Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Источники находятся за рубежом»: мэр Новосибирска назвал терроризмом массовую эвакуацию из школ
«Источники находятся за рубежом»: мэр Новосибирска назвал терроризмом массовую эвакуацию из школ

27 февр 2020 в 12:33

Наверно Трамп шалит!

27 февр 2020 в 12:43

Он про прокси-серверы говорит же, да?

27 февр 2020 в 12:34

при обаме такого не было!!!

27 февр 2020 в 12:35

У нас мэр прямо капитан очевидность. Пусть лучше идет снег чистить, и без него разберутся.

27 февр 2020 в 12:42

по снегу чо, отмазки будут ?
нам трамп мстит ?

27 февр 2020 в 12:49

Ясен пень Обама разослал, 22 число скоро, самое время сплотиться...

а точечная застройка города это что? а дороги не чищенные?

27 февр 2020 в 12:39

Локоть уже и на этой теме попиарился. Он хоть что то умеет делать кроме болтовни?

27 февр 2020 в 14:39

Мэр у нас достойный напарник президента, который тоже представления не имеет о структуре сети интернет и о том как она работает. У меня даже родители-пенсионеры понимают что в интернете можно легко из соседнего дома отправить письмо через сервер на другом конце света.

Какая чушь

27 февр 2020 в 12:38

И что?Наша страна ведь самая крутая,самая прогрессивная и гениальная?!Или гении уехали в Силиконовую долину?

Гостья
27 февр 2020 в 12:40

Вот мне с моей женской точки зрения кажется, что если бы такое произошло в Израиле, то Массад давно бы их вычел и ликвидировал и плевали бы они на мировое мнение.

Абориген
27 февр 2020 в 12:38

Когда уже их поймают? Достали уже.

Куница
27 февр 2020 в 12:41

Вот бы кто нибудь у нас чиновников из мэрии с лопатами выгнал на пару дней. Глядишь и Искитим обгоним.

Бука
27 февр 2020 в 12:40

А без мэра новости у нас будут? То он пиарится, то его хаят. Вобще ни чего полезного.

Таксист
27 февр 2020 в 12:43

Даже по фото видно, что дороги не чистят от снега. Долго еще нам это терпеть? Мэрия уж точно не должна сваливать свои обязанности на погоду.

Гость
27 февр 2020 в 12:57

Понятно дело. За рубежом. В Америке и Европе+ в Японии. Вновь поднимают головы недобитые в 1920-30-40-50-ые американо-германско-румынско-английско-японские шпионы-диверсанты.... Локоть знает, Локоть в теме....

Ничего страшного не вижу. Спецслужбам очередные учения, чтобы не расслаблялись, а детям лишний день отдыха от учебы.
Если террористы хотят провести теракт, то они его проводят, а не трубят на весь мир о подготовке такового.

Площадь Станиславского
27 февр 2020 в 12:32

Мэр научился у Путина: осажденная крепость, круглом враги

Рай в шалаше
27 февр 2020 в 12:37

А разбитые дороги мэр прокомментировать не хочет? Или только нейтральные темы в ход идут?

джон2
27 февр 2020 в 13:30

Кругом враги, кругом... что бы хорошего для нас не делали власти, враги тут же всё рушат

Фифа
27 февр 2020 в 12:36

Кто находит радость в этих забавах? Кому это выгодно и чего добиваются? Глупость как она есть.

Ромашка
27 февр 2020 в 12:41

Сейчас хоть городские власти приведут в порядок хотя бы подьездные дороги к школах и садам? Все снегом завалена, что не пройти.

Гость
27 февр 2020 в 12:46

А так понимаю, чтобы не сказал и сделал мэр, он всегда будет редиска...
Вот я единственное в чем согласен с Ржакой, так это в том, что- А какого черта вы не могли поднять задницы от дивана, оторваться от пива с шашлыком и пойти на выборы? Сколько процентов пришло? А остальным было фиалетово.
Или специально не пошли и не пытались что то изменить, чтобы была возможность поныть на НГС?
А теперь кушайте большой ложкой и нойте побольше.

27 февр 2020 в 16:11

Как хорошо было без инета... Пока письмо напишешь, конверт, марка, послюнявить надо. Бросил в ящик на почте. Выемка, сортировка, отправка, получение, прочтение...а сроки все вышли. Вот и тихо было. Прогресс, блин...И по телефону хрен позвонишь. Монетки не всегда найдешь т рабочий аппарат тоже. Красота и спокойствие.

зануда
27 февр 2020 в 12:40

Локтю самому бы в школу отправиться русский язык поучить.
Когда он "выражает" свои "мысли", то этот бред приходиться трижды переосмыслить чтобы понять, что же он на самом деле хотел сказать... 😞

27 февр 2020 в 14:09

Не обращайте внимание на данное заявление тов. Локтя. Оно не для вас.
Это, так сказать, очередная клятва верности партии и правительству.

