Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации 35 опасных красавиц — 10 кадров с самого сложного этапа конкурса среди женщин-полицейских
35 опасных красавиц — 10 кадров с самого сложного этапа конкурса среди женщин-полицейских

15 февр 2020 в 00:55

У нас очень много хороших женских профессий. Может вы забыли про женщин работающих в науке? Поэтому пиарить здесь женщин полицейских, да еще за деньги налогоплательщиков.......а может я налоги не туда плачу?

15 февр 2020 в 07:22

Ментовки,одним словом.

Александр
15 февр 2020 в 09:04

Да очередное шоу для генералов и полковников. На практике это ничего не требуется (попробуй достань пистолетик тебя же и посадят). Девушки занимаются конкурсом в свои выходные в надежде получить приз а призы банальная терка со сковородкой. А народу плевать что ты хорошо бегаешь или стреляешь, ты реши их проблемы когда надо тогда будешь хорошим! А закон не позволяет привлечь урода к ответу вот и превратился весь аппарат мвд в писателей бумаг для проверяющих из главка и москвы. Поэтому все мечтают забеременеть и свалить в декрет и лучше два раза подряд а там и пенсия рядом... Дотяну как нибудь.

aka-Demon
15 февр 2020 в 10:23

Пусть стреляют, лишь бы не курили. В стране скрытая безработица. В мелких городках, типа Юрги до 80%.
Работают за 10 тысяч. Надо людей чем-то занять помимо ток шоу.

15 февр 2020 в 15:32

Опасные те , от кого исходит угроза ....назвать опасными - полицейских , с одной стороны казалось бы неуместно и дико, но как показывает практика последних лет такая формулировка не лишена смысла )))

Полицейских не вижу, но где хотя бы красавицы? Статейка-обман!

Игнат
15 февр 2020 в 21:39

Все верно. Представители их профессии чрезвычайно опасны для населения, в том числе и законопослушного. Они и бандиты...