Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Люди уже злиться начинают»: новосибирцы застряли в медленной пробке на Большевистской
«Люди уже злиться начинают»: новосибирцы застряли в медленной пробке на Большевистской

6 февр 2020 в 19:24

Вот для этого и должны быть выделенные полосы для общественного транспорта, чтоб был выбор 2 часа на машине или 20 минут на автобусе

6 февр 2020 в 20:31

А чего злиться? В тепле, комфорте, с музычкой или аудиокнигой.. Можно кофе попить из термоса.. Красота! Отдыхайте, товарищи, пока не дома.Дома дети орут, уроки эти, жена требует чего-то, или муж ужина.. ла нафиг.. Порелаксируйте!

6 февр 2020 в 19:13

Злиться начали давно ,а сейчас уже бесятся просто Что утром, что вечером люди простаивают в пробках, тем самым отодвигают встречу со своими любимыми и дорогими людьми. Про расход топлива я упускаю ,эта отдельная тема.И не надо говорить,что есть ОТ,потому как если все пересядут на ОТ, то ваш хвалённый ОТ просто загнётся, не вывезет столько пассажиров в часы пик! Снег снегом,но светофоры нуждаются в регулировке по времени горения сигналов.Аварий нет,снег растаял, но стоят все равно часами.

7 февр 2020 в 09:40

скоро ведроводители будут доплачивать только лишь бы избавиться от своего железа. Машина уже давно перешла в разряд ненужных архаичных вещей, но не все еще смирились.

6 февр 2020 в 19:12

"Непонятно в чем причина" - причина в том, что с каждым годом автомобилей в городе становится все больше и больше.
Только вот это так трубно признать, ведь после этого придется пользование автомобилями ограничивать, а ограничивать себя никто не хочет.

6 февр 2020 в 22:54

Постоянно выписываю музыкальных лосишек автоведроводителям... За плохое поведение...

6 февр 2020 в 19:09

Водители должны злиться только на себя. В автомобиле едут 1-2 человека, в автобусе - много человек, таким образом автобусы занимают меньше места на дороге. Так что если бы водители отказались то машин, то не было бы пробок.

6 февр 2020 в 21:30

Достали коменты пешкодрапов. Из вас уже желчь сочиться, от того, что ты едешь в ОТ а не на машине. Город это социум, в нем должны уживаться и пешеходы и водители. Ты думаешь тебе в 5-ку или другой маркет, продукты на автобусе завозят.... Тот кто везет тебе хлеб к столу, тот тоже водитель. Уважение всем !!!! (Не нравятся водители, деревня в помочишь.)

7 февр 2020 в 08:29

проблема в том, что у нас нет развитой системы ОТ (метро), нет дорог и не вывозится снег с улиц города. дело не в машинах, дело в той власти, которая не способна сделать город комфортным для проживания. а самое главное, у нас в городе нет уважения друг к другу, сплошная желчь - дтп происходят из-за неуважения, здесь пешие строчат против автомобилистов, на дороге между пешими и автомобилистами хамство и т.п. люди, займитесь счастьем!

6 февр 2020 в 19:14

Когда я выписываю лещеков автоведроводителям они всегда злятся...

6 февр 2020 в 19:18

Раз два три автоведроводитель подлещека от меня лови...

сибиряк
7 февр 2020 в 08:49

Езжу из Нижней Ельцовки до пл.Калинина уже четыре года. Сначала несколько раз попробовал на а/м, но это просто засада, даже летом. Утром еще можно выехать пораньше и успеть к 8-00 на работу. А вечером раньше 17-00 с работы не уйдешь и начинается самое какао. А в пятницу вообще лучше ночевать на работе. Теперь езжу на электричке (иногда на автобусе) до Речного, а там на метро. Через час с небольшим я на работе. В электричке можно поспать, почитать, в окно посмотреть, как от Ини в пробке стоят. По деньгам туда-обратно + 100 руб. А на а/м гонки, нервы, все кругом дураки и дебилы а я самый умный и правильный и денег надо в четыре раза больше, но зато с музыкой и девкам в автобусе можно язык показать.

7 февр 2020 в 00:01

Все дело в развязках со светофорами, не хватает денег на нормальные многоуровневые развязки, делайте кольца, но без светофоров.
Да и на магистралях не должно быть левых поворотов, вне перекрестков.

Автомобилист
6 февр 2020 в 19:05

Наслаждаюсь пробками, не злюсь.

Я на своей Тесле проскочил там без пробок. А всё потому, что расступаются когда видят, что я еду, и уступают мне дорогу! ))

7 февр 2020 в 00:57

Покупают квартиры черте знает где, создают пробки и сидят в них злятся. Ребята, не экономьте на квадратном метре! Вам никто ничего не должен. С дешевым квадратным метром в догонку идет отсутствие метро и пробка. Смиритесь.

Гость
6 февр 2020 в 19:25

Тема сисек не раскрыта

Вольный Плиточник
6 февр 2020 в 19:06

Вот так, час за часом, власть крадёт жизни людей.

в медленной пробке
браво!

6 февр 2020 в 19:32

а чего злиться-то? вон паркуйся - не хочу. и бесплатно к тому же. это все у автолюбителей от комплексов.

