Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Мэр Новосибирска потребовал найти все незаконные крыши после обрушений в Академгородке и на Золотой Ниве
Мэр Новосибирска потребовал найти все незаконные крыши после обрушений в Академгородке и на Золотой Ниве

27 февр 2020 в 14:47

Локоть не может проконтролировать не только незаконное, но и законное. Пора бы уже стать нормальным руководителем и обязательно всех работать. Но нет же, он все ля ля

Блюхер
27 февр 2020 в 14:48

А что толку от его поручений? Все равно его никто не слушает и указы не выполняет. Мэр коммунист уж давно себя дискредитировал, хватит с него уже.

27 февр 2020 в 14:47

а не было распоряжения проверить все бесхозные люки канализации?

Гость
27 февр 2020 в 14:46

Мэр ты лучше у своих подчинённых требуй что нибудь. Например, снег убрать с улиц города. Хотя они на тебя снова забьют.

27 февр 2020 в 15:02

Собственников не нашлось. АААААА!
Халява! 🤣😂🤣
Фух. А искали?😂🤣😂, шерлоки.

27 февр 2020 в 15:14

Это смотря на какую "крышу" нарвёшься ....

27 февр 2020 в 15:14

ув. тов. мэр. Как руководитель, вы должны знать, что задача должна быть исполнимой, измеримой и иметь конечный срок. В городе половина застройки сомнительной законности. Кто ж вам ВСЕ найдет )))

27 февр 2020 в 14:49

Не дожидаясь, когда "само растает"?! Проявление нетерпеливости на лицо. Равно, как и проявление терпения к нерадивости своих подчинённых.

Хальза
27 февр 2020 в 14:50

Что то мэр у нас разговорчивый стал в последнее время. Решил за всю зиму отговориться? Или весна скоро, почуял облегчение?

Гость
27 февр 2020 в 15:21

Что это такое "незаконные крыши"?

Парижанка
27 февр 2020 в 14:48

Город надо очищать от снега. Что дороги, что крыши. Задача мэрии настроить эту работу, а не искать отговорки.

Локать
27 февр 2020 в 14:53

Требую немедленно всем незаконным крышам сдаться добровольно, иначе всем АтАТа будет!

джон2
27 февр 2020 в 15:18

У каждой незаконной деятельности крыши есть «крыша»

И я там был
27 февр 2020 в 14:51

Приказываю, дал указание, потребовал...никто его не слушает уже.

27 февр 2020 в 14:47

У мэра то законная "крыша", чо уж...

Чуча
27 февр 2020 в 14:52

Все законные хоть бы в порядок привели. Локоть опять показухой занимается, а не реально нужными делами.

27 февр 2020 в 14:57

ключевое слово потребовал....да штрафовать нужно владельцев таких зданий на очень крупную сумму...

Не подарок
27 февр 2020 в 14:51

Мэрия должна своевременно напоминать управляшкам, что пора порядок навести. Но у нас как обычно все через одно место. Ждем пока что то случится и начинаем пиариться.

Локоть не при чем
27 февр 2020 в 14:44

Ну совсем не при чем же. Крыши рухнули - теперь проверит. Настоящий мэр!

Дота
27 февр 2020 в 14:49

А когда незаконные постройки будут убирать Локоть почему не уточняет? Или его все устраивает?

родя звонарев
27 февр 2020 в 15:31

читаю и думаю:"то-ли властью недоволен, то-ли крыша потекла"?

27 февр 2020 в 15:35

Изначально эти здания с их крышами были построены, как домики ниф-нифа и нуф-нуфа, кто-то же давал разрешение на их ввод.

???
27 февр 2020 в 15:35

А снести незаконные постройки, не имеющие хозяев, не нужно?

Абракадабра
27 февр 2020 в 14:49

Таких крыш по городу десятки и никто из УК, мэрии, районных администраций ими не занимается. Весной точно кому нибудь на голову упадет.

