Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации Новосибирцы снова вышли на митинг из-за поправок в Конституцию
Новосибирцы снова вышли на митинг из-за поправок в Конституцию

22 февр 2020 в 14:49

Баба яга против всегда

22 февр 2020 в 14:50

И кто там на этом митинге? Одни не адекватные собрались и флагами машут.

Гость
22 февр 2020 в 14:50

2 десятка пенсионерок по разнорядке. Остальным плевать. 1.6 млн. человек плевать. Так деградация превращает народ в население, а затем население в биомассу. Население Новосибирска уже в переходном состоянии в последнюю (смертельную) фазу.

Гость
22 февр 2020 в 14:51

Хорошо видать заплатили

Юляшка
22 февр 2020 в 14:51

Не вижу смысла в подобных мероприятиях. Ну есть проблема, так действовать надо, а не на улице стоять.

Гость
22 февр 2020 в 14:51

Надеюсь в конституции пропишут запрет на эти митинги и пикеты.

Сегодня Челяба разорвёт Сибирь.

Хорошенький
22 февр 2020 в 14:52

И кто это проводит? Видать денег много, это ж каждому, кто пришёл, заплатить надо.

Мартышка
22 февр 2020 в 14:53

У этих людей видимо есть кнопки, которые мозг отключают. Иначе как в здравом уме туда пойти можно?

22 февр 2020 в 14:53

Поправки будут внесены, потому что они необходимы. Хотите вы этого или нет.

22 февр 2020 в 14:54

Нгс хоть бы спросили против каких конкретно поправок они выступают и почему? или по фиг что за поправки, лишь бы протестовать?🤦‍♀️

Меня поправки устраивают. Проголосую ЗА в российском посольстве в Канаде.

Профессиональный пикетчик
22 февр 2020 в 14:54

Я не пошел. Слишком маленькая оплата.

Горошек
22 февр 2020 в 14:54

Это им в субботу днём нечем заняться, да? Мне бы их свободное время. Стоят себе с плакатиками развлекаются

22 февр 2020 в 14:54

Расспросил бы кто "протестующих",против каких именно нововведений они протестуют ! А вообще,какой смысл протестовать - сходи на голосование и поставь крестик где посчитаешь нужным. Никто никого не заставляет.

Гость
22 февр 2020 в 14:57

Госсовет будет.Все поправки только ради него.
Не зря голосование только пакетом.
Вон сегодня читал, что КВН на грани закрытия- пошутили насчёт Мишустина, будущего президента.
Типа Эрнсту уже намекнули, что лишат халявный денег на федеральном канале.

22 февр 2020 в 14:58

Объясните мне глупому человеку, зачем выходить на митинг? Что этим докажут???

госдеп
22 февр 2020 в 14:58

Наконец-то хорошая новость.

22 февр 2020 в 14:58

А вы не помните кто говорил, что конституцию нельзя перекраивать под себя?
Не помните?
Вообще то это был всё тот же Владимир Владимирович Путин.
Так что я понимаю возмущение митингующих.

Алексей
22 февр 2020 в 14:59

Либерахи вышли протестовать против поправок к конституции :-) Ну про КПРФ, думаю сегодня уже все понимают, что это те же самые либерахи, но только в масках коммунистов...

Ирина
22 февр 2020 в 14:59

Люди вышли на митинг которым видимо делать нечего, наверно платят хорошо кто митингует

Агата
22 февр 2020 в 14:59

Я против митингов, считаю что те которые туда ходят даже не знают сути дела, лиж бы заработать!!!

22 февр 2020 в 15:00

Если тут про-коммуняки.. - так сделайте доброе для своего мэра-управленца приятное и всем в пользу - каждому по лопате и на "баррикады" снега! А так - тусовка междусобойная после которой, после которой... - все на чай? )) Корреспонденты НГСа - проверьте... )

22 февр 2020 в 15:00

Почему нгс не пишет анонс таких мероприятий, народа бы больше пришло. Боитесь?

Вовчик1955
22 февр 2020 в 15:01

До здравствует Путин, Ураааа

Митя
22 февр 2020 в 15:01

Странные какие то люди, зачем вообще придумали митинги.. отменили бы все к черту нафиг

Буся
22 февр 2020 в 15:01

У этих коммунистов на уме только протесты. Не привыкли решать проблемы.

