивная среда с которой не может быть никаких компрмиссов, они даже окружающих за людей не считают, для них это просто активные препятствия, которые мешают им жить. Да, именно таким нас сейчас воспитывает общество и в подобных конфликтах нет ничего удивительного.

Гость
28 февр 2020 в 16:03

Еще одна яжемать

28 февр 2020 в 20:05

Оба хуже.
Но хоть убейте, я этой истеричной жертве не верю. Завралась - впечатление от первой статьи

28 февр 2020 в 16:30

Суд во всем разберется кто прав кто виноват.

гнгщна
28 февр 2020 в 15:52

с пальцем - смешно , но засесть в чужую машину и требовать - верх наглости !

маруся
28 февр 2020 в 17:48

поделом девке досталось, думать будет, что 1-при детях ни к чему скандалить,2-без кресла нельзя возить мелкого, 3-решать надо все мирным путем

28 февр 2020 в 16:07

Судья наверное будет женщина, кто предскажет вердикт?

28 февр 2020 в 23:56

"Девушка добавила, что после придания ситуации огласке на её семью обрушивается масса негатива."
Сама сняла видео, выложила его в сеть, а теперь еще и недовольна! Вести надо себя приличней!

Гость
28 февр 2020 в 17:18

Додергалась… каждый день такую мамашу вижу, что такси из детского сада вызывают, у неё на лице написано.

Человек от Евдокии Ковальчук
28 февр 2020 в 15:56

Женщины, какие вы там приложения смотрите. Во времена моего детства просто звонили с домашнего телефона в такса парк и просили машину. Даже примерно не знали какой там водила будет, на какой машине. А тут, ну натешь тебе... Не тот водитель. Я сам, когда на дачу собираюсь и опаздал на электричку, по старинке вызываю такси, без всяких приложений...

28 февр 2020 в 19:20

Это то видео, где в конце бабушка причитает, а девушка кричит - это такси, запишите номер? На заднее сиденье села с ребенком на руках без кресла. Ей говорят - выходи, не поеду, она - нет, не выйду. Ну и помог ей выйти...а то вон дама с мокрыми волосами не вышла даже после того, как ее два раза ударили по лицу...слушаться надо водителя!

Очередная курица из цикла пассажирок "Вези меня, мразь!"?

KABAN
28 февр 2020 в 15:45

Пальчик ему прищемили - как девочка прям😭 А ты каков? Мать с двухлетним ребенком из машины вышвыривать? Пусть она двести раз неадекватная, ребенка тебе не жалко? А если бы она его не дай бог уронила на асфальт, ты тоже про свой пальчик бы рассказывал?!😠

28 февр 2020 в 15:49

если меня вызовут в суд...я даже прославлюсь...потом буду вести какое- нибудь шоу на ТВ

28 февр 2020 в 18:32

Подниму тему. аhsurV Ты устроился на работу. В такси. Наверное на лимузине возишь избранную публику. Или я ошибся? В свободное от основной работы время ты возишь пассажиров не подходящих твоему звездному статусу. Из благотворительности. Я, наверное, опять ошибся? И бабло с работяг не стесняясь берешь. И себя БЫДЛОМ не считаешь, подрезая и хамя на дороге. Или у тебя жизнь тяжелая совсем? Я тут во по 12 часов за рулем. А ничего, что в случае переутомления по ПДД ты ОБЯЗААН прижаться к обочине и включить аварийку?

Гость
28 февр 2020 в 15:56

Ну а что такого? Деградация она такая: работают только животные низменные инстинкты, факторы торможения отключаются, бей, замри,беги. И пусть он радуется что она ему палец не откусила, а она пусть радуется, что он ей не расшиб голову её же дитём... Внутривидовая борьба. Добро пожаловать в царство животных.

Гость
29 февр 2020 в 11:20

Типичная яжемать , у которой все кругом виноваты, но только не она! Заварила кашу сама и теперь ноет !!!

Человек от Евдокии Ковальчук
28 февр 2020 в 17:15

На такси вообще стараюсь не ездить. Люблю электрички, на которых можно доехать до дачи.

555
28 февр 2020 в 15:54

Что случилось? Не знаю!!!

джон2
28 февр 2020 в 15:29

Таксоидов осень много неадекватных, отмороженных и хамских стало, всё же их лицензирование или отбор какой-то крайне необходим

ИгорьИгорь
1 мар 2020 в 04:51

Кто вдруг ей сказал, что водитель дал ложные показания? Ее просто попросили подтвердить то, что она ранее заявляла, а она уже придумала, что все, "дело выиграно". бесят мамаши, которые считают, что если они - женщины, да еще с ребенком, то им все позволено - хамить, бить, унижать других, а их за это нельзя пальцем тронуть. у меня знакомя тоже рассказывала, что она с ребенком и подругой ехали на такси, доехали до подруги, а потом (шел дождь) сказали чтобы таксист их с ребенком через дом довез бесплатно - "ребенок, ночь, дождь". Таксист логично сказал, что это второй вызов и он оплачивается, так знакомая потом всем жаловалась, что таксист "чудак, не мужик - она же с ребенком", хотя цена вопроса была рублей 50. И фиг переспоришь знакомую и таких как она что это работа, оплати

Гость
29 февр 2020 в 11:22

На видео видно , что неадекватная яжемать в образе актрисы , уж не позорилась бы истеричка неадекватная

cerb
28 февр 2020 в 15:31

родилась идея стартапа:
"палец - 500 р.
нос - 1000 р.
ребро - 1500..
"положительное" заключение смэ гарантируем!"

Петя
28 февр 2020 в 15:35

Как надоели уже эти социопаты.

28 февр 2020 в 16:21

Чуть ли не каждый второй наглец который несется по встречке или на красный гонит из такси, и после этого кто-то еще рассуждает про адекватность.

Решала
28 февр 2020 в 16:49

В чем сыр бор в кратце расскажите

Гость
28 февр 2020 в 15:37

почему Геннадий?)))