Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации Новосибирцы снова вышли на митинг из-за поправок в Конституцию
Новосибирцы снова вышли на митинг из-за поправок в Конституцию

Гость
22 февр 2020 в 15:06

А против каких именно поправок они митингуют, я не поленился прочитать что будут за поправки и не нашел там ничего что ущемляет наши интересы, даже наоборот они ограничивают единоличную власть президента, разширяя полномочия Госдумы, или митингующие хотят чтобы наш Царь правил вечно и единолично?

Водила
22 февр 2020 в 15:06

Кто знает наливали горячительное на митинге? Если наливали- никогда себе не прощу что не пошел туда

виктория Ы
22 февр 2020 в 15:06

Меня никто не любит, кроме Путина. Так, что я за него буду молиться.

22 февр 2020 в 15:08

Обращаюсь ко всем разумным комментаторам, не кормите моего слабоумного Клона .Не отвечайте ему и он скоро сдуется.
И не будьте лицемерами. Многие из вас всегда соглашались со мной и поддерживали (совсем вредная, для тех кто запамятовал).... Этот оборотень тупо спамит здесь, а вы его активно поддерживаете.
Хотя, я думаю,
массовый идиотизм побороть сложно.

я не робот
22 февр 2020 в 15:08

Бомжи живут без денег и не ноют как вы.

Жилец соседнего дома
22 февр 2020 в 15:09

В поле идите митингуйте-надоели уже.

22 февр 2020 в 15:10

Народ всё поймёт в преклонном возрасте, пока не понимают, к чему идёт всё.

Демократ
22 февр 2020 в 15:11

Так будет же референдум. Ну если ты против - голосуй против.

С Богаткова
22 февр 2020 в 15:12

Лично задержал провокатора, за что был предсавлен майором полиции к похвале

Eselbaum
22 февр 2020 в 15:13

Вот интересно: какие конкретные поправки возмущают этих людей? Вас что-то не устраивает - придите на плебисцит и проголосуйте против. В этом смысл демократии. Но наши люди считают, что если их лично что-то не устраивает, то надо вообще запретить голосование по этому вопросу (в голову им не приходит, что может быть другое мнение). Это чисто "совковая" привычка. Кстати, меня позабавило, что организует весь этот абсурд КПРФ и другие "леваки". Чем им так дорога ельцинская Конституция, написанная под диктовку Запада (тогда это даже не скрывали). Прекрасно помню, как КПРФ на референдуме голосовала против Конституции (я тоже тогда против голосовал). А теперь вдруг они готовы за неё на баррикады? Уж не знаю, чем они руководствуются, но не здравым смыслом.

22 февр 2020 в 15:13

БРЕД! Не нравиться - голосуй против!!! Фигли скакать?!?!

Гость
22 февр 2020 в 15:14

Приехал на митинг. Свой Лексус поставить негде было. Всё джипами заставлено.

Гость
22 февр 2020 в 15:15

Для тех кто в танке. Поправки необходимы "семье".
Это гарантия их безопасности.

нет путчистам
22 февр 2020 в 15:16

Опять надо танки вводить и стрелять по Белому дому?

Участник.
22 февр 2020 в 15:17

Мне мало заплатили-больше не пойду на такую фигню.

Ленин
22 февр 2020 в 15:17

зарвавшийся царек совсем потерял связь с реальностью

чиновник
22 февр 2020 в 15:19

А чего митинговать то? Пенсии подняли же. Кому-то на рубль, кому-то на три.

Гость
22 февр 2020 в 15:19

Узнал свою соседку пенсионерку на фото. У неё четыре квартиры.Три из них сдает .Всегда бедной прикидывается.

Диман
22 февр 2020 в 15:21

А что митингующие кастрюли на голову не одели?

Ника
22 февр 2020 в 15:21

Вот кому делать то нечего, пошли бы отдохнули лучше или с семьей провели время!

историк
22 февр 2020 в 15:22

Референдумы не имеют смысла, потому что честных выборов давно нет. Поэтому только митинги. Если митинги тоже станут бесполезными, то власть и народ полностью потеряют связь и опять будет революция.

22 февр 2020 в 15:23

Да уже Клишас поправил, а Дума распечатала. Смысл? Абсолютная власть?

22 февр 2020 в 15:24

Сейчас хотят внести поправки в Конституцию, а потом? Внесут изменения в Ветхий Завет?

22 февр 2020 в 15:27

Выходить надо было в августе 1991, октябре 1993, а не сейчас.

Студент
22 февр 2020 в 15:27

Ходил на митинг.С девчонками познакомился, пошли в кафе .Было весело.

22 февр 2020 в 15:28

Поддерживаю митингующих.Пришел бы ,но работаю в смену.Шайка президента пытается внести для своей выгоды поправки в главный закон страны,чтобы вечно править во власти и грабить нашу страну

Последний бастион и останется один шаг до практически гулага....

