Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации По Новосибирску расставили таблички про мэра и сугробы: один из участников акции рассказал зачем
По Новосибирску расставили таблички про мэра и сугробы: один из участников акции рассказал зачем

5 февр 2020 в 19:51

Таблички быстрее уберут, чем сугробы. Наша мэрия непробиваемая. Ни режим чс, ни новые снегопады их не заставят работать

5 февр 2020 в 19:46

Надо писать "Сугробы за Путина", тогда уберут. А с мэром будут стоять, пока "само растает".

5 февр 2020 в 20:48

Дорогие активисты! Кортеж губернатора ежедневно едет по Жуковского ! Думаю, эффективнее будет расставить эти таблички и плакаты от "Гиганта" до зоопарка.

5 февр 2020 в 19:47

прикольные таблички....Анатолий популярен

5 февр 2020 в 20:11

Самое классное это окончание статьи, не снег начала убирать, а таблички! И так по сути во всем, отписки, наплевательское отношение, их ничем не пробить.

5 февр 2020 в 20:25

Писать "Навальный" на сугробах еще эффективнее)

Китаец
5 февр 2020 в 19:53

А нецензурные таблички можно поставить? А то на эти Локоть может и не отреагировать. Как и на официальные запросы

5 февр 2020 в 19:58

Надо в окнах центральных улиц подобные плакаты вешать, чтоб убрать не могли!

продолжим
5 февр 2020 в 19:59

Платный мост вам вместо метро
Ваш губернатор

5 февр 2020 в 20:36

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пружинка
5 февр 2020 в 20:02

Куда ты ведешь нас?.. не видно ни зги!—
Сусанину с сердцем вскричали враги: —
Мы вязнем и тонем в сугробинах снега;
Нам, знать, не добраться с тобой до ночлега.

Анна
5 февр 2020 в 20:29

Оппоненты Локтя с юмором!
... хотя ... что остаётся ? Только и смеяться над неумением чиновника организовать работу мэрии и служб ...

5 февр 2020 в 21:23

Предлагаю начать использовать в качестве альтернативы на табличках цензурное слово "жопа".

Фыва Йцyкен
5 февр 2020 в 19:50

не везет нам с мэрами, фамилии меняются, а слоган "само растает" вечен

Эдик
5 февр 2020 в 19:55

Ауууу локооотьььь??? Ты слышишь нас???? Откликнись, помоги народу избавится от снега иначе весной будем на лодке плавать

Гость
5 февр 2020 в 19:53

Город в дерьме. Дороги, тротуары, дворы, крыши не чищены. Грязные кучи по всему городу. А нам локоть лечит что всё убирается. Позор власти такой!

Шурик
5 февр 2020 в 19:52

Кому деньги сдать на таблички? Если это хоть немного повлияет на вывоз снега, то и поставить не жалко. Но мэрия ведь их уберет…

5 февр 2020 в 20:14

Вот это ребята молодцы, главное чтобы штраф не выписали за незаконные таблички на городском имуществе.

Гость
5 февр 2020 в 19:50

Да пофиг мэру на ваши таблички, приспешники их уберут.В смысле таблички, а не снег.
И ещё есть такая статья- Оскорбление власти.
А под неё можно подвести самую безобидную надпись на табличке.И кстати посадить проще, чем снег убирать.

Гость
5 февр 2020 в 19:55

Таблички нужно снимать на видео и выкладывать в интернет.Хоть Путин и не снимет выбранного мэра, но по голове настучит.
А любой стук сверху, моментально вырабатывает способность работать в темпе ламбады.

5 февр 2020 в 23:50

Всем Саламалейкум. Я хочу высказаться. Просто мне надоели все эти правильные диванные комментаторы. Итак, пример: Есть комментатор Вася, он очень правильный, работящий, ответственный. Его выбирают мэром города. Вася приходит в белый дом и говорит: Господа, отныне город будет блестеть как у кота то самое. Все кивают. Занавес. После совещания к нему в кабинет заходят Петя и Гриша и говорят: Слышь, чепушила, а чё мы будем пилить, если ты хочешь все бюджетные деньги пустить по назначению. На какие шиши мы будем отдыхать, покупать коттеджи и яхты? Короче, или так как мы сказали, или топориком с бугринского. И Вася думает:тут сугроб, там яма, нормально. А теперь серьезно. В нашей стране капитализм уже 20 лет. Это трудно понять? Всё, что мы делаем и для чего мы это делаем упирается в деньги. Прошу вас, больше не пишите такие вещи, а то я читаю и думаю, что, если каждый комментатор станет во главе города, то мы заживем. Это не так просто, если принимаешь в этом участие, а не лежишь на диване. Всем Саламалейкум.

Мопс
5 февр 2020 в 19:53

Да Локтю, похоже, плевать на свою репутацию в Новосибирске

Комар
5 февр 2020 в 19:55

Если краской написать, будет действеннее. А вообще мэрии уже можно целый бизнес мутить - размещать рекламу на сугробах) а что, столько площадей простаивает под снегом, и демонтаж не нужен будет, весной же само растает

Гость
5 февр 2020 в 19:54

Анатолий, будь честным, уступи должность хозяйственному челу, ну не тянешь ты эту работу, дедушка Зюган устроит тебя к себе замом

Дамир
5 февр 2020 в 19:55

Сомневаюсь, что Локоть предпримет что-то. Ждёт весны и всё.

5 февр 2020 в 20:14

интересно, из всх кто тут ноет, что снег плохо убирают, хоть кто-нибудь очистил хотя бы метр квадратный?

