Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Они у нас в печёнках сидят»: цирк требует с зоозащитницы 100 тысяч — дело может стать прецедентным
«Они у нас в печёнках сидят»: цирк требует с зоозащитницы 100 тысяч — дело может стать прецедентным

20 февр 2020 в 08:36

Бред !!!!Вет .образование как таки есть у многих зоозащитников а на практике я думаю по знаниям будут поумнее некоторых вет.врачей ,а цирк это зло !!!!!!!

20 февр 2020 в 08:42

Пусть лучше заплатят тролли НГС, кто больше всех выступает против. Начнем с вас.

20 февр 2020 в 10:14

Я за запрет цирков с дикими животными, дам, в целом, поддерживаю. Но в этой ситуации мне вспомнились отмены концертов рок-групп под давлением каких-то активистов. Причем, если цирк просто перенесли в другое место, он продолжил работать, и реального ущерба не было, то концерты вообще не состоялись, людям вернули деньги за билеты. Значит ли это, что за каждый такой сорванный концерт с активистов надо взыскать сумму упущенной выгоды? Я была бы очень рада, если бы так и было. Пара судов - и мракобесов поубавится.

Кто
20 февр 2020 в 11:21

Цирк с животными - запретить! В иске отказать, пусть этот Ким сам прыгает через горящие кольца, катается на велосипеде по манежу. А животные - природа/заповедник/зоопарк.

20 февр 2020 в 12:54

"Я считаю.." да ты кто такая, чтоб считать, а? Общественный деятель? Депутат? Просто уважаемый человек? Обычная девочка с улицы, выпячиваюшая свои принципы.

20 февр 2020 в 14:51

Что у нас за страна такая? Везде эти цирки с животными запрещают как живодерство, а у нас еще и они судится смеют.

Сергей Романович
21 февр 2020 в 03:30

Зоозащитники - это иностранные агенты, пропогандируют западные ценности и финансируются с запада,навязывая нам свой образ жизни.

Гость
24 февр 2020 в 23:18

поколение даунов растет !!! не будет животных - клоуны с акробатами сами разбегутся ...