6 февр 2020 в 20:41

Да не будьте хитропопыми, не лезте в ряды, не изоброжайте жертву обстоятельств что прям дом горит надо успеть, они тупые тянутся, я шустрый проскачу, снег не понацея едь также как по чишеному!!!! И все будет ХОРОШО!!!!

6 февр 2020 в 22:55

Раз два три автоведроводитель... Лобарика лови...

Гость
7 февр 2020 в 08:26

В медленной пробке на быстрых мощных бездорожниках

сибиряк
7 февр 2020 в 08:32

Выделите для ОТ полосу от Ини до Речного вокзала и в обратном направлении.
Можно сделать по времени, скажем с 7-00 до 19-00 и с 17-00 до 19-00.

Мария
6 февр 2020 в 19:11

Еду в автобусе и вижу эти злые лица. При этом, в автобусе ни у кого нет злых лиц, все в хорошем настроении. Даже улыбаются многие.

5678
7 февр 2020 в 02:15

Общественный транспорт надо возвращать , выделенные полосы для него делать . Сейчас по три машины в семье , никакие дороги не справятся .

6 февр 2020 в 19:46

Предлагаю троллям скинутся и построить метро всему городу. Ну а потом отхватить подлещиков и пинков.

6 февр 2020 в 19:40

Зато в Академгородке самые дорогие в городе квартиры. И крыши не очищены.

tata
6 февр 2020 в 19:46

Ходить пешком надо, это полезно.

Лубрикант резиновый
6 февр 2020 в 20:26

Я злюся вместе с вами людя! Но лёжа на диване. Дома. Но пасаран. Посоны.

Ага
6 февр 2020 в 21:37

А что, никто уже не помнит, что развязка на речном не до конца построена?
А в комментариях все что угодно, только не вопрос- собираются ли власти её достраивать.

7 февр 2020 в 01:08

Злиться тут можно исключительно на себя. Кстати, а что такое "быстрая пробка"?

Гость
7 февр 2020 в 08:51

ни кто на машине ездить не заставляет. Вообще на большевичке отдельная полоса нужна для ОТ, для преимущественной быстрой поездки

рагим
7 февр 2020 в 10:28

Большевистская звучит уже как матешинное слово....

Гость
6 февр 2020 в 19:21

Пешие прогулки, велосипед, общественный транспорт вернут вам хорошее настроение.

пенсионерка
6 февр 2020 в 19:04

Пусть злятся, сами ведь выбрали автомобиль ( и постоянно твердят о комфорте), а не общественный транспорт. Например, в метро нет пробок, сегодня каталась, благо, что нам пенсионерам бесплатно.

Батя РЖАКИ
6 февр 2020 в 19:11

Сами же пробки создают катая свой зад в комфорте, злиться надо только на себя.

6 февр 2020 в 19:32

Ой! Пожалеть их чтоле? Ок. Я вас жалею. Примите это достойно и не нойте здесь.

6 февр 2020 в 19:40

Почему пешеходы и велосипедисты не стоят в пробках. Некомфортно правда..,но ничего...,зато нервы в порядке...Злитесь..,злитесь...,не злорадствую я...

6 февр 2020 в 19:15

Сами на себя злятся автоведроводители... Так как сами создают пробки... Ахаха...

Чего злиться?! Пробки-это постоянное явление больших городов с большим количеством машин, особенно в час пик и особенно зимой. Так что, "терпите люди, скоро лето" ...полегче будет.

Гость
6 февр 2020 в 19:52

Дороги не пробывали чистить нормально. Восход каждый год не чищеный стоит. Коммунальный мало того что весь перекопали и одну полосу перекрыли в сторону правого берега так ещё и почистить толком не могут.

Олег
6 февр 2020 в 21:25

Обочины все снегом завалены.

Раф
7 февр 2020 в 00:01

эммм, а в чем новость то?))) дорогие авторы статей, я понимаю что когда писать нечего, но нужно(требует руководство) вы берете материал из текучки(второстепенные новости), но писать зимой про пробки, сосульки, застрявшие машины и мелкие аварии, ну это как то совсем не профессионально.

На большевичке, в районе речника всегда так круглый год, по понятным причинам.

Политкорректор
7 февр 2020 в 01:20

«Люди уже злиться начинают»
Да кого интересует мнение аморфного "человекоподобного" населения?

Буратино
7 февр 2020 в 06:59

Надеюсь при следующих выборах мэра люди вспомнят об обещаниях Локтя, которые он давал ещё перед первым сроком, вспомнят эти обещания и проголосуют за того, кто реально сдержит свое слово!

из автобуса в пробке
7 февр 2020 в 09:44

Если появятся пешеходы, им можно стоять в пробке на проезжей части???
Чтобы пешеходы ходили дальше остановки ОТ нужно организовать выделенные полосы для их движения (и убрать заборы ,или указать проходы на карте города)

7 февр 2020 в 10:03

Ой, чем дальше, тем страшнее ! Власти! С дорогами надо что-то делать. Начать можно с того, что убрать идиотов с дорог (сложно, очень, но можно).

6 февр 2020 в 20:05

злиться на себя надо. есть же более свободная улица сергея кострикова. достаточно в телефоне посмотреть

Великорусс
7 февр 2020 в 11:29

не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь! Ты с пробок негодуешь, а надо валить с этой территории на фих!