Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Февраль вжарил: новосибирцы налепили снеговиков в парках и утонули в грязевых потоках
Февраль вжарил: новосибирцы налепили снеговиков в парках и утонули в грязевых потоках

9 февр 2020 в 18:15

С нашим снегом не только снеговиков можно налепить, но и дом слепить можно снежный..потому что снег то вообще не чистится у нас в городе..мэр только обещает что уберут

9 февр 2020 в 18:13

Ну если б городские власти вовремя убирали снег, то может и не было бы столько грязи сейчас. Не дай бог это сейчас всё замёрзнет

Я сегодня весь день лепил снежных мужиков с двумя морковками)) 🥕🥕

9 февр 2020 в 18:13

Так и я вылепила сегодня снеговика, только морковку ему приделала на самом большом колобке..( муж правда пальцем погрозил).. Детей там по близости не было, не переживайте....особенно..
За городом сегодня замечательно отдыхать.Такой нежный снежок...красота.
С друзьями шашлык жарим и снеговиков лепим, а вы в городе торчите в такой прекрасный день...

Сеголня слепил снеговика 18+

9 февр 2020 в 18:27

На второй фотке выдающийся пешеход, коих в городе немало. Самые короткие кроссовки или кеды и обязательно с самыми короткими носками обязательно белого цвета!)
Когда такая странная мода пройдет и кто ее придумал?

9 февр 2020 в 18:29

Попы странные, снег то надо убирать с крыш немолодого храма.

Ватрушка
9 февр 2020 в 18:17

Сегодня очень тепло, погода хорошая. Весь день с семьёй. Печалят только сугробы огроменные, которые почему-то не удосужились убрать, когда снег не валил. Почему мэрия не могла почистить тогда?

Гость
9 февр 2020 в 18:20

И это вместо того, чтобы объявлять ЧС повышенной сложности, Травников с бабулей бегает на лыжах.А мэр наслаждается ,,заслуженным,, отдыхом.
Завтра чуть ударят морозы и город превратиться в каток.Не зря же коммунальщики равномерно раскидывают воду щетками.
Так что завтра можно и губеру и мэру брать знаменитую бабульку и объявлять конкурс- Звезды на льду.

джон2
9 февр 2020 в 19:09

Яркие, красивые, жизнеутверждающие фотографии

группа товарищей
9 февр 2020 в 18:14

Завтра. Будет. АдЪ.

9 февр 2020 в 18:20

Модники в летних кроссовках с короткими носками и штанишках даже в минус 30 ходят

Зоя
9 февр 2020 в 18:16

Фигуру мэра слепить и написать что он безответственный человек!!! Лжец который обманывает людей постоянно

9 февр 2020 в 18:23

Наш мэр не упал случайно в лужу из неубранного снега?

9 февр 2020 в 18:32

Так некоторые и не переобувались вовсе всю зиму пробегали в летних крассовках... С голыми щиколотками... И с айфоном взятым в кредит... С дошиком в животе... Стреляя сигареты...

Эге
9 февр 2020 в 22:45

Даже тролли совершенно расхлябано и лениво пишут свои комменты.
Это вы чего деньги свои так плохо отрабатывает? Весну почуяли?

Из погреба
9 февр 2020 в 19:35

Грязесибирск. Народу нравится. Все билеты сюда раскупают на вокзалах в деревнях.

Брусилов
9 февр 2020 в 18:54

ЛОКОТЬ, ну как же так?!!

Наледра
9 февр 2020 в 18:21

Теперь коммулнальщики точно знают: само растает. Можно не напрягаться.

лена путина
9 февр 2020 в 20:20

да. погода отличная. но можно убрать тротуары. не пройти. если дороги чистые, то тротуары - кошмар. там трактором надо пройтись. каша, вода, снега много. идти невозможно. тротуары совсем не убирают? а вот возле мэрии вычищено.

Греча
9 февр 2020 в 18:12

Некоторые прохожие улыбаются... Под веществами что ли? Вы гляньте какая серость! Что может радовать?
Дома сидеть под пледом с чаем и печеньками - самое то, они по лужам и грязи куда-то шарятся.

Мага
9 февр 2020 в 18:17

А чего тут удивляться то, снега вообще ужас сколько. Снегоуборочных машин вообще не видно, по крайней мере столько сколько говорит Локоть..что их много и чистят снег регулярно

9 февр 2020 в 18:27

"..Фигуру мэра слепить и написать..." - делов-то. В любой сугроб воткните немытую морковку. И достаточно.

Шустрый
9 февр 2020 в 18:18

Несмотря на то, что тепло, я на улицу ни ногой. Спасибо за это .овно чинушам городским.

9 февр 2020 в 18:52

Это репортаж необходимо в Оргкомитет МЧМ 2023 при Минспорте. Пусть посмотрят, чего ожидать заморским хоккеистам.

9 февр 2020 в 20:30

Похоже, к весне надо будет запасаться резиновыми сапогами. А то как начнет все само таять...снега в городе куча, и не похоже, что его куда-то вывозят.

9 февр 2020 в 20:01

Понравился снеговик на 1фото- яркий и аккуратно слеплен.Понравилочь ещё фото-ребёнок среди голубей .

вася
9 февр 2020 в 22:14

Я тут режим защищал и что делать меня, Викторию я,я не робота,Николая 91,адепта Навального много раз отжарили.Мы всё равно считаем,что это прорыв,ну или рывок точно не определились.

Елгина
10 февр 2020 в 00:16

жуть будет завтра, сплошной гололед на тротуарах, в прошлом году еле доползла от Универсама до остановки,

10 февр 2020 в 00:19

Подфартило то как Анатолию Евгеньевичу: еще не весна, а половина уже растаяло!

пенсионерка
10 февр 2020 в 02:26

Как там ледовый городок поживает?

J4ck
10 февр 2020 в 09:43

Демоверсия предстоящего весеннего потопа.

бухтелов
10 февр 2020 в 10:03

Роберт Рождественский "Странный февраль".

Что это с февралём?
Что он,
сошёл с ума?
С крыши - капель ручьём,
а говорят:
зима...
Звоном разбужена рань, -
как о таком судить?
Что ж это ты, февраль,
шутки вздумал шутить?
Пожалуйста, это брось, -
прими посолидней вид, -
лужи-то хоть заморозь,
а то ж это просто стыд -
выше нуля в тени,
в парке сплошная грязь...
Слышишь, февраль,
крутани
снегом в последний раз!
Ну-ка, тряхни стариной!
Разбудоражь нам кровь,
снежною белизной
озимь в полях укрой...
Выглядишь киселём,
стань
настоящим малым!
Будь собой,
будь февралём,
не притворяйся маем!
1956 г.

10 февр 2020 в 12:23

Какой дебил согласовал проект реконструкции всех дорог с установкой ограждения вдоль тротуаров? Понятно, что по всей России: в Брянске, Сочи, Краснодаре совершенно одинаковые заборчики понаставили....но у нас, где эти заборчики сделали уборку снега с тротуаров практически невозможной, стоило, наверное мозг кому-то включить, прежде чем согласовывать не понятно что!!

Дмитрий
11 февр 2020 в 10:24

Подскажите где сделана фотография подписанная как: "В эти выходные на улицах Новосибирска вполне можно плавать"?

9 февр 2020 в 19:50

У канонической снежной бабы д.б. ведро на голове.

Вовчик1955
9 февр 2020 в 19:45

Ураааа, грязь, весна, мы новосибирцы любим такую погоду

Вовчик1955