Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации На очередной этап строительства перинатального центра потратят полмиллиарда рублей
На очередной этап <nobr class="_">с</nobr>троительства перинатального центра потратят полмиллиарда рублей

6 февр 2020 в 13:29

Перинатальный центр -это замечательный проект. Дети -наше всё!

6 февр 2020 в 15:23

Потратить у нас сумеют любую сумму, интереснее, что на нее по-факту построят.

6 февр 2020 в 13:30

Пусть строят, дело нужное. На проекты подобного типа средства экономить нельзя.

Антибот
6 февр 2020 в 13:35

Если прокремлёвские боты начали петь, что это замечательная трата денег, то это очередной распил вроде Спортивной или платного моста...(((

6 февр 2020 в 14:02

Хоть 100 миллиардов.Лишь бы деньги не стырили,
и он бы приносил пользу

Зинаида
6 февр 2020 в 13:32

Всё лучшее деткам. Особенно родившимся малышам нужна профессиональная помощь и оборудование для экстренных случаев.

6 февр 2020 в 13:40

Полмиллиарда кажется так много , а пятьсот миллионов совсем ничего ...

Бунша
6 февр 2020 в 13:32

Хоть и говорят о спаде рождаемости, детей все равно много. Среди знакомых полно беременных, на улицах много ходит. Долженбыть востребованным этот центр, так то.

мухаха
6 февр 2020 в 13:45

Это который по счету перинатальный центр в Новосибирске будет? Потом его очередной частной клинике пластической хирургии подарят, как и прошлый, несколько лет назад построенный перинатальный центр? Для этого и строят их видимо, чтобы чинуши за счет бюджета своим клиникам здания покупали?

Правильная и нужная инициатива. Я и не сомневалась, что перинатальный центр будут строить. Думаю, что даже раньше срока построят.

6 февр 2020 в 14:43

"На очередной этап … потратят".

Потратят на очередной этап.
Этапы проходили мы.
И если мэр нам скажет "Ап!",
Подавимся как были мы.

6 февр 2020 в 13:31

В 21 году его сдать планируют? Может как раз и за вторым соберёмся)) наверно будет настоящий бэбибум.

Гость
6 февр 2020 в 13:54

строят плохо
не строят ноют
опять.. везде ноют
откуда, личности?
что - за партия такая
в оппозиции к власти??

Гость
6 февр 2020 в 14:35

Китай: 10 дней - медцентр готов.
Новосибирск: несколько лет - готов план очередного этапа строительства медцентра.

вадим
6 февр 2020 в 14:59

С 2013 года строят. Темы сумасшедшие. Там наверно все что было сначала построено уже переделывать надо.

Марта
6 февр 2020 в 13:35

Для меня уже этот центр не актуально, но многим сможет помочь, я думаю. Ждем онкоцентр и метро.

456
6 февр 2020 в 13:48

Да вы что! Не надо столько тратить! Все равно же украдут! Надо прямиком направить всю сумму в США, на поддержание Мировой Долларовой Системы!!!

6 февр 2020 в 15:06

странно. яка с лёнычем не отсветили в комментах. да и Андрюха АК! притих.

Горгона
6 февр 2020 в 13:33

Центр этот чем то отличаться будет? Там будут класть с патологиями, будет спец оборудование? Это такой же род дом?

Новосибирец
6 февр 2020 в 15:17

китайцы за неделю больницу построили,у нас 10 лет сейчас будут

Денис
6 февр 2020 в 18:18

Особенно, удивительно о главном акушере НСО.... Смешно.

Морокка
6 февр 2020 в 13:34

Повышать рождаемость нужно, иначе все "друзья с Азии" займут.

Гомарджоба
6 февр 2020 в 13:32

Ну так, проект то большой, вот и сумма не маленькая. Там палат то огого будет, плюс оборудование ещё.

Мамба
6 февр 2020 в 13:36

Я рожала в роддоме с перинатальным центром. И скажу вот что. Это очень важно, чтоб у малыша были возможности поправиться, если не так что-то. Мамочкам тоже помогают хооошо.

Лиля
6 февр 2020 в 13:33

У меня подруга сейчас беременна и сказала, что в женской консультации непротолкнуться. Много пузатиков. Это же так круто.