Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Вези меня, Лионель!»: названы самые популярные имена среди таксистов Новосибирска
«Вези меня, Лионель!»: названы самые популярные имена среди таксистов Новосибирска

22 февр 2020 в 20:05

У Москвичей принято говорить "Вези меня, Мразь!"

22 февр 2020 в 20:10

Да какая разница как зовут водителя такси,, лишь бы довез без ДТП и вовремя .Я вот,когда сажусь в такси не спрашиваю как зовут водителя .А кто-то спрашивает?:))

22 февр 2020 в 20:03

ну, вот Мраз это теперь так и будем всех их звать

22 февр 2020 в 20:42

Спросите у Янки Даньковой... Она всех таксистов знает по именам...

22 февр 2020 в 20:07

Имя Мраз очень неудачное, особенно для таксиста - вези меня Мраз)) и ничего обидного просто обратился по имени)))

Гость
22 февр 2020 в 20:15

Устроился водитель возить большого начальника.
Выходит босс и говорит- Как фамилия?
Водила- зовите меня по имени, Паша.
Я прислугу по имени не зову, только по фамилии.
Моя фамилия- Любимый.
Поехали Паша в мэрию.

22 февр 2020 в 20:07

Я в панике. Что же теперь делать с этой информацией?

Ольга
22 февр 2020 в 20:09

Обогатилась содержанием текста... А что-нибудь более содержательное? А?

Яна из Москвы
22 февр 2020 в 20:09

Вези меня ,Мраз.

22 февр 2020 в 20:16

вези меня, мразь!

по недавнему популярному ролику это самое популярное имя таксиста и вполне типичное поведение жннщины

22 февр 2020 в 20:15

Что за поток букв в статье, зачем читателям знать имена таксистов ?

Гость
22 февр 2020 в 22:09

Что за бред я прочитал...

Худой
23 февр 2020 в 02:40

И что, ни одного таксиста с именем Моисей? )

Васек
22 февр 2020 в 20:23

Кажется, кто-то перепутал погоняло рэппера Томаса Мраза и имя водилы. Непорядок.

22 февр 2020 в 20:04

Я хочу с тбою апщаццо!😁❤️

Мраза Агнетович
22 февр 2020 в 20:15

Вах! Таксист лучшая профессия на планете. Мы самые популярные, самые эрудированные, мы правим этим миром.

чел
22 февр 2020 в 21:03

вези меня, Сусанин.

23 февр 2020 в 01:11

посмотрел, кто меня возил: павел, бобуржон, николай, нодирбек, байырбек, евгений

22 февр 2020 в 20:12

Алло, припадочный клон...я тебя скрыла от своих глаз.Ты же зарегистрированный, с чем тебя и поздравляю!!!!!! Три заветные точки помогли СКРЫТЬ тупенького.
Теперь буду видеть комменты только одной царицы, только- МЕНЯ....

Отдельное спасибо товарищу ТИБУЛУ, что намекнул как скрыть негодного.Почему я раньше не слышала об этой замечательной опции.....Слышишь КЛОН......АДЬЁС!!!

22 февр 2020 в 20:28

Последнее имя — недописали...

Ольга
22 февр 2020 в 20:52

ДУРДОМ...

23 февр 2020 в 02:34

Что за бред.имя не имя.добрый день товарищ водитель.отвезите меня пожалуйста.я вам денег напихаю полные карманы.а не так.что там еще рубль надо.сейчас найду.10 копеечными.из копилки достал.как знал что пригодятся.

555
23 февр 2020 в 09:02

Глядя в пробке на водителей логотипных машин, думал, что всё наоборот, имя Александр будет последним в рейтинге

23 февр 2020 в 02:45

Таксисты академгородка г.новосибирска очень рады таким тарифам ситимобила.я бы лично хотел бы встретится с человеком который все это придумал.показал бы ему глухие окраины академгородка.и за одно сказал бы как его имя.вариантов множество.

22 февр 2020 в 20:52

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR

22 февр 2020 в 21:13

Мразу с именем по жизни не повезло. Хоть бы сменил...а вообще по факту южные таксисты самые наглые. От меня сегодня один отказался...причем я уже возле машины стою. Спрашиваю, а что так - отвечает: а нечего мне делать в ваших краях, мне туда не надо )

22 февр 2020 в 20:50

Не пользуюсь услугами такси, к превеликому счастью....

Гость
22 февр 2020 в 20:29

одни , троллы , считай

22 февр 2020 в 20:42

А мне имя Альфред нравится .

22 февр 2020 в 20:53

Я педагог и доктор. Так бывает. А экстремальное вождение - моё хобби.