Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Что происходит в Новосибирском доме ветеранов после увольнения директора — ответ минсоцразвития
Что происходит в Новосибирском доме ветеранов после увольнения директора — ответ минсоцразвития

Кто нибудь что нибудь понял?

20 февр 2020 в 13:33

Ну надо думать не одна директорша забиала у стариков документы, отнимала деньги, морила голодом и заставляла лежать в г-не... всю ету гестаповскую шайку aka "дом ветеранов" на лесоповал надо отпгавить...

Царь просто Царь
20 февр 2020 в 12:16

Зачем в доме ветеранов 8 !!! Бухгалтеров ? 3 штуки массовиков затейников и 2 !! Юриста ? Я еще могу понять 22 уборщика и 8 поворов. Но 8 бухгалтеров никак .

20 февр 2020 в 15:02

Мой комментарий удалили. Попробую ещё раз. На сайте tayga.info есть две свежие публикации, а также комментарии, по этой теме.

20 февр 2020 в 12:24

Несколько о другом. Задумайтесь о свой старости - время летит. Какая она эта старость будет,зависит от .каждого. одинокая или в кругу родных.

20 февр 2020 в 13:18

Во всех домах ветеранов, то есть престарелых, одно и то же: воровство и издевательство над стариками. Ну а эту дамочку по имени Ева я лично знаю. И поэтому на благие перемены не надеюсь.

Наледра
20 февр 2020 в 13:40

Какая-то жуткая информация об отсутствии постельного белья и привязанных к кроватям ветеранах. Но тогда госпожу Пугачёву вместе с кураторами из министерства под суд отдавать нужно.

вася
20 февр 2020 в 12:57

Там еще и интернет отрублен, что бы не могили жаловаться

бухтелов
20 февр 2020 в 13:17

Нужен НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ! Должны быть люди из Совета Ветеранов... + волонтерское движение подключить. Заглядывать в каждую бумажку бухгалтерии... под каждое спальное место в комнатах...в каждую кладовую на пищеблоке. Совет Ветеранов Заельцовского района А-АУ!!! Ведь столько опытных бухгалтеров сидням сидят в свои 65+.

Гость
20 февр 2020 в 16:20

Хотите историю про "хороших общественников" и " издевательствах над старым человеком"?
У хороших знакомых была ситуация.
Забрали свою бабушку из другого города. Бабушке купили квартиру. На Сахалине продали, естественно. Бабушка старенькая. Внучки еду готовят, приносят, убирают, стирают. Семья очень дружная, заботливая. Естественно никаких заборов пенсии ит.п. небыло. Наоборот. Но у бабушки - деменция. Они еду принесут- она ее выбрасывает - они ее отравить хотят.Белье постиранное застелят- она его срывает- они битого стекла насыпали. Соседка умерла - ее родственники избили. А соседке 92 года и умерла она , потому что старая , а не потому что ее родственники избили. Ходила по соседям -рассказывала, что у нее паспорт забрали и голодом морят. Сердобольные соседи пытались подкармливать и верили, пока она в соседку винигретом не запустила, потому что там -яд. Только после этого поговорили с родственниками и выяснили, что просто бабушка того... А в это время работники соц.страха решили прихватить квартиру. Правда у родственников хватило ума при покупке не оформлять ее на бабульку. Соц.работники и общественники , взявшиеся не понятно откуда, поменяли замки в квартире, подняли бучу в сми и т.д. Родственни4ам повезло еще, чо участковый нормальный был и все справки о невменяемости бабульки на руках были. Участковый ходил к бабульке с проверками . И знал ситуацию. Да и соседей опрашивал

бывалый
20 февр 2020 в 16:40

вся беда в этом что крыша у нее зам министра много лет

Татьяна
20 февр 2020 в 19:08

Неужели министерские останутся на местах....это же издевательство над людьми....

GOST
20 февр 2020 в 13:36

Богом забытое место. Одно из очень многих.

слава
21 февр 2020 в 06:33

Там есть рабы , молодые парни таскают тяжести ,убирают территорию . Признаны не дееспособными им можно только легкий труд.А по факту вывозят на себе все тяжелые работы.По отчетам все в норме ,поливают цветочки под присмотром персонала.В министерстве такие отчеты проходят на ура.

sdf1
20 февр 2020 в 12:49

Почему не сделать круглосуточный видеомониторинг в палатах, недоступный для сотрудников?

Галина
20 февр 2020 в 14:04

Уважаемые коллеги! Давайте не будем поливать грязью тех, чья вина еще не доказана. События последних 2-3 лет наглядно показали - вначале уволили, растоптали, превратили в монстров, а потом "извините", "имеете право на реабилитацию"...Была в этом учреждении. порядок, с кем встречалась - довольные

Птаха
20 февр 2020 в 20:44

Скажите кто ведёт проверку, как на приём попасть?

Гость
20 февр 2020 в 12:27

Без директора ни одна организация или предприятие работать не сможет. Весь рабочий процесс должен идти через директора.