Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации 4 миллиона человек читают НГС: обсуждаем самые интересные тексты января (от странной записки до сталкинга)
4 миллиона человек читают НГС: обсуждаем самые интересные тексты января (от странной записки до сталкинга)

11 февр 2020 в 12:54

Надо же! 4,5 миллиона ценителей наивного искусства и желающих поискать "шедевр". На НГС нынче что ни автоэксперт- студент ветеринарного техникума, что ни статья-пересказ Гёте устами младенца, что ни очерк - плакат "Сеятель, сеющий облигации" в исполнении О.Бендера и К. Воробьянинова (И. Ильф и Е. Петров, "12 стульев"). Перлы Бруни вообще шедевральны! У вас есть там, кто читает ересь авторов перед выдачей в эфир? Особенно понравилась вчерашняя волна народного гнева по поводу китайцев в Коченево и секретные списки секретных санаториев. Я даже точно знаю, что вашим корреспондентам пояснили в Минздраве и в больнице и ЧТО вы изложили здесь! Вы отчет себе отдаете в таких вещах? Подобными статьями вы не на острие пера, а на острой грани в полушаге от закрытия балансируете.

(эти цифры удивляют).
Цыфры удевлять ни можуть.
Можуть удевлять числа, састаящщии ис цыфров.

Алекс
11 февр 2020 в 11:52

На НГС без АдБлока нельзя заходить.
Иначе нервный тик сразу случится.

Алексей
11 февр 2020 в 12:04

читают нгс только потому, что больше нет новостных ресурсов. это единственный общегородской.
вот и стал нгс монополистом в информационном плане.
и как результат - превратился в помойку. помойку, где постоянные и главные посетители - тролли.
и уже пропадает желание вообще читать комменты и писать их - это как плавать возле сточной трубы...

комментарии отклонены модератором
11 февр 2020 в 12:46

у НГС, какая то своя, странная и не понятная жизнь (напоминающая жизнь Кремля)....
сами "статьи" пишут, сами ( с помощью троллей) посещаемость накручивают, сами (тролли) комментарии пишут, манипулируют плюсами, минусами.....
иногда, после посещения НГС, хочется сходить в душ.......

11 февр 2020 в 11:52

Новая шутка... 4 млн людей читают НГС... 4 млн троллей может хотели сказать?

11 февр 2020 в 11:38

пережуем не раз пережеванное.....))

11 февр 2020 в 12:07

Да 2/3 из этих статеек самый обычный шлак. Реально интересных и полезных статей не более 1...2 в сутки, всё остальное только лишь для наполнения сайта и накрутки комментариев троллями.

vlad
11 февр 2020 в 13:02

"Сибирячка перенесла приступ аллергии в поезде"
"Около многоэтажки на Тульской образовалась огромная лужа"
"В Новосибирске начался внезапный сход снега с крыш"
Ребята - это СТАТЬИ??????????????
Вот это точно заслуживает нашего внимания???????????

789456
11 февр 2020 в 11:49

Похожа новостей больше нет!

vlad
11 февр 2020 в 12:52

Если считать однотипные статьи - как по случаю обрушения крыши с погибшей девушкой - было 17 статей одновременно на одном экране, и миллион новостей можно за месяц напечатать!!!!!!!
И это не единственный случай когда куча абсолютно не информативных сообщений по одной теме..

Врангель
11 февр 2020 в 12:25

Ребята, пожалуйста, перестаньте желтеть. Раньше у вас были желтые заголовки, а теперь желток содержание.
Ну чего радоваться миллионам просмотров? Если будете писать про «Найден живым Сергей Бодров» и «В сети появились фото Димы Билана. Поклонники в шоке», у вас будут и десятки миллионов просмотров.
Куда интересные вдумчивые статьи делись?
Когда от троллей в комментариях избавитесь?
Без этоговаша радость выглядит похожей на то, что дети, чтобы согреться, подожгли собственный дом.

Вадим
11 февр 2020 в 13:09

НГС опускается все глубже....
На странице комментариев многолетние тупорылые тролли в большинстве.
на НГС -погода текущая температура скачет от -22 до -17 и обратно к -22 рандомно...

Впечатление такое, что сайт раскрутили и забили... ВСЕМ на ВСЕ наплевать. Подвели итоги, аудитория пока есть, чесаться незачем. Как работают сайты-плевать с высокой колокольни......

Жаль, ваши бенефециары не знают, какое раздолбайство здесь творится. Впрочем, они сами виноваты, почивают на лаврах не заглядывая под них, а там гниль уже прёт вовсю....((((((((((

11 февр 2020 в 13:03

"4 миллиона 473 тысячи 800 уникальных посетителей." Я, например, через прокси захожу, то есть каждое моё посещение - уникальный посетитель. "Редакция выпустила 852 текста" - из них 500 - за авторством угадайте кого, не несущих абсолютно никакого смысла, 300 - реклама в разных формах, и 52 - перепечатка текстов коллег из других городов. Аж гордость берёт...