Любовь
22 февр 2020 в 15:32

У меня муж с митинга на рогах пришел.Знала бы не за что не отпустила.

Гость
22 февр 2020 в 15:32

не ну реально что митингующих не устраивает в поправках? я мне мягко сказать текущая власть не нравиться тоже, но быть просто "против" как баба Яга как то глупо. Может кто пояснит ?

Как то так.
22 февр 2020 в 15:34

Правильно вышли,не все терпилы и у некоторых мозги есть.Никто не понимает,что хотят заставить голосовать единым скопом.Нету отдельно экономических вопросов,а отдельно политических.Всегда было законодательная, исполнительная и судебная и нельзя,что бы было по другому.Ну а троллям хоть дудонь в глаза,хоть и роса,но всё стерпят.

22 февр 2020 в 15:34

Ниичееее не понял из статьи! Наша конституция = супер конституция и менять ее равносильно вредительству!? Может надо подумать и кое-что изменить к лучшему, застой хорошо, но прогресс к светлому будущему лучше же?

22 февр 2020 в 15:36

Как интересно наблюдать за жарищимся ужом на сковородке..когда он и не укусит😂
Как юнат говорю сейчас говорю.
P.S. Жаль, что президент США не играет в хоккей. Наш бы его бортанул о бортик, мало бы не показалось!

... а мы крепчаем
22 февр 2020 в 15:37

Интеллектуальный вакуум, рабский пофигизм.
Все посмеиваемся. Как дурачки.

22 февр 2020 в 15:38

Да откуда же вы, чёрт вас полном, узнаёте об этих митингах?.. Знал бы - непременно пришёл бы. Вроде кроме протестов 29го числа больше не проходило информации...

Участвовал
22 февр 2020 в 15:41

У меня машину на штрафстоянку увезли.Под знаком оставил.Больше не пойду на митинги.

22 февр 2020 в 15:43

Умные люди, таких Путин уважает, а не подлиз, и неравнодушные.

22 февр 2020 в 15:47

Почему "они" все там такие умные "наверху", а Народ бОльшей частью всё недоволен!?
И Законы наштамповали и конституцию правят, а нам всё плохо...

Гость
22 февр 2020 в 15:48

Сколько людей проживает в Новосибирске?
А сколько вышло?
Остальных всё устраивает?
Всё, Занавес!!!

22 февр 2020 в 15:49

Брат Кабани: А вы не помните кто говорил, что конституцию нельзя перекраивать под себя? Не помните?
Вообще то это был всё тот же Владимир Владимирович Путин.
Так что я понимаю возмущение митингующих.
Так и про то, что пенсионный возраст не повысят пока он у власти. Тоже он же говорил. Тем не менее свершилось. Митингуй не митингуй - одинаково...

22 февр 2020 в 15:50

Горжусь нашими земляками!

В условиях когда нормы главного закона подменены подзаконными актами, вносить поправки, тратя на это миллиарды рублей, в то, что НЕ РАБОТАЕТ - это однозначная махинация и обман. Обман 21 века....На ряду с референдумом 91 года, когда судьбу 1/6 части земли решили в бане...

Сергей
22 февр 2020 в 15:51

Куда эти коммунисти дели золото партии?

Гость
22 февр 2020 в 15:53

А-ха-ха-ха 😂😂😂😂😂
Мы же не хотим как во Франции???
Проголосуют ЗА 80%!!!
Это 100%!!! Вот увидите, к бабке не ходи!!!

Гость
22 февр 2020 в 15:55

Кремлёвский человек Платошкин проводил опрос на своём интернет-ресурсе! ЗА 80%!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Астра
22 февр 2020 в 15:58

Поделить всё поровну, что бы никто не работал!

22 февр 2020 в 15:59

Так будет референдум, а поправки еще не сформулированы даже полностью. В чем протест состоит? Быть против?

22 февр 2020 в 16:01

лучше бы против ям на дорогах вышли или против плохой уборки снега или против дебильной застройки, может против того что ГАИ на дорогах нет или против того что с медициной проблемы, эх что с них взять, они сначала на выборы не ходят, а потом локтя ругают, интеллект равен гусю

Рабочий
22 февр 2020 в 16:01

В колхоз всех этих бездельников отправить на перевоспитание, как В Китае.

Олег
22 февр 2020 в 16:07

ЕР делом занимаются а не крикушничают, а остольные только бесятся да митингуют

Олег
22 февр 2020 в 16:12

Самое смешное что 70% этих коментов Навальнята пишут 😊

22 февр 2020 в 16:13

О, тут почти все на работе. А, интересно, как платят? За сообщение? А в выходные , как положено, вдвое? Или на окладе?