27 февр 2020 в 15:22

Ну вот на Лежена обнаружена крыша, и что дальше? Собственник банкрот, здание в эксплуатацию не введено. Помещение на крыше бесхозное, а теперь и подавно никому не нужное. Что делать будут?

27 февр 2020 в 15:25

Это он про какие « незаконные крыши»? Про бандитов и силовиков? Храбрый товарищ, но ИМХО не по Сеньке шапка....

27 февр 2020 в 16:05

Пока что-то не случится и кто-то не умрет, у нас не шевелятся.

27 февр 2020 в 16:26

Город в котором бассейны для детей и гостиницы на 2 комнаты превращаются в магазины Пятерочка обречен с таким мэром и тем кто дает разрешения на строительство , а потом КОМИССИЯ -это же все ПРИНИМАЕТ и МЧС ( в том числе) дают разрешение на эксплуатацию ....

27 февр 2020 в 14:47

Мэр у нас оперативный, однако. Еще бы в начале мая потребовал снежные крыши проверить.

27 февр 2020 в 15:27

А когда будет статья с заголовком "По требованию мэра г. Новосибирск был вычищен от снега за 2 дня. За нерасторопность и саботаж уволен глава администрации Богатковского района. В отношении него возбуждено уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей в период ЧС."

Белка №1
27 февр 2020 в 17:59

Коммунист популист.
Думаю в апреле прикажет убирать снег

Андрей
27 февр 2020 в 16:09

Это называется "махать кулаками после драки", "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" и т.д. и т.п. У нас всегда только так. Никто крыши не проверял, пока не рухнуло. Сейчас точно так же есть ещё десятки вещей, которые нужно контролировать, но о которых никто не знает и не вспоминает, пока что-то тоже не "сработает".

27 февр 2020 в 16:27

8 сентября 2019 года новосибирцы сами выбрали мэра и гордятся им...

27 февр 2020 в 17:16

Изображая "крепкого хозяйственника" Онотолий решил еженедельно издавать указы,которые его работники игнорируют.

27 февр 2020 в 17:27

Я так понимаю, никто и не знал (до сего случая), сколько "незаконных построек" в Новосибирске? Вааще не удивлён!

харик
27 февр 2020 в 19:08

никто ничего делать не будет,все его указания=пустой звук,руководить не может ничем

27 февр 2020 в 14:44

А что так поздно? Давно надо было уже проверить.

Отличный Парень
27 февр 2020 в 14:46

все незаконные "крыши" мэру нужно искать на хилоцком рынке .

Археолог
27 февр 2020 в 15:21

Проверьте крышу у Локтя ;)

27 февр 2020 в 14:53

Квест от мэра .

Симона
27 февр 2020 в 15:33

Готова мэрии помочь. хртя бы контакты оставляли куда скидывать фото и адрес обьекта

27 февр 2020 в 15:40

Дело во взрослых,
которые кормят одних детей бананами на глазах других детей, которые тоже хотят этот банан.

ССС
27 февр 2020 в 17:25

Я худею, так они даже знают их количество. Сами что-ли строили каким нибудь муп?

27 февр 2020 в 18:01

Крыши надо как купола строить, тогда не одна крыша не провалится

Вольный Плиточник
27 февр 2020 в 17:59

В стране давно уже осталась только одна законная крыша - это сама Вертикаль.

noname
27 февр 2020 в 15:32

следующая новость Локоть запретил все незаконные крыши!!!

Феdя
27 февр 2020 в 22:11

проверьте кр. проспект 34, кто его крышует?

27 февр 2020 в 20:39

Незаконные крыши-это как? Может все-таки незаконные постройки (имеющие крыши,само собой)?

27 февр 2020 в 21:47

Читать комменты не буду. Уверен там уже обсудили такое волевое решение крепкого хозяйственника Анатолия.

Упс!
28 февр 2020 в 10:25

Ну, а что мешало раньше "промониторить"? И какой результат "мониторинга"? Все незаконные объекты снесут? Или..?