Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Мэрия отчиталась о ремонте дороги возле «МЕГИ», где водители массово пробивают колёса
Мэрия отчиталась о ремонте дороги возле «МЕГИ», где водители массово пробивают колёса

18 февр 2020 в 11:13

Сегодня Ямы на месте, все хорошо! Надо уже на 3 раза в неделю ямочный ремонт переходить...

18 февр 2020 в 11:21

В соц. сети читал на прошлой неделе что на сайте мэрии было указано что чистили улицу от снега за пару недель семь раз. На самом деле не чистили ни разу, парень сделал фото двух метровых сугробов и оправил заявление в прокуратуру.
Возможно на эти семь раз очистки и вывоз снега выделялись деньги...

18 февр 2020 в 11:02

Пусть там сам Локоть проедет на своем авто, посмотрит как "качественно" его подчиненные работу выполняют.

Уссурийский тигр
18 февр 2020 в 11:03

А когда мэрия отчитается о других ямах по городу? Ездить невозможно.

Гражданин
18 февр 2020 в 11:06

Ремонт одной ямы два раза за 4 дня? Мэрии самой не стремно за такой ремонт?

Жимолость
18 февр 2020 в 11:07

Властям города по-моему вообще плевать на эти ямы, особенно на левом берегу. Они даже за город его не считают...

18 февр 2020 в 11:21

ну сделали ремонт, а помогло??

Касабланка
18 февр 2020 в 11:03

Городские власти может начнут контролировать уже наконец состояние дорог? И за ремонт следит надо!

Пеликан
18 февр 2020 в 11:06

В прошлом году там уже делали ремонт, но опять как попало. Бюджет города только на дороги и уходит у наших гор чинуш.

Абракадабра
18 февр 2020 в 11:03

Отчитались на бумаге скорее всего, а по факту опять ни о чем.

Паха
18 февр 2020 в 11:23

Сегодня проезжал,н и одна яма не залита...просто в наглую уже подписывают отчеты липовые...жесть

Гость
18 февр 2020 в 11:22

Два раза за три дня делать ремонт одной и той же ямы???? Локоть тебе самому не смешно а???? Позорники!

Гость
18 февр 2020 в 11:19

Там не было ремонта и нет!! Не нужны нам твои отчеты локоть!

18 февр 2020 в 11:51

И всё что- ли? А кто компенсировать ремонт, простой машин, срыв встреч и т.д. компенсировать будет? Легко прожить хотят!

Кирилл
18 февр 2020 в 11:28

Лично проезжал в момент этого так называемого ремонта, засыпали ямы каким то шлаком в перемешку со снегом, потоптали ногами и вуаля...интересно, сколько же денег было потрачено на псевдоремонт!?!

18 февр 2020 в 11:02

Это что за ремонт тогда такой получается? Холявщики... мэрия по другому и не может.

Гость
18 февр 2020 в 11:27

Локоть убирайся из города! Лучше без мэра чем с таким!

Лило и Стич
18 февр 2020 в 11:05

Да что нам ваши отчёты? В них написано может всё что угодно быть, а по факту и ремонта не было. Какой мэр, такие и работники.

Горец
18 февр 2020 в 11:25

Дело легендарной Ямы на Котовского живёт и торжествует!

Пышка
18 февр 2020 в 10:58

Теперь по 2 журналиста одну масенькую заметочку пишут?)))

18 февр 2020 в 12:01

Нужно подавать в суд не на дорожников , а на мэрию , как на заказчика работ , и как проверяющего и принимающего эти дороги ....

18 февр 2020 в 12:11

вчера ехал по Ватутина в сторону винаповского моста, рядом с путепроводом, чтобы повернуть к "Меге" - ямы глубиной в полколеса.
На мосту через Иню - покрытие как после бомбежки

18 февр 2020 в 11:37

Мелочные стали мэрские-комми-управленцы... Это обязан был сделать(как максимум!) - третий помощник второго заместителя данного района 😜 (значит - увольте ненужный балласт из районной обслуги)

Наташа
18 февр 2020 в 11:13

Около меги в сторону Маркса в этот февраль были не просто ямки, а воронки как от бомбёжки! Вообще вся Ватутина сплошной позор....

Читатель
18 февр 2020 в 12:10

У нас Дронов отчитался, что яму на коммунальном мосту убрали в обоих направлениях. Я сегодня ехал специально, а она там как была, так и осталась. Самое смешное, что врут про яму на мосту, которую все видят. Не где-то на выселках, а прям у всех на виду которая. Толи совсем оборзели, толи даже Клемешов не авторитет

Боб
18 февр 2020 в 11:53

А о вывозе снега больше нет отчётов, и вчера ехал по старому мосту не заметил ремонта полотна в сторону левого берега))

Гость
18 февр 2020 в 12:00

Вчера в 19-00 ямы были. Пришлось выглядывать куда рулить...