Гость
11 февр 2020 в 11:58

Ждём новость об этой новости)

11 февр 2020 в 12:53

поздравляю НГС.
Теперича денег за рекламу можно в два раза больше брать, да ? )))

Гость
11 февр 2020 в 11:53

Короче выбрали самый настоящий бред, из того бреда который был напечатан за этот срок.
Надо же, аж почти 4,5 миллиона зашли на сайт.
Прям вот чётко подсчитали?
Я вот только одно не понял, это по Новосибирску или по России( я просто не в курсе, сколько таких НГС в стране и как они называются)!
Если по Новосибу, это явная брехня, если по России, то это ничтожно мало.
Тем более эту цифру можно смело уменьшить в двое или трое.Как я понимаю, что счётчик работает на каждое открывание статьи.
Я вот иногда могу одну и ту же статью открыть несколько раз.Например прочитал сам, потом открыл и дал прочитать жене, потом открыл для друга.
Ну и что не мало важно, сам НГС может накрутить любое количество просмотров.Как они успешно делают с - и +.

473 тысячи 800 уникальных посетителей, а 4 миллиона это боты и тролли.

11 февр 2020 в 12:05

А пачимужи, пачимужи про мя не нопейсале? Я жи тута главная "идейная вдохновительницо" сайта, и к тому жи каралэва-готэссо, да ищо и пейсательша талантливая! Пошто про мя не вспомниле?!😞😎😁

Гость
11 февр 2020 в 12:00

Уникальная новость)
Что такое уникальный посетитель, если все массово либо лайкают, либо хают любую уникалыную новость?

либеральное сми
11 февр 2020 в 12:13

себя не похвалишь , ни кто не похвалит

11 февр 2020 в 12:00

Вас читают 4 млн человек? При появлении очередной новости про разведенку, которая одной рукой держит мужа за шею, а второй угрожает ему пальцем с ногтем около 10 сантиметров или новости с чьей-то жопой во весь экран-желание читать вас все меньше. Очень много троллей, ничего не говорящих по теме, а только захламляющих комментарии.

11 февр 2020 в 12:19

«СПИД-инфо» тоже расходился миллионными тиражами. Тот случай, когда массово ринулись - значит "СРАМОТА".

Феdя
11 февр 2020 в 14:31

Лучше бы написали сколько всего статей вышло, сколько из них рекламных, сколько ни о чем и не полных, а сколько действительно интересных.

Да если бы не тролли, то этот показатель был бы в 8 раз меньше.

Ольга
11 февр 2020 в 18:50

Чушь! Крайне редко стала читать НГС посте того, как поменяли в очередной раз дизайн сайта, именно на этот, который есть сейчас. Очень неудобный дизайн. Это не только мое мнение. Обсуждалось с коллегами по работе, со знакомыми.

11 февр 2020 в 11:53

Это любимые истории? Хм. Я их даже не читала, кроме репортажа с Крещения. Было же много других действительно важных и хороших новостей.

.!.
11 февр 2020 в 12:12

4 миллиона не смешите... по комментам виднО кто они и мыслям естественно. Боты, всех мастей, особенно на пикантные новости режим шатать. 😎

Феdя
11 февр 2020 в 14:30

считали по кол-ву просмотров статей и складывали. Только не учли, что один читатель открывает не одну статью за год, да и открывать статью может и не один раз. Не учли еще и сбор мандаринов. Т.о. образом читателей не более 5000.

Лимон
11 февр 2020 в 16:48

Кстати, сбор мандаринов — фишка, которую не НГС придумал. В Новосибирске она уже была несколько лет назад на сайте Новотелекома

джон2
11 февр 2020 в 22:47

Явно занизили число уникальных посетителей , думаю оно примерно равно числу пользователей Фэйсбука

11 февр 2020 в 13:50

Представленные тексты , как раз, самые неинтересные.

11 февр 2020 в 13:01

Самая главная новость этой зимы - город в полной Ж, а мэрия и не чешется, готовьтесь к потопу.

11 февр 2020 в 14:07

Ну а что - новосиб почти как Чикаго в 1900-ых годах...
Кругом бандитизм, беспредел, убийства, кражи и т.д...
НГС - всё освещает... Позитива мало...
И иногда для потехи выставляет женщин в белье или выпячивающих попу)
Так-то конечно приятно наблюдать женский пол, но осадок остаётся... 😎

угу
11 февр 2020 в 15:28

почему не все комменты видны, те которые отвечают кому -нибудь.
В следующий приезд сделаю сюжет про уборную, стоящую на ул . Комсомольской . Ведь так и красуется кривая, на одной из центральных улиц.

12 февр 2020 в 08:15

то есть вы хотите сказать что на НГС заходит вся НСО от мала до велика и ещё столько же из других регионов? А не верю я.