Чистота
27 февр 2020 в 12:42

Все оаботают, а мэрия пиарится. Будто без нее не справятся.

Отличный Парень
27 февр 2020 в 12:53

Ясень пень . У нас во всем виноват внешний враг , то Обама , то Трамп. Неужели Локоть скажет , что не переживайте , это было учение .

27 февр 2020 в 13:02

Уважаемый Мер! Для разруливания освещаемых вами на прессконференции вопросов созданы и работают совершенно иные государственные институты. И я бы на месте должностных лиц этих институтов задал бы вам в прокуратуре ряд вопросов, в частности, почему был затруднен проезд экстренных служб и спецтехники к предполагаемым объектам террористических атак? Уж не благодаря ли бесконтрольности мэрии и отсутствии должной работы дорожных и коммунальных служб в условиях вами же объявленном режиме ЧС? Займитесь городским хозяйством, а саперы как-нибудь сами разберутся, без ваших пресс-конференций и ваших комментариев работы спецслужб. У них есть свои компетентные и профессиональные пресс-службы.

Qwerty
27 февр 2020 в 12:40

Надо немного подождать. Скоро Трамп уйдет и вот тогда заживём!

харик
27 февр 2020 в 13:29

Лучше бы тротуарами и парковками занялся!Вот где терроризм мэрии!А по поводу
школ понятно и дураку,что это терроризм или хулиганство,его мнения только еще не спрашивали! Так и я могу пиариться,ума и организаторских способностей к этому не надо.Есть,кому этим заняться, занимайся своей работой,трудись,благоустройство города,комфортная среда людям,общественный транспорт нормальный-вот твоя работа! А тут результаты-ноль,как всегда у подобных псевдокоммунистов....

Птолемей
27 февр 2020 в 15:34

Остаётся маленький вопрос.
Кому выгодны нагнетания страха и истерии? Из психиатрии известно, они приводят к остервенению, поискам "врагов", неоправданной жестокости, агрессии, требованию жертв, требованию появления жестокого господина-хозяина....,и пр

Археолог
27 февр 2020 в 15:37

"За границей" - Узбеки шутят? Или киргизы? А может китайцы? ;)

Дмитрий
28 февр 2020 в 10:51

А может это сам мэр звонил в школы? Ну так!? Чисто по приколу?

Не сбитый лётчик
27 февр 2020 в 13:45

Ну и что, что находятся за рубежом. Отследить место где расположены террористы, при нынешнем состоянии техники, не сложно. А ВКС нанести точечный удар могут по любой точке мира, было бы желание.

28 февр 2020 в 02:09

Терроризм - это когда кого-то убили. Если кого-то эвакуировали - то это не терроризм, а максимум издевательство.

Людмила
1 мар 2020 в 01:16

Про зады,которые народ не пожелал оторвать от дивана и поэтому победил Локоть. Сразу скажу,что пора всем понять,что когда нет достойных кандидатов,то народ и не идёт. Ведь строку против всех убрали-это одно. Второе,почему выборы стали проходить в сентябре??!!! Все понимают,горячая пора,народ занят сбором урожая. Всегда выборы были в ноябре,марте. Думаю,что это специально сделано. Достойных кандидатов нет,голосовать не за кого.Так зачем бросать свои дела и ехать,идти на эти выборы.Ведь всё равно из недостойных кого-то да выберут. Коль нет достойного,то как говорится по-барабану кто станет рулить. Надо выборы признавать действительными при явке не менее 50!!!! И не от пришедших,а от количества проживающих на данной территории. Вот тогда будет честно. А так как считают сейчас-это не правильно!!! Народ своим протестом хочет показать,что он не согласен и поэтому не идёт голосовать. Но выборы почему -то считают состоявшимися, даже при 15% явке от общего количества проживающих на территории.

27 февр 2020 в 13:52

Терроризм, эвакуация, а запасные выходы из школ не очищены, как 500-700 учеников побегут в 1 дверь?

Лена с танковой
27 февр 2020 в 15:30

Лучше бы Локоть и т.д. Детские сады своими руками построил!

как всегда
27 февр 2020 в 18:02

Тайну открыл. Естественно, за рубежом. Об этом уже все СМИ написали, и причина известна - шантаж с требованием вернуть экспроприированные ФСБ биткоины.

27 февр 2020 в 18:42

В каком инкубаторе выводят глав администраций? Вот,недавние события в Чемодановке,а это,простите,в центре России,были успешно переведены в ранг спецоперации иностранных спецслужб,местным губером-интеллектуалом. Локоть не отстаёт?

27 февр 2020 в 13:26

Трамп бомбит новосибирские дороги. Пришло время осудить его товарищеским судом за это.

Правдолюб
27 февр 2020 в 15:17

Поднадоели каклы.
Телефонные звонки с угрозами терактов были из Украины. Эл. письма то же их рук дело.
Необходимо найти и наказать злодеев.
Где Петров с Бошировым прохлаждаются , почему не работают?