Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Для гимназии №1 открыли новые классы, их разместили в соседнем здании — показываем фотографии
Для гимназии №1 открыли новые классы, их разместили в соседнем здании — показываем фотографии

19 февр 2020 в 15:13

Отняли здание у инвалидов, чтобы там могли учиться дети чиновников и сильных мира сего?

19 февр 2020 в 15:05

пять рядов... интересно с 5го ряда реально ли на доске что-то разглядеть...

бухтелов
19 февр 2020 в 14:49

И где сегодня школа «Перспектива» для детей с ограниченными возможностями? Адрес уточните!

Гость
19 февр 2020 в 15:28

Зато дети из Перспективы в школу от любой остановки ОТ идут пешком около получаса. Обещанный перед выборами школьный автобус так и не появился. Спасибо за доступную среду. Адрес - Тополевая, 31

19 февр 2020 в 15:24

3 фото: куда направлен проектор?

Дети с ОВЗ
19 февр 2020 в 15:32

А почему у нас то забрали здание? Их итак мало.

19 февр 2020 в 14:55

Уныло до нельзя. Как кабинеты чиновников в Совке.

555
19 февр 2020 в 17:29

Убого и нищенски! Зато для своей администрации забрали Дом Быта и заняли все парковочные места вокруг гимназии На детях экономят! Сами бы тут сели в этих холупках Ни по каким нормам это не проходит! Все законы нарушены!

Самсон
19 февр 2020 в 14:59

Так вот он где наш чудо мэр !)))

19 февр 2020 в 14:59

Первое фото может быть подхвачено антипутинскими блоггерами и разнесено по интернету, как иллюстрация деградации и разрухи образования времен путинского царствования.

дохтор фрейд
19 февр 2020 в 20:09

элиты то прибавляется, везут личные водители отпрысков из заельцовского бора из вип поселений потом обратно по пробкам, а люмпены и манагеры ведут своих в 1й - ж и 1й- н, на окраине в рудниках и матрешках

Гость
19 февр 2020 в 16:49

Вторая половина здания у частников там какой та косметология лайф бенефит ... учитесь детки пока мамкам за стенкой сиськи делают 🤣

Гость
19 февр 2020 в 15:06

Зачем учиться? Я сразу в ЧОП пошёл работать. Время зря не терял.

Самсон
19 февр 2020 в 15:12

Сразу чувствуется крепкая рука мэра ! Все так же плохо как и во всем городе !!! Браво Анатолий - так держать !!!

19 февр 2020 в 15:30

Вы все мне надоели. Не сайт, а болото гнилое. Больше не услышимся...

Волга
19 февр 2020 в 15:05

Уныло как.

19 февр 2020 в 15:14

Прочему в классах только два ряда парт, когда всегда три? Спортивный зал должен быть с высоченным потолком, а здесь обычный кабинет кое-как оборудованный. Ничего особенно хорошего нет, а мэр уже тут как тут. Красуется на фото. В одном из классов на фото даже не прибрано, валяется какой-то хлам в конце кабинета..За детей гимназии № 1 конечно рада, особенно если у них школа была дико переполнена, но где теперь Перспектива?

Серый
19 февр 2020 в 17:06

А подобный фантик только для 1-ой гимназии? В других школах ситуация еще хуже - под классы полуподвальные помещения используют и никого из мэрии это не волнует.

на ул. Потанинской, 9

лолотk
19 февр 2020 в 21:17

В осноном там дети блатных , внуки из академа ... лично знаю .. очень бохатые .

Алена
19 февр 2020 в 14:50

Что то класс маленький, 10 парт всего стоит, сейчас в среднем в классе по 30 ребятишек

Из Центра
19 февр 2020 в 15:02

Убого-то как все... Кстати, а где попы?

гость
19 февр 2020 в 17:58

дети с ограниченными возможностями тоже будут учиться в 1 гимназии, о них не написали почему или таким детям больше здание выделили.

Гость
19 февр 2020 в 22:56

В каком кабинете теперь дурь толкают?

20 февр 2020 в 00:10

Интересно,как это будет смотреться,когда в классе расставят парты для всех 40 детей,(как раз такая численность в классах первой гимназии)?

Миха
20 февр 2020 в 10:54

как же уныло((( ужасные кабинеты

19 февр 2020 в 15:02

Ну нормик внутри, главное, чтобы учились детки хорошо :)

19 февр 2020 в 16:20

Локоть красавчик! Молодец! Открыл дополнительные классы!