Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Названы новосибирские парки, которые благоустроят в этом году. Публикуем список и показываем фото
Названы новосибирские парки, которые благоустроят в этом году. Публикуем список и показываем фото

21 февр 2020 в 15:49

Блин, ну пожалуйста, пожалуйста, дорогие наши "благоустроители", не трогайте Нарымский! Ну не надо там ларьков, площадок, гостиниц, колес обозрения и прочего "благоустройства"! Посадите лучше ёлочки вместо вырубленных напротив цирка! А все остальное можно воткнуть возле небоскреба на месте бывшей Альгамбры. Там все равно уже портить нечего, один небоскреб и роща железных деревьев вместо настоящих...

555
21 февр 2020 в 16:38

Сквер не за каким-то позорным ХОБАТом, а за НОВОСИБИРСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ АКАДЕМИЧЕСКИМ ТЕАТРОМ ОПЕРЫ И БАЛЕТА.

Вера
21 февр 2020 в 20:12

Сосновый Бор в Калининском районе - в ужасном состоянии, одна дорожка для прогулки, кругом поваленные деревья и сухостой...если бы не спортсмены и пенсионеры которые гуляют, то и этой бы дорожки небыло бы видно....СТЫДНО!!!

Гость
21 февр 2020 в 21:45

За оперным, пора порядок навести!!! Визитная карточка города а до ума до вести не могут!!!
Монумент славы- давно уже в хорошем состоянии.

Житель центрального
21 февр 2020 в 22:35

За оперным надо конечно сделать все нормально!

21 февр 2020 в 23:37

Не заслуженно забыт сквер вдоль Обского водохранилища, а ведь это Зона притяжения горожан и гостей города, особенно в тёплое время года. Уход за сквером проводится крайне небрежно, много места не облагороженного, отсутствуют лавочки для отдыха, хотя карманы на дорожке вдоль береговой линии предусмотрены, траву косят как попало, дорожка на пляж земляная, вдоль которой прорастает трава по пояс, многие деревья находятся в аварийном состоянии, либо засохшие ветки не обрезаны, ограждение сквера частично разрушено, тропинка в парк «у моря Обского» каждый год зарастает бурьяном, который никогда не косят, нет парковки для приезжающих из города машин, поэтому машины располагаются прямо на территории сквера и дворовых территориях близ расположенных домов, знаков дорожных нет, запрещающих такую парковку. А ведь впереди чемпионат мира по юношескому хоккею, приедут зарубежные гости, вот удивим шикарным рукотворным морем и запустением вокруг него.

Гость
22 февр 2020 в 07:32

На весеннем микрорайоне нужно тоже благоустроить сквер

Гражданин