Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске объявили о запрете парковаться у Заксобрания из-за уборки снега
В Новосибирске объявили о запрете парковаться у Заксобрания из-за уборки снега

10 февр 2020 в 17:44

А когда уже уборка снега в городе будет не только ночью? Объясните уже мэру, что днем можно убирать в одном месте, ночью в другом, так быстрее будет.

Кирилл
10 февр 2020 в 17:48

Новый способ загнать автомобилистов на мэрские платные парковки? А по другому ни как?

Европа Плюс
10 февр 2020 в 17:45

Даже в таких козырных местах начались проблемы. Что уж там говорить про Затулинку или Родники. В общем, совершенно зря мэр пролез на второй срок. Ему на пенсию пора и дать дорогу молодым, может они порядок наведут

10 февр 2020 в 17:39

Правильно.

Иван
10 февр 2020 в 17:56

Я может что то не понял из статьи? Запретили ночную парковку у здания правительства?
Дак туда простой колхозник и горожанин и днём фиг машину поставит, сразу охрана вылетает.А ночью там кто ставит? Те кто с охраной договорился?
Поэтому я не пойму, зачем эта новость простому человеку.

10 февр 2020 в 17:43

Вот уж действительно, наш мэр - Сугроб. Такого позора с уборкой снега в городе уже много лет не было. Даже Городецкий справлялся, несмотря на свои закидоны. А Локоть не тянет, увы 😞

10 февр 2020 в 21:32

На Богдашке народ гуляния устроил! Говорят, у них остановки почистили и выходы к ПП! Они плачут от радости, целуют трактора в ковш, угощают трактористов водкой и вином, ладошками забрасывают остатки снежных комочков в самосвалы!

Гость
10 февр 2020 в 17:45

То есть там они могут запретить и повесить знаки. И если там стоит брошенная машина( что конечно абсурд, но как пример), то её 200% эвакуируют.
А вот в городе они такое сделать не могут и стоят ,,подснежники,, годами

Денис
10 февр 2020 в 17:49

Как я понял убирать снег только там надо? Для слуг народа? А как же остальные парковки в городе, для простых граждан?

Паразит
10 февр 2020 в 17:46

Одна проблема тащит другую. Из-за Локтя теперь весной в городе будет аномальный потоп

Старушенция
10 февр 2020 в 17:48

Со 2 марта? А до этого снег убирать не будут, три недельки может и полежать?

10 февр 2020 в 17:41

А жилые комплексы разрешают строить?

10 февр 2020 в 18:00

Зачем там чистить, это дорога вообще нулевой категории - само растает!
А вот с Блюхера за зиму ни разу снег не вывозили, хотя и таблички есть, скоро снег по высоте как раз с ними сравняется, а то и выше будет.

Гость
10 февр 2020 в 20:04

Какое откровенно наплевательское отношение к горожанам - ужас просто!!! Вот прям первой необходимости там чистить и вывозить... Позорище и стыдоба!!!

Лучше бы ёлки там спилили и сделали дополнительные парковочные карманы.

Гость
10 февр 2020 в 21:50

Ну вот, уже два места в городе будут от снега убирать! Красный проспект до площади Ленина и около Зак. собрания. Прогресс

11 февр 2020 в 09:31

Лучше бы туда весь снег и свезти ...

10 февр 2020 в 17:47

Ну и меры у городских властей. Нет бы увеличить количество единиц спецтехники... они парковку запрещают.

10 февр 2020 в 18:33

Там надо в последнюю очередь. После того как расчистят дороги и тротуары и вывезут снег из города.

Павел
10 февр 2020 в 18:43

Самое нужное для расчистки место. вот где перманентная необходимость проезда и умопмрачительные пробки, знай же! весь Новосибирск! По телеку пенсам скажите, пусть тоже ухо востро держат, да и это, держите нас в курсе событий

Саша
11 февр 2020 в 10:36

Ставят в основном жильцы Флотилии. У них там как всегда :на тыщу квартир триста парковок.
А между тем полторы мэрских недели прошло а снега меньше не стало. Кого будем ссаживать с Камри? Кстати во идея: надо сотню Камри продать и купить снегоуборщики!

