Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Для популярной маршрутки из Академгородка до «МЕГИ» определили перевозчика
Для популярной маршрутки из Академгородка до «МЕГИ» определили перевозчика

19 февр 2020 в 20:20

Кажется мэрия просто хотела пропихнуть какую-то свою контору... и что она соответствует требованиям? Все маршрутки оборудованы для инвалидов?)

19 февр 2020 в 20:20

Я смотрю у нас прям весь муниципальный транспорт оборудован.)) Как бы не так!!!

19 февр 2020 в 20:19

Мутная история, честно говоря… сначала отменили по липовой причине, теперь опять ввели временную. В мэрии не знают, чем заняться?

19 февр 2020 в 20:26

Ну и что за новости такие? Кто перевозчик-то?

19 февр 2020 в 20:39

Так что там с местами для людей с ограниченными возможностями?

19 февр 2020 в 20:30

Зачем тогда изначально ее отменяли? Мэрия видимо своих хотела пропихнуть да не получилось, вот беда то.

Шерлок
19 февр 2020 в 20:24

Тут явно не обошлось без мохнатой коррупционной лапы. Кто-то присмотрел этот маршрут, и в мэрии оказались полезные связи, вот и прикрыли маршрут на время. Людей жалко, вечно от безответственности городских чинуш горожане страдают

Проня
19 февр 2020 в 20:20

И как теперь? Могут без проблем колясочников перевозить, или мэрия отменяла маршрут, чтобы отдать "тепленькое местечко" своим людям?

Малинка
19 февр 2020 в 20:22

Вот дурдом… только наша мэрия так может. Неужели сложно всё по-человечески сделать и обеспечить людей транспортом?

19 февр 2020 в 20:17

Кто перевозчик? Опять тот же?

19 февр 2020 в 20:19

А что есть в МЕГЕ, чего нет в ТЦ Академгородка? Зачем все туда едут?

Ракета
19 февр 2020 в 20:21

Придали огласке и весь хитро мудрый план мэрии пропихнуть своих пал крахом. Ура!

20 февр 2020 в 00:25

Лично проверю, сможет ли новый перевозчик перевозить инвалидов! Если же нет, то нашему мэру-клоуну будет пора сушить сухари...

19 февр 2020 в 20:53

Самое интересное в этом деле то, что на этом маршруте были только новые маршрутки, а теперь какие, старые???

19 февр 2020 в 20:58

Касательно инвалидов за последние 5 лет понял только одно. Слепым для прогулок отведено место только на перекрестке Красного проспекта и Писарева (медико-социальная экспертиза, периодически ходить туда, доказывать, что ты не прозрел), а колясочникам разве что между "Щ" и "Мегой" кататься. Доступный город во всей своей красе. Позор и показуха.

Хороший
19 февр 2020 в 20:25

Что происходит? Зачем вообще нужно было менять что-то? Получается власти города решили просто у людей работу забрать, а дать своим.

Толик
19 февр 2020 в 20:34

когда у мэрии что то пошло не так, и сделали обратно как есть..народ смешат да и только..

Лаванда
19 февр 2020 в 20:21

Опять городские власти свои схемы крутят-мутят. Никакой справедливости нет.

Маруся Климова
19 февр 2020 в 20:29

Перевозчик тот же. На маршруте пока будут работать только машины до 2016 года выпуска, на которые не распространяется требование о доступности для инвалидов. То есть машин будет ходить меньше, время ожидания увеличится. Но это временно.

Ангелина
19 февр 2020 в 20:33

Мэр видимо понял, что это не выгодно, и оставил все как есть

20 февр 2020 в 10:21

Это же просто уму не постижимо! Вместо новых автобусов и маршруток в городе должны ездить старые только потому, чтобы соответствовать каким-то дураком принятые нормы? Вернее не попадать под действие этих норм! Вы что там, совсем с ума посходили? Совсем без образования хоть какого-нибудь там на верхушку залезли?

города Новосибирска

Татарин
19 февр 2020 в 20:23

Странная история получилась. Кто-то чего-то не договаривает. Там, где Локоть, всегда муть какая-то.

знаток
19 февр 2020 в 22:53

Обыкновенная стабильность - отжали бизнесс и отдали кому-то своему.
Путинизм во всей красе. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Зачем нужны маршрутки? Сейчас в семье по 2-3 авто.

19 февр 2020 в 20:17

Это теперь каждая маршуртка на этом маршруте будет оборудована этим вьездом

Лилия
19 февр 2020 в 20:32

Вот меня удивляет наша администрация города, кипишь наводят раньше времени а потом делают все как и было

20 февр 2020 в 08:57

Опять передел рынка! Локоть, до коле это будет?

Из погреба
19 февр 2020 в 23:31

Из гетто в гетто! Надеюсь, через знаменитый светофор запустят, чтоб пассажиры могли хорошенько подумать о жизни в дороге.

Хорошо сказала
20 февр 2020 в 10:56

"Вмeсто новых автобусов и маршруток в городе должны eздить старые только потому, чтобы соответствовать каким-то дураком принятые нормы? "

20 февр 2020 в 13:40

тут дело не в том, что этот маршрут хотят кому-то отдать
дело в том, что само существование этого маршрута мешает делать хорошую выручку маршрутам параллельным
а владельцы машин этих параллельных маршрутов с волосатой лапой. некоторые из них))
насчет имён прямо сказать не могу, сами должны понимать, не маленькие

и да- интересы пассажиров всем безразличны. а вот деньги - нет
нравится это вам или нет

Анечка
19 февр 2020 в 22:13

Кто получил кусок пирога вне конкурса?

с богаткова
19 февр 2020 в 20:14

Кто-то еще ездит на маршрутках? Лично я езжу на бугатти тайп атлантик 1936 г.в.
Кто-то еще ездит в тц? зачем? лично я все покупаю в интернет-магазинах, 21 век на дворе.