Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Полтысячи новосибирцев получили травмы из-за гололёда — показываем скользкие препятствия в центре города
Полтысячи новосибирцев получили травмы из-за гололёда — показываем скользкие препятствия в центре города

17 февр 2020 в 17:29

Надо штрафовать конкретных чиновников либо собственников тротуара.
Сейчас "ничейной" земли нет!
Только Администрации города (районов) это не надо
Если каждый пострадавший подал в Суд (на Администрацию или владельца участка, где произошла травма), может, что-то изменилось...

17 февр 2020 в 17:53

Ощепков прошвырнулся по Ленина рядом с офисом, Тищенко подняла старую инфу и ... Вуаля! Матерьяличик готов!
Неуд.

фиалка
17 февр 2020 в 18:03

Почистите же кто нибудь на остановке Березовая роща переход на светофоре ,но невозможно переходить,ледяная горка прям на дорогу.Ведь и дети там переходят дорогу ,идя в школу!!!И другую сторону возле сбербанка.

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
17 февр 2020 в 18:07

Локоть, убирайся!

Андрей
17 февр 2020 в 18:15

Переход над ж.д. путями на Речном вокзале когда будут чистить?! Ау-у-у! Мэрия!

495
17 февр 2020 в 18:16

Вот если бы эти 495 человек подали иск в суд на мэрию на возмещение морального вреда и полученные травмы.

Людмила
17 февр 2020 в 18:46

ходить вообще не возможно -- скользко и какие то бугры везде -- когда же это закончится !!!!

Гость
17 февр 2020 в 18:56

Вообще не пройти по тротуару на пл . Станиславского перед кафешкой Печки- лавочки и соседним.Неужели их не могут собственники почистить для своих клиентов.

рус
17 февр 2020 в 20:46

меньше в телефон надо пялиться когда по гололеду идешь

Гость
17 февр 2020 в 21:00

Да все больницы переполнены людьми с травмами от гололеда, некоторые при падении и зубы себе выбивают и кости ломают... Судить надо за такую уборку с реальными сроками, ибо люди калечатся.

***
17 февр 2020 в 22:00

Прекратите поливать и посыпать дороги и тротуары непонятной смесью!!!! Верхний слой стаивает, снизу просто капец какой гололед!!! Где не посыпали, там все в порядке - идти можно. Мало того что устроили в городе катушку, идешь в мокрых сапогах (на площади Калинина у метро что творится!!!), минус 8, а лужи стоят! Сапоги проедает, собакам лапы разъедает. Летом, полагаю, зелени в городе не будет. И в советские годы вывозить снег(считай - воздух) было дорого, поэтому делали снегоотвалы вдоль дорог. А сейчас снег складывают на тротуары, а дворников раз в 1000 не увеличилось, а уменьшилось.
Реально задолбало смотреть, как невежественные и и меркантильные люди калечат людей, город!

17 февр 2020 в 23:43

несомненно не чистят, но люди ходить все равно не умеют, и радовать не умеют, вот и травмы.

Горожанин
18 февр 2020 в 00:28

Всем, кто пострадал от падений на тротуаре из-за гололёда или просто неудовлетворительной уборки, настоятельно рекомендую подать в суд на мэрию.

18 февр 2020 в 09:31

пройти по ватутина в районе ТЦ Подсолнух не возможно с обеих сторон- гладкие ледяные шишки, а на речном у театра автобусы высаживают около ледяного вала

харик
18 февр 2020 в 09:42

город превращен в каток.Умиляет реакция властей-просто ничего не делать.Само стает...

18 февр 2020 в 11:41

самый травмоопасный район - Ленинский, а ты только центр показываешь!

Маруся
18 февр 2020 в 14:12

Скажите, есть возможность написать иск и подать в суд на дорожников за сломанную руку ?

Терпите, граждане. Всегда терпели, и сейчас потерпите. А там и смерть не за горами.

Кира
18 февр 2020 в 15:04

Калининский район. Я вчера упала на льду, растянула связки на колене. Причем этот лед у нас уже две недели никто не убирает и не посыпает ничем, чтобы не было ее скользко! А обойти негде, по обоим сторонам катка вплотную строения. И даже держаться не за что.

Вася
19 февр 2020 в 06:54

А Путин не падает. завидуйте молча