18 февр 2020 в 12:00

Водой наверное залили , пока холодно -держит... Сегодня утром ехал там как мост начинается , дорога просто жесть , колдобины , обвалы какие то .. Что они там сделали , пусть вернутся переделывают ...

Гость
18 февр 2020 в 12:14

Интересно, когда собираются чинить горбатый мост над ЖД на Сиб-Гвардейцев? Он реально скоро провалится. Ямы там такие что уже ехать страшно.

Фифа
18 февр 2020 в 11:06

А режим ЧС у нас еще действует? До следующей зимы будет что ли?

Фрося
18 февр 2020 в 12:51

НГС можете сразу проверять отчёты чинуш? Выехать на место, сделать фото и удостовериться, соответствует ли отчёт действительности. Или только отчёты с сайтов озвучивать горазды?

Пюрешка
18 февр 2020 в 11:25

В судебном порядке? А за чей счет собирается судиться мэрия? ответственные за дороги люди из своего кармана заплатят адвокату или это бюджетные средства мэрии? - граждане сами оплачивают такие плохие дороги, оплачивают этих чиновников и оплачивают суды против самих же
себя.

Бесперспективно
18 февр 2020 в 11:13

Отстой

18 февр 2020 в 11:12

пусть весь город разбомбят может тогда народ задумается за кого голосовали

Корона свинячей эболы
18 февр 2020 в 11:42

Они же только снизу колеса пробили, остальная то часть колёс целая, можно ехать.

ипподромская
18 февр 2020 в 12:23

А Мэрия ипподромскую видела ? всё в ямах и выбоинах на участке от Ауры до Большевистской с 2 сторон

18 февр 2020 в 12:34

Так то что делали 14 уже вывалилось. А насчёт ежедневной уборки ваще ржу

Гость
18 февр 2020 в 14:30

Проезжал в воскресенье по этой дороге. Все ямы на месте.

18 февр 2020 в 11:49

Езжу там каждый день, колеса не пробиваю. Потому что соблюдаю скоростной режим и смотрю на дорогу. Мэрию не оправдываю, но и летунов не жалко.

19 февр 2020 в 12:03

Хочу чтоб весь город разбомбило к чертям. Чтоб все убедились, кто такой Локоть

моля
18 февр 2020 в 12:45

остановка Дубрава, Октябрьский район ,на повороте в центр, ДВЕ огромные ямы, когда будете делать,ау

Гость
18 февр 2020 в 11:29

теперь заживем

18 февр 2020 в 12:32

Теперь поворот на Академ чинить

Александр(первый)
19 февр 2020 в 09:40

Это пустобрёхство давно перешло всякие границы! Не пора ли начать компанию за "торжественные проводы" мэра?! И.А.Крылов меркнет перед Локтем со своим"а Васька слушает..."!

Эдуард
19 февр 2020 в 14:44

Будь моя воля, я бы эту мэрию во главе с Локтем прогнал бы розгами по улицам города, чтобы почувствовали на собственной шкуре каково это пробивать колеса, ломать руки - ноги, оставаться инвалидом по причине неубираемых дорог и тротуаров.Почему не дают статистику по обращениям в травмпункты? Стыдно или боятся рыло не чистым будет? Такого города, как этой зимой, при ТАКОМ мэре еще не видели! Еще дальше баллотироваться собрался!!!

Царь просто Царь
18 февр 2020 в 10:59

А нефиг ставить низко профильную резину на машины в стране где веками нет дорог.

Биоробот Uber
18 февр 2020 в 14:53

Хуже всего нам, таксистам, дисконт-сервисов. Загубил колесо - 2 дня работай бесплатно. Ведь резина от 2000 стоит за 1 колесо, а поездки по 49 рублей. Но мы не унываем, с нами Бог, с нами Путин и Единая россия. Не зря мы с гор сюда ехали. Здесь благодать.

GOST
18 февр 2020 в 11:52

А где фото всех этих ям у МЕГИ от "пробивших" там колёса автомобилистов?
А то как-то не убедительно звучит: ведь у каждого "современного" водителя смартфон зажат в руке всю поездку, даже если автомобиль вверх тормашками или кубарем летит в кювет он его не выпустит ни за что...
Трудно что-ли селфи на фоне ям сделать?

Максим
18 февр 2020 в 11:19

Зачем водителям колёса. Пускай без колёс баранку крутят, так они гораздо смешней смотрятся.