йцук
10 февр 2020 в 19:42

А сделать так же на улицах, где годами брошены машины - религия не позволяет?

10 февр 2020 в 18:02

Это пыль демократичности в глаза народу пустить? Мы, мол, вот только в марте убирать у нас будут. Мы ж для вас, вот, все дворы с начала зимы, на себя моторесурс не тратили нанокоммунальной техники, купленной. (///"Впервые мы делаем такую масштабную закупку, приобретаем 48 единиц специальной уборочной техники для города. Некоторые виды машин универсальны: приспособлены для уборки улиц города в летнее и зимнее время. Приобрели и совершенно новые машины, которых у нас раньше не было. Это грейдеры новой модификации, которые могут очищать дороги от наледи в один приём", - сказал глава муниципалитета.///) Речь от 22.02.2018 г.) Так вот, чистили там снег регулярно и постоянно. Несколько раз там ездил, тракторок шуршал стабильно, чистенький такой, моргающий. Вот тут так то и актуален будет лозунг "Само растает"

Манюня
10 февр 2020 в 17:49

Не зря Локтю кличку в сетях дали... реально Сугробыч. Никакой уборки снега то и нет.

Патрик
10 февр 2020 в 17:46

Какие еще работы ночью? Городские власти уборку не контролируют. Снега меньше не становится, значит ни кто ни чего не делает.

10 февр 2020 в 18:00

Я думала на фотге библиотэка, хде много книшэк-романов про дикий запад и гордых необузданных рэйнджэров-техасцэв и индейсав. Лю ткие романы читывать....Типа она лэйди "хир ми тунайт", а он типа метис-стрелок-дибашыр, и она едит в карети, а он за ней на коньке скочит, похитить и "отлюбить" хочит...Ы прикол!😁

Корешок
10 февр 2020 в 17:47

Толе пофиг на нормальный вывоз снега, он политиков занимается . Вот нельзя политиков ставить на такие позиции, у них приоритеты в голове не работают

Гость
10 февр 2020 в 17:56

джипы депутатов не могут парковаться, надо им помочь. а то что около школ и детских садов нет мест для парковки из-за снега городские и районные власти не волнует, а если запарковался, то машину эвакуируют на штрафстоянку.

джон2
10 февр 2020 в 17:58

А зачем нам Травникова заслали всё-же?

10 февр 2020 в 19:13

Правильно. А зачем хз его знает.

Гость
10 февр 2020 в 19:41

Трава... по локоть...

Гость
10 февр 2020 в 19:43

у ихней сараюшки спереди вентилируемый фасад, а с заднего прохода жопа...

Тат
11 февр 2020 в 08:08

Да у Заусобрания само растает. В других местах убирайте, например в спальных районах

11 февр 2020 в 09:46

А кто там ставит машины? Там есть где-то жилые дома рядом? Жильцы из «Флотилии» думаю имеют свои парковки.

Грут
10 февр 2020 в 17:48

А они убирают снег, да? Вот это да. Я просто и не заметил как-то. По-моему очередная показуха от Локтя.

Бесовский
10 февр 2020 в 17:47

Мэрия только и делает, что все запрещает. Нет бы придумали что то путное для быстрой уборки снега.

оТравников
10 февр 2020 в 17:49

боты, фас мэра!

Шифрёнок
10 февр 2020 в 17:50

Гениальный план действий. Мэрия сейчас должна пахать в поте лица, а они всё фигней страдают.

10 февр 2020 в 17:59

Тем кто живет рядом, вдруг не спится кому? Помониторьте ситуацию, была ли техника по ночам? Я думаю, интересный репортаж может выйти.

10 февр 2020 в 18:33

Так там японское посольство недалеко.
Сто писят метров пробежать даже мэр с губернатором сумеют враскорячку.

Гость
11 февр 2020 в 08:21

Мерзкие комментаторы. Не убирают снег-плохо. Убирают- плохо. Соль не солёная, сахар не сладкий. Из за таких нытиков и живём в жопе