Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Каток у оперного закрыли, а ледовый городок из-за гастролей балета Монте-Карло оставили на неделю
Каток у оперного закрыли, а ледовый городок из-за гастролей балета Монте-Карло оставили на неделю

17 февр 2020 в 14:09

Лето на дворе, а у них всё новый год......идиотизм. Ни в одном городе такого не видела.

17 февр 2020 в 20:59

Коменнтаторы-негативисты, - ну вас на каток)) А решение правильное - продлили красоту, приятно проезжая или проходя мимо видеть красиво переливающуюся ёлку и оформление парка. А те, кто о бюджете заботится...а вам не сёравно? не узнаете же, как бюджет распредлён(да и поленитесь же узнать, заботливые вы мои))

17 февр 2020 в 12:41

Итальянская труппа попросила оставить для возбуждения ... извините для вдохновения ...

Диванные войска
17 февр 2020 в 12:59

Ракету все же нужно было показать....

17 февр 2020 в 13:54

Ну вот и теперь и не пошлешь никого на каток.

Гость
17 февр 2020 в 14:55

У Терешковой дома елка наверно тоже ещё стоит.

Гость
17 февр 2020 в 12:20

Я все это понимаю.Но один вопрос к Терешковой.
За чей счёт банкет?
Кехман попросил, это для вас как приказ из Москвы от советника президента- спорить вы не рискнете.
Кто будет оплачивать расходы на содержание, уборку, электроэнергию?
Если за счёт бюджета, то кто вы такая, чтобы это решать?
Ой, я же забыл, вице- мэр.

Гость
17 февр 2020 в 20:49

А биотуалеты зловонящие тоже ещё недельку постоят пусть Кехман вдыхает глубоко

Гражданин
17 февр 2020 в 12:50

Народ не понимает своего счастья!! ))) Впервые в истории на планете Земля - был создан и показан со всех сторон - каток-пенис!! )) И что важно - каток был - ну ооочень востребован!!! ))))) Никогда, ни в какой стране, ни у кого - не было подобного чуда!! )))))

Только правда
17 февр 2020 в 12:54

Все вышли на лёд, а специстязания как были, так и есть, как шипели, так и шипят. А Металлист снесли.

Гость
17 февр 2020 в 12:37

Кто этот балет сюда пригласил ? Нашли где гастролировать.

студ.
17 февр 2020 в 13:06

Только меня задолбали уже с этим балетом? Теперь становится понятно откуда такие цены в оперный. Не только зарплата Кехману, ещё и реклама в СМИ непрерывная. Зарплата артистов походу уже составляет о малое от стоимости билетов постоянно растущих.

терешк0ва
17 февр 2020 в 12:25

каток получился плохим, конечно, но зато форма как возбуждала!

михаил
17 февр 2020 в 12:26

Всё ради гастролёров из монте карло. Быдло с катка убрали чтоб ничего не клюньчили у иностранцев

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
17 февр 2020 в 14:11

Для красоты? Вы в этот "городок" хоть раз приходили? Балет из Монте-Карло удивить "городком" у оперного? Скорее в надежде на то, что люди начнут что-нибудь жертвовать, когда увидят этот ужас местечковый.
То каток в форм пениса, то тачку гопота из ХК Сибирь раздолбает. Город заслуживает Локтя!

aka-Demon
18 февр 2020 в 00:48

Прочь потные ручонки от ледяного члена 😠

Прохор
18 февр 2020 в 13:35

Зачем нам это Карл Монте. Мы его не заказывали. Если этот Карл нужен Кехману, пусть и платит за все.
Хитрец нашелся, бананщик

Хван
18 февр 2020 в 16:30

Ох и гадость этот твой новат, Кехман.
И никакой Карл и Монте не спасут тебя

дость
18 февр 2020 в 16:28

"мы пошли навстречу новату", сказала Терешкова..
Наивная. Она-то пойдет навстречу новату, но новат ее использует и выплюнет

Гость
17 февр 2020 в 12:30

Только недавно с директором отошли от нового года, теперь можно и на елку сходить.