Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Дефицит защитников: аналитики посчитали количество и средний возраст мужчин в Новосибирской области
Дефицит защитников: аналитики посчитали количество и средний возраст мужчин в Новосибирской области

23 февр 2020 в 22:28

Вопрос,кому принадлежат нефтяные вышки и ктоих будет защищать.Майор запаса ещё той страны СССР.

Сергей
23 февр 2020 в 22:33

И где же они эти 1000 женщин? Хоть бы одну встретить порядочную и свободную. 700 РСП, остальные замужем.

23 февр 2020 в 23:00

Малышева заявляет, что продолжительность жизни увеличилась, с этим надо что-то делать! И просит до 67 продлить пенсионный возраст. Лично видел как это произнесла. Врёт , что ли?

Политкорректор
23 февр 2020 в 23:17

Всем хоpоши самypайские жены:
Пpекpасны, как Аматэpаcy
Жаpят и паpят, но скалкой деpyтся изpядно…

Яша
24 февр 2020 в 00:00

За то пенсионку задрали 65 , дурят народ,все рассчитано что бы отчисления человеком за жизнь себе забрать

Серёжа
24 февр 2020 в 00:24

а я ели ...не дай бог война... погоны МЯСО надену...у меня родина ...у меня нет мамы осталась моя родина а остальные как хотят...моя девушка должна остаться живой и здоровой

Серёжа
24 февр 2020 в 00:38

я никогда не служил...все мои друзья либо служили либо воевали я их уважаю и никогда хамить им не осмеливась многие с ранениями так что извините что вам хамлю

горе от ума
24 февр 2020 в 01:43

"— Средний возраст мужчин составляет 37 лет, а ожидаемая продолжительность жизни при рождении — 66,4 года, — сообщает Новосибирскстат."
Т.е. мужику на пенсии всего 16 месяцев отгулять. А проживающий в деревне и не доживет...

Сэр
24 февр 2020 в 07:29

Ожидаемый возраст 66.4, при выходе на пенсию в 65...то есть 1.5года пф платит..пенсию при отчислениях в 40 лет..и чем тогда пф отличается от МММ?!!!!!

24 февр 2020 в 09:17

почему статистику про алтай убрали?

24 февр 2020 в 09:56

Сам я служил в спецназе Ермак 03-05 срочка... 2005-2008 контракт... Моё фото с моими сослуживцами вы можете посмотреть в предыдущей статье... Кто был — не забудет: рассматриваем старые фото новосибирцев со службы в армии (присылайте свои снимки)...

Отслуживший
25 февр 2020 в 12:07

Как в воду глядел, когда написал о равнодушии и "чёрной неблагодарности" в нашем глубоко больном обществе к служившим!
Какую чушь пишут эти "пацифисты", которые, по сути, трусы и/или глупцы, заслуживающие презрения!
Дескать, "не от кого защищать", "надо косить от службы в армии" и т.п.! Хорошо, если это просто заблуждение, мягко говоря, гораздо хуже, если предательство, называя вещи своими именами!
Для наглядности, представьте, что у России вообще нет армии, т.к. "не от кого защищать", т.е. даже пограничников, не говоря уже о ВКС. Россия просто исчезнет, как страна - неужели, это непонятно? Кстати, почему бы всем этим "пацифистам" не предложить НАТО распустить их армии за ненадобностью? Посмотрим, что им ответят на этот "мудрый" совет )
P.S.: Модератор, перестань удалять мои ничего не нарушающие комментарии! В противном случае, все они будут переданы в редакцию для оценки качества твоей работы и в Роскомнадзор для проверки нгс на соответствие действующему законодательству РФ.