5 февр 2020 в 20:45

Молодцы!!!

6 февр 2020 в 00:44

Пишите на сугробах что Навальный наш президент!

Фыва Йцyкен
5 февр 2020 в 19:56

Мэру не до снега, он сейчас платным мостом для горожан занят и рассказами про метро до автовокзала

5 февр 2020 в 19:59

не нравятся сугробы - в Сочи едьте. И всех дел.

5 февр 2020 в 22:41

да когда его уберут этого недо мэра уже!!!!!!

5 февр 2020 в 21:44

Почитал комментарии, ужасно, людм, как будто первый раз в Сибири очнулись, и увидели, что у нас снег идет. Нытики езжайте в Австралию, богатую дерьмократичную, леса высаживать. Модераторам привет, скрин сохраню, интересно почему вы русофобов и антисоветчиков пропускаете, а простые мнения не пропускаете?

5 февр 2020 в 21:05

Лень искать свой комментарий за 2014-й год, когда уважаемый Анатолий Евгеньевич стал мэром. Ах, мои милые торопыжки! Я же помню, что в те дни неба белого не было видно из-за сотен чепчиков, которые восторженные горожане бросали в воздух, радуясь, что вот, дескать, наконец-то пришёл человек, который уж наверняка (не в пример предыдущему мэру) наведёт в городе порядок, и отремонтирует дороги, и избавит город от дурацкой рекламы, и придаст ему современный вид, и снег зимой вообще не будет успевать долетать до земли, и на всех заборах будут сидеть уже зажаренные в сметане гуси с румяной корочкой и с яблочком в клюве. И лишь немногие (и я в их числе) говорили с тёплой, отеческой грустью в глазах: "Ребята! Дождитесь реальных дел. Какой бы мэр ни был, а он всё одно либо а) никаких проблем не решит b) не решит и половины проблем и c) на всех всё-равно не угодит. В любом случае, восторги ваши со временем сменятся на чувства прямо-противоположные". Так оно и пока и происходит...))

Ааа
5 февр 2020 в 20:50

Ай да красавцы!!!

Фыва Йцyкен
5 февр 2020 в 20:41

Уже не здоровая традиция, каждое лето я читаю в новостях, сколько мэрия закупила снегоуборочной техники и как эта техника порвет в клочья любые снегопады...Но приходит зима на улицы выезжает пара престарелых снегоуборщиков совецких времен, которые валят под себя и на этом подвиг мэрии заканчивается.

5 февр 2020 в 22:33

А кто помнит как в 10-12 годах по весне КпрФ тот же Локоть по всему городу раздавали наклейки на авто:какой мэр такие и дороги. Тогда мэром был Городецкий и дороги реально были убитые. Я оставил эту наклейку для истории и она пролежала много лет. Теперь Локоть твою же наклейку я на свою машину приклеил . какой мэр - таеие и дороги!

5 февр 2020 в 20:53

Вот удивляют люди. В место того-чтобы взять в руки лопаты и разчистить сугробы - они таблички зделали да ещё с надписью фамилии мера. Конечно воткнуть таблички и фотографировать сугробы намного проще чем разчещать снег.

Жук
5 февр 2020 в 19:57

Ну локоть ведь всем дал ясность и понятие что он не будет убирать ничего, скоро весна снег сам уйдёт

5 февр 2020 в 21:00

Как забодали туповатые голосящие кивины: они не видят, что снега в этом году намного выше нормы? Я не сторонник Локтя, но неужели нельзя понять, что он не бог и не может достать из широких штанин снегоуборочную технику, которой не хватает.

Если бы персонаж научился не таблички втыкать, а грейдер водить, пользы было бы больше.

Татарин
5 февр 2020 в 19:55

Весь город в сугробах повяз, а городские власти как игнорили, так и игнорят. Хотя и таблички вряд ли помогут.

Гость
5 февр 2020 в 20:02

Позор нашей власти!!!

Гость
5 февр 2020 в 20:34

Не везёт нашему городу с руководством, одни болтуны у власти.

чел
5 февр 2020 в 20:34

близок локоть, да не укусишь

Начальник Луны
5 февр 2020 в 21:09

А в городе есть мэр? Обычно когда в городе мэр, он следит за порядком в городе. Зимой убирают и сразу вывозят снег согласно ГОСТу в том числе и с тротуаров. Летом жители не задыхаются от пыли. А особо нормальные мэры требуют озеленение города, а не вырубку всех кустов и деревьев.

5 февр 2020 в 19:59

Вот за что я люблю наш народ-они везде,в любых ситуациях, даже «непроходимых« ищут позитив Таблички эти вызывают улыбки и чуточку по доброму «пощикотать» эго мэра. Не испытывайте терпение, народа, товарищ мэр.По утрами стало вообще невозможно ехать ,все стоит колом ,во сколько уже надо выезжать, в -6-00 что ли??

Сэр
5 февр 2020 в 20:35

Пора локтя в сугроб закопать.

Владимир
5 февр 2020 в 20:40

Зачем Локоть объявлял режим ЧС!? Зачем? После введения режима вообще перестали снег убирать и вывозить и в мэрию бесполезно было звонить и что-либо говорить. В Уфе мэр объявил режим ЧС по снегу, и все работники мэрии и районных администраций вышли на уборку снега. Вот это действительно достойное отношение к жителям города. А у нас даже после звонков в мэрию никакой помощи не дождешься.

Гость
5 февр 2020 в 19:51

Локоть уйди в отставку!

Гость
5 февр 2020 в 19:58

А как Иначе !!! Дорог НЕТУууууу