елбасы вместо колбасы
22 февр 2020 в 15:01

Скоро все холодильники будут в обязательном порядке оборудоваться телевизором, чтобы холодильники были не пустыми, с говорящей обещающей головой внутри.

Егор
22 февр 2020 в 15:01

Запомните вы уже, митинг ничего не решает!!! Хватит своё время зря тратить!!!

Кручу верчу
22 февр 2020 в 15:02

Сразу видно красных. Как Локоть любит лясы поточить, так и эти. Слов много, а дел никаких.

22 февр 2020 в 15:03

Как все-таки прожить на 10800?

22 февр 2020 в 15:03

Маргиналы вышли помитинговать.

нелиберал
22 февр 2020 в 15:04

А что плохого в бесправии и нищете?

Илья
22 февр 2020 в 15:05

жаль, что не знал заранее об этом митинге - тоже бы обязательно пришел. А то с нашей политической активностью населения сидя на диване , скоро вообще к крепостному праву в стране вернёмся !!!
люди только и умеют власть критиковать дома , сидя на диване, а эффективности у такого подхода ноль. Я тоже категорически не поддерживаю новые поправки и вообще хорош конституцию менять , это не сборник ПДД какой- то !

Гость
22 февр 2020 в 15:06

А против каких именно поправок они митингуют, я не поленился прочитать что будут за поправки и не нашел там ничего что ущемляет наши интересы, даже наоборот они ограничивают единоличную власть президента, разширяя полномочия Госдумы, или митингующие хотят чтобы наш Царь правил вечно и единолично?

Водила
22 февр 2020 в 15:06

Кто знает наливали горячительное на митинге? Если наливали- никогда себе не прощу что не пошел туда

виктория Ы
22 февр 2020 в 15:06

Меня никто не любит, кроме Путина. Так, что я за него буду молиться.

22 февр 2020 в 15:08

Обращаюсь ко всем разумным комментаторам, не кормите моего слабоумного Клона .Не отвечайте ему и он скоро сдуется.
И не будьте лицемерами. Многие из вас всегда соглашались со мной и поддерживали (совсем вредная, для тех кто запамятовал).... Этот оборотень тупо спамит здесь, а вы его активно поддерживаете.
Хотя, я думаю,
массовый идиотизм побороть сложно.

я не робот
22 февр 2020 в 15:08

Бомжи живут без денег и не ноют как вы.

Жилец соседнего дома
22 февр 2020 в 15:09

В поле идите митингуйте-надоели уже.

22 февр 2020 в 15:10

Народ всё поймёт в преклонном возрасте, пока не понимают, к чему идёт всё.

Демократ
22 февр 2020 в 15:11

Так будет же референдум. Ну если ты против - голосуй против.

С Богаткова
22 февр 2020 в 15:12

Лично задержал провокатора, за что был предсавлен майором полиции к похвале

Eselbaum
22 февр 2020 в 15:13

Вот интересно: какие конкретные поправки возмущают этих людей? Вас что-то не устраивает - придите на плебисцит и проголосуйте против. В этом смысл демократии. Но наши люди считают, что если их лично что-то не устраивает, то надо вообще запретить голосование по этому вопросу (в голову им не приходит, что может быть другое мнение). Это чисто "совковая" привычка. Кстати, меня позабавило, что организует весь этот абсурд КПРФ и другие "леваки". Чем им так дорога ельцинская Конституция, написанная под диктовку Запада (тогда это даже не скрывали). Прекрасно помню, как КПРФ на референдуме голосовала против Конституции (я тоже тогда против голосовал). А теперь вдруг они готовы за неё на баррикады? Уж не знаю, чем они руководствуются, но не здравым смыслом.

22 февр 2020 в 15:13

БРЕД! Не нравиться - голосуй против!!! Фигли скакать?!?!

Гость
22 февр 2020 в 15:14

Приехал на митинг. Свой Лексус поставить негде было. Всё джипами заставлено.

Гость
22 февр 2020 в 15:15

Для тех кто в танке. Поправки необходимы "семье".
Это гарантия их безопасности.

нет путчистам
22 февр 2020 в 15:16

Опять надо танки вводить и стрелять по Белому дому?

Участник.
22 февр 2020 в 15:17

Мне мало заплатили-больше не пойду на такую фигню.

Ленин
22 февр 2020 в 15:17

зарвавшийся царек совсем потерял связь с реальностью

чиновник
22 февр 2020 в 15:19

А чего митинговать то? Пенсии подняли же. Кому-то на рубль, кому-то на три.