Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации По Новосибирску расставили таблички про мэра и сугробы: один из участников акции рассказал зачем
По Новосибирску расставили таблички про мэра и сугробы: один из участников акции рассказал зачем

5 февр 2020 в 20:24

Позитивно.. Главное таблички чтобы без оскорблений были, тогда и привлечь не смогут.

5 февр 2020 в 20:25

Писать "Навальный" на сугробах еще эффективнее)

5 февр 2020 в 20:25

А мэру уже на все это наплевать!!! Он переизбран на 5 лет!!! Теперь хоть по шею!!!

5 февр 2020 в 20:29

Этим делу не поможешь. Массовое обращение на сайт мэрии.

Анна
5 февр 2020 в 20:29

Оппоненты Локтя с юмором!
... хотя ... что остаётся ? Только и смеяться над неумением чиновника организовать работу мэрии и служб ...

5 февр 2020 в 20:31

Скоро выборы видимо😃😃😃

Я не робот
5 февр 2020 в 20:32

А лично сказать слабо? Можете только изподтишка?

чел
5 февр 2020 в 20:34

близок локоть, да не укусишь

Гость
5 февр 2020 в 20:34

Я понимаю,что не хватает денег,мало техники.Но не дотакой степени,что за два месяца не было вывоза снега с улиц Гоголя, Фрунзе,Богаткова,Н.Данченко и т.д.

Гость
5 февр 2020 в 20:34

Не везёт нашему городу с руководством, одни болтуны у власти.

Сэр
5 февр 2020 в 20:35

Пора локтя в сугроб закопать.

5 февр 2020 в 20:36

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чел
5 февр 2020 в 20:36

Друзья! Поговорим о самом актуальном и простом: о симулятивной
триптукарбулической аномалии снегоуборочной функции эрудиционного
перматофрактинга ассоциативного гиперпространственного синтеза
грамматической экспаленсии отягченной квазимолекулярными гидрогеническими
цепями Джекхарда.

Владимир
5 февр 2020 в 20:40

Зачем Локоть объявлял режим ЧС!? Зачем? После введения режима вообще перестали снег убирать и вывозить и в мэрию бесполезно было звонить и что-либо говорить. В Уфе мэр объявил режим ЧС по снегу, и все работники мэрии и районных администраций вышли на уборку снега. Вот это действительно достойное отношение к жителям города. А у нас даже после звонков в мэрию никакой помощи не дождешься.

Фыва Йцyкен
5 февр 2020 в 20:41

Уже не здоровая традиция, каждое лето я читаю в новостях, сколько мэрия закупила снегоуборочной техники и как эта техника порвет в клочья любые снегопады...Но приходит зима на улицы выезжает пара престарелых снегоуборщиков совецких времен, которые валят под себя и на этом подвиг мэрии заканчивается.

951
5 февр 2020 в 20:41

Теперь к снегу ещё добавятся дощечки с гвоздями?

Гость
5 февр 2020 в 20:43

о чем речь, если ещё ёлку не убрали))))

Анатолий
5 февр 2020 в 20:43

Локоть только может массовиком-затейником работать и все.

951
5 февр 2020 в 20:43

Вот добро бы снег раз-два раза в год выпадал, тогда бы было внезапно.

5 февр 2020 в 20:45

Молодцы!!!

Греча
5 февр 2020 в 20:45

Эти таблички надо в Москве выставлять с фотографиями сугробов и грязищи.

Олеся
5 февр 2020 в 20:45

К нам в гости, на новогодние праздники, когда ещё не так много снега выпало, приехали гости из Тальменки, Алтайский край, они были в шоке. У нах даже в частном секторе чистят каждый день, а у нас в центре сугробы.

5 февр 2020 в 20:48

Дорогие активисты! Кортеж губернатора ежедневно едет по Жуковского ! Думаю, эффективнее будет расставить эти таблички и плакаты от "Гиганта" до зоопарка.

Гость
5 февр 2020 в 20:50

Это же умудритса загадить так город... Хоть бы Москва приняла меