Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Утепляют собак и кутаются в тёплую одежду сами — аналитики AliExpress показали типичный облик новосибирца
Утепляют собак и кутаются в тёплую одежду сами — аналитики AliExpress показали типичный облик новосибирца

19 февр 2020 в 10:08

Фото с печальным щенком. Щенка жалко. Причём здесь али экспресс?
Не удивительно, что собачек одевают. Йорки мерзляки. Мой всегда зимой гуляет в теплом костюме, обуви и шарфике. Иначе сразу на ручки и домой греться.

19 февр 2020 в 09:40

то есть себя и детей норм одеваешь и на собаку остается! стало быть с з/п норм у нас...откуда тогда нытье, что денег нет...

Старушенция
19 февр 2020 в 11:26

Может, всё-таки "типичный заказ", а не "типичный новосибирец"?

19 февр 2020 в 22:16

Думаю самый популярный и заказываемый товар на Али - это чехол для телефона.
У меня их, например, штук 10 точно. И все с алиэкспресс.

Все правильно, настоящий новосибирец сначала позаботится о том кто слабее, потом уже о себе. Сначала собачке курточку и косточку купит))

Бредятина

19 февр 2020 в 10:30

Ну уж для собаки-то можно и на месте покупать... Разница в цене минимальная. А для себя - ну, ежели типаж "сибирская низко/вислопопая", то почему бы и нет.

GOST
19 февр 2020 в 10:11

Полная чушь.
Никакую одежду, обувь даже в мыслях не было покупать на Али.
Покупать кота в мешке более понятно, чем какой-то ширпотреб, не известного качества и не ощущаемыми размерами-фасонами-цветами-тканью...

19 февр 2020 в 12:01

Как можно на али заказывать обувь/одежду? Даже в фирмовых магазинах размеры отличаются в зависимости от фабрик. По-моему там можно заказывать только то, что в случае не прихода посылки и не жалко. Мелочь всякую, барахло мало нужное.

19 февр 2020 в 09:39

Ну если заводишь собаку, заводи нормальную! Еще и собаку одевать...

19 февр 2020 в 11:35

С Али заказывал только один раз. Посылка шла 8!!! месяцев. Честно говоря, нет никакого желания заказывать что-то, не повертев в руках. На картинке вещь может быть красивой, а по факту - просто мусор. Хотя, тем, кто заказывает курточки для йоркширских терьеров, на это пофиг - с мозгами напряжёнка.

19 февр 2020 в 11:41

Я собу не утепляю, тк он веганит и у него с теплообменом все в порядкее, в отличии от тпупоедных и мертвечатиноедных. Поэтому али экспресс - мимо