Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На публичные слушания в Советском районе пришли полицейские
На публичные слушания в Советском районе пришли полицейские

6 февр 2020 в 17:00

Зелёнкина там была?

6 февр 2020 в 22:20

Потом у кого надо найдут чего надо?

6 февр 2020 в 17:51

При нынешней системе никогда ничего хорошего быть построено не может. Только проталкивание бизнес-интересов застройщиков, которые строят муравейники и ТЦ на советской инфраструктуре

6 февр 2020 в 17:09

Это не на Хилок ходить...

6 февр 2020 в 17:03

А ОМОН ждал за дверью.

6 февр 2020 в 18:14

По окончании мероприятия, на выходе из здания будут аресты?

Бэнг
6 февр 2020 в 18:27

На карандашик взяли...

Фантазии Веснухина
6 февр 2020 в 17:53

Чинуши местные народ боятся?

6 февр 2020 в 17:12

Организаторы подстраховали своё решение. Молодцы, чо.

6 февр 2020 в 18:10

Скажите, пожалуйста, а где улица Новороссийская? там вроде просто Российская. Или это где-то в Нью-Васюках?

Ну а чё они парами сидят (да и гуляют вообще везде), чтобы весело было? Их итак нехватка. Пусть рассредоточатся на местности и сосредоточатся на своей службе!

М-да
7 февр 2020 в 00:46

Ну да.. Записали всех на видео? Чтобы если что придти домой и там запугать? Нафига там полиция? Там что, совершено преступление?

Царь просто Царь
6 февр 2020 в 17:02

Хотели встретить хлебом с солью
да хлеб в берданку не впихнёшь ...

6 февр 2020 в 18:52

тоталитаризм-начало

6 февр 2020 в 21:08

Люди!!! Не несите всякой ереси!!!!
Это называется- охрана правопорядка, всего лишь.

6 февр 2020 в 18:48

Все зависит от строя и чей класс у власти!
«Милиция - нерегулярные вооружённые организации, используемые как для военных целей, так и для поддержания общественного порядка, создаваемые из местного населения, часто на добровольной основе (ополчение), и не входящие в состав системы государственных регулярных военных и правоохранительных органов.»

«Под значением «полиция» в капиталистических странах всегда воспринимались особые административные органы, которые располагают вооружёнными отрядами и охраняют порядок буржуазного строя. А само государство на этой основе уже осуществляет реакционную власть. Некогда власть трудящихся в СССР уничтожила полицию как орудие охраны интересов эксплуататорских классов.»

знаток
6 февр 2020 в 22:56

через ряд от них сидел, видел их, полицаи как просто погреться зашли.

7 февр 2020 в 12:27

Аж два аффтора такой короткой статейки... Почему слабо было хотя бы одной из двух додуматься до того, чтобы таки вставить в эту статейку информацию о результатах данных слушаний, сделав ее полноценной новостной статьей?

Царь просто Царь
6 февр 2020 в 17:10

А меня посетила мысль . не упразднить ли полицию ? Отказаться, и ввести народные дружины как в СССР.

Гость
6 февр 2020 в 17:35

Судя по фото они не знают как отсюда бы свалить даже, Обычное дело, на массовых скоплений граждан присутствуют сотрудники МВД.