Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Дефицит защитников: аналитики посчитали количество и средний возраст мужчин в Новосибирской области
Дефицит защитников: аналитики посчитали количество и средний возраст мужчин в Новосибирской области

23 февр 2020 в 18:13

Ожидаемая продолжительность жизнь -66,4 ..Так какого вы «черта «-подписали -мужчинам работать до 65 лет??..

23 февр 2020 в 23:00

Малышева заявляет, что продолжительность жизни увеличилась, с этим надо что-то делать! И просит до 67 продлить пенсионный возраст. Лично видел как это произнесла. Врёт , что ли?

Новое население России
23 февр 2020 в 18:38

Не беда, в средней Азии подрастает замена. Вот и получение гражданства РФ упростили для них.

23 февр 2020 в 18:05

буржуинов пуст защищают телохранители

23 февр 2020 в 17:53

129 девчонкам не светит мужчина, если судить по статистике

23 февр 2020 в 19:57

Алтайкрайстат к празднованию Дня защитника Отечества поделился любопытными данными о соотношении мужчин и женщин в регионе. Оказалось, что Алтайский край по праву можно считать территорией невест, поскольку численность мужчин в здесь на 1 января 2019 года составляет только 46,2 % от общего количества населения. При этом сравнение числа мужчин и женщин по возрастам показывает, что при рождении регистрируют гораздо больше мальчиков, а вот начиная примерно с 30-летнего возраста количество женщин начинает превышать число представителей сильной половины человечества. Вероятно, это связано с более высокой смертностью и низкой продолжительностью жизни мужчин в регионе.

23 февр 2020 в 19:16

В принципе , обычный многолетний показатель. Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек. К сорока годам жизни перевес идёт в сторону женщин.

А вообще, семейные мужчины живут дольше. В браке мужчина сыт, одет, обут, хорошо воспитан и т.д и т.п. Делайте выводы, мужчины.

23 февр 2020 в 22:28

Вопрос,кому принадлежат нефтяные вышки и ктоих будет защищать.Майор запаса ещё той страны СССР.

Гость
23 февр 2020 в 17:52

Самое главное в статье, что мужики проживут на пенсии два года.
Вот уж спасибо за это действующему президенту и будущему главе госсовета.

23 февр 2020 в 21:37

Не верю! Ожидаемая продолжительность жизни при рождении — 66,4 года - вранье чистой воды. Никто и никогда вам не скажет настоящую продолжительность жизни, потому что это звучит как угроза национальной безопасности. Учитывая помолодевшие традиционно возрастные заболевания - болезни сердца и сердечно-сосудистой системы, все виды онкологий помноженные на образ жизни, уровень стрессов, экологии, некачественной еды и злоупотребление алкоголем - я думаю лет на 20 точно меньше.

Qwerty
23 февр 2020 в 17:47

Скоро еще будет меньше. Умные люди отсюда потихоньку переезжают в нормальные страны. Ну или хотя бы поближе к Москве. Там еще есть шанс нормальную работу найти.

23 февр 2020 в 18:27

Поэтому РСП и тащат в стойло всех подряд Аленяк...

Не доживающий до пенсии
23 февр 2020 в 19:28

Президент! а Вам не стыдно !? у меня знакомые простые работяги слесаря и монтажники ...сварщики станочники до пенсии дожили.. 70% далее померли в течении 3х лет ...

23 февр 2020 в 20:19

Антиправительственная статья. Путин говорит, что у нас мужики живут в среднем 75 лет, тут какие-то жалкие 66 лет. Нарвется когда-нибудь НГС на неприятности.

23 февр 2020 в 19:39

А при чём здесь слово "дефицит", вынесенное в заголовок? Если бы в области был дефицит мужчин, то был бы и дефицит рабочих рук, наверное. Есть такой дефицит? По-моему нет. О каком тогда, извиняюсь, дефиците речь идёт?...

А чего хоть празднуют то? Несколько выкинутых лет жизни, проведенные за получением навыков (в лучшем случае), которые им в век оружия массового поражения никогда не пригодятся.
Празднуют свою дурость/глупость? Что?
Особенно забавны те, кто бренча "регалиями", пытаются унизить других, избежавших всего этого.

Яша
24 февр 2020 в 00:00

За то пенсионку задрали 65 , дурят народ,все рассчитано что бы отчисления человеком за жизнь себе забрать

Гость
23 февр 2020 в 20:21

Путин уже 3 года должен быть на пенсии.

Юлия
23 февр 2020 в 18:28

Мне вот 22, а парня так ни разу и не было. Попадаю в статистику

Отслуживший....30 лет назад
23 февр 2020 в 19:04

Всех то отслужил с праздником ! А по поводу пенс. возраста что сказать ... печаль да тоска ! нет в России правды и справедливости. Увы..

2121
23 февр 2020 в 18:43

"продолжительность жизни при рождении — 66,4 года" , а при смерти какая?

Гость
23 февр 2020 в 22:05

Кругом одни бородачи в рейтузах ,
Все на модных авто .

23 февр 2020 в 18:05

Да вообще по улицам походи -- молодёжи мало любого пола

Ваха
23 февр 2020 в 20:54

Раз уж пошла такая пьянка, опять завывания про пенсионный возраст. Собственно для назначения пенсии важна не средняя продолжительность жизни, а возраст дожития на пенсии. И тут знаете кто лидер? Удивитесь, но до повышения пенсионного возраста у нас женщины дольше всех жили на пенсии В МИРЕ, а мужчины были третьими. С женщинами более менее понятно, а как же мужчины? Вон какой средний возраст жизни низкий. А тут такая ситуация. Если вы российский мужчина и вы дотянули до пенсии, значит вы, скорее всего, не курили, в меру пили, вели более менее правильный образ жизни и на пенсии вы будете больше американца, немца или швейцарца (только греки и французы обгоняли, но и то у них тоже поднимают). У нас катастрофически много мужчин погибают в молодом возрасте- из-за алкоголя, наркотиков и аварий ими вызванных, курения, инфекций (того же ВИЧ). И они роняют среднюю продолжительность жизни.Другими словами российские мужчины (их часть) ведут крайне разрушительный образ жизни. Кто виноват? Путин, губернатор, депутаты? То, что презерватив не используют? И потом нытье, для меня совершенно парадоксальное-Я бухаю, курю, значит я должен идти раньше на пенсию! Вот так нытики рассуждают. Ага.
Ну и наоборот.Наша продолжительность жизни и качество нашей жизни в старости в наших руках. Уже принятие этого простого факта может изменить вашу жизнь. Хотя нет, совок уничтожил в нас пассионарность.Почти

23 февр 2020 в 21:36

С таким подходом "нафиг мне защищать этих капиталистов" здесь непрохонже.
Эти прихлебатели живут пока в НАШЕЙ стране, именно- нашей и пока.
Армия, всё- таки, на стороне РОССИИ- ёё Вы и защищаете
----------------------------------
Понравилась фраза из рекламы "Самрата"
Суть:
Я служу не им- я служу России

23 февр 2020 в 21:32

«Стоят девчонки»
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
А парни важности полны придирчивы ужасно
И остаются вдоль стены пришедшие напрасно
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Сегодня пусть не повезло девчонкам отчего-то
Они статистике назло опять придут в субботу
Придут девчонки стоять в сторонке
Платочки в руках теребя
Очень жаль что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Очень жаль что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Придут девчонки стоять в сторонке
Платочки в руках теребя
Очень жаль что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Ах как жаль что на десять девчонок
По статистике девять ребят

24 февр 2020 в 09:17

почему статистику про алтай убрали?

23 февр 2020 в 18:22

Дефицит защитников это не беда.
А вот с катастрофическим профицитом нападающих-аналитиков не справится даже море жертв ЕГЭ.

слава
23 февр 2020 в 19:17

Ожидаемую пишут ,почему не существующую продолжительность жизни?Это они пальцем в небо ,а может кофейная гуща подсказала .Боятся статистику подпортиьб Населению итак ясно мужики до пенсии не дотянут.

горе от ума
24 февр 2020 в 01:43

"— Средний возраст мужчин составляет 37 лет, а ожидаемая продолжительность жизни при рождении — 66,4 года, — сообщает Новосибирскстат."
Т.е. мужику на пенсии всего 16 месяцев отгулять. А проживающий в деревне и не доживет...

24 февр 2020 в 09:56

Сам я служил в спецназе Ермак 03-05 срочка... 2005-2008 контракт... Моё фото с моими сослуживцами вы можете посмотреть в предыдущей статье... Кто был — не забудет: рассматриваем старые фото новосибирцев со службы в армии (присылайте свои снимки)...

Сэр
24 февр 2020 в 07:29

Ожидаемый возраст 66.4, при выходе на пенсию в 65...то есть 1.5года пф платит..пенсию при отчислениях в 40 лет..и чем тогда пф отличается от МММ?!!!!!

Политкорректор
23 февр 2020 в 23:17

Всем хоpоши самypайские жены:
Пpекpасны, как Аматэpаcy
Жаpят и паpят, но скалкой деpyтся изpядно…

Керосин
23 февр 2020 в 21:37

Мигранты скоро нас заместят такими темпами

вова
23 февр 2020 в 22:08

Одинокие мужики может и меньше живут, зато интереснее.

23 февр 2020 в 17:47

Мужики выраждаются...

Гость
23 февр 2020 в 22:00

Очень много косят от армии((

Отслуживший
23 февр 2020 в 18:30

В который раз убеждаюсь, что 23 февраля и 9 мая - праздники и Дни Памяти только для тех, кто сам осознал горечь потерь погибших товарищей по оружию, а для неблагодарных "гражданских" (особенно, нынешних девиц) - пустой звук. Не достойны они никакой защиты!

Гостья
23 февр 2020 в 18:05

Каждый год на 1000 девочек рождается 1055 мальчиков, а выше в статье что на 1000 женщин 871мужчина.
Что помирают в младенчестве???

Сергей
23 февр 2020 в 22:33

И где же они эти 1000 женщин? Хоть бы одну встретить порядочную и свободную. 700 РСП, остальные замужем.

Кот Обормот
23 февр 2020 в 22:06

А если ещё не считать мужиками всяких Акашек и ржак и им подобных, то мужиков вообще мало.

Ольга
23 февр 2020 в 19:08

СПАСИБО за информацию. Жизнь продолжается!

Отслуживший
23 февр 2020 в 18:02

Сегодня прошёлся по улицам, магазинам - хоть бы одна баба поздравила!
Нет, знакомые и родственницы, естественно, поздравили, а, вот, просто так - ни одна! Ну и, кого и зачем нам защищать с таким отношением?

Гость
23 февр 2020 в 18:14

Вранье по нашей правильной статистики ,т.е. Правительства и Президента продолжительность жизни мужчин 74.5 года, и каждый год увеличивается ,т.е к 2023 году ,когда все мужчины пойдут на пенсию в 65 лет будут жить еще дольше, где то 77 лет .

Отслуживший
25 февр 2020 в 12:07

Как в воду глядел, когда написал о равнодушии и "чёрной неблагодарности" в нашем глубоко больном обществе к служившим!
Какую чушь пишут эти "пацифисты", которые, по сути, трусы и/или глупцы, заслуживающие презрения!
Дескать, "не от кого защищать", "надо косить от службы в армии" и т.п.! Хорошо, если это просто заблуждение, мягко говоря, гораздо хуже, если предательство, называя вещи своими именами!
Для наглядности, представьте, что у России вообще нет армии, т.к. "не от кого защищать", т.е. даже пограничников, не говоря уже о ВКС. Россия просто исчезнет, как страна - неужели, это непонятно? Кстати, почему бы всем этим "пацифистам" не предложить НАТО распустить их армии за ненадобностью? Посмотрим, что им ответят на этот "мудрый" совет )
P.S.: Модератор, перестань удалять мои ничего не нарушающие комментарии! В противном случае, все они будут переданы в редакцию для оценки качества твоей работы и в Роскомнадзор для проверки нгс на соответствие действующему законодательству РФ.

Красивый Мущина
23 февр 2020 в 18:42

Ерунда!
зайдите на любой сайт знакомств (да хоть на НГС).
на 1 бабу - 2 мужика...

Серёжа
24 февр 2020 в 00:38

я никогда не служил...все мои друзья либо служили либо воевали я их уважаю и никогда хамить им не осмеливась многие с ранениями так что извините что вам хамлю

Кенга
23 февр 2020 в 21:02

Мужчины- сибиряки! Берите в жёны местных , а то наберут иноземных « красоток» , они потом кастерят на чём стоит и наших мужиков, и их мам, и наши помидоры/ смородину! Нет басурманкам! ☄️🦧👧🏿

Праздную День Защитника Отечества
23 февр 2020 в 20:41

Местные тролли только утвердили меня в моей правоте: мало того, что сами не служили, но и не удосуживаются с элементарным уважением относиться к служившим, не говоря уже о благодарности.
Это свидетельствует о глубокой болезни нашего общества, хотя на нгс гнилая публика уже давным-давно, по моим наблюдениям.

Серёжа
24 февр 2020 в 00:24

а я ели ...не дай бог война... погоны МЯСО надену...у меня родина ...у меня нет мамы осталась моя родина а остальные как хотят...моя девушка должна остаться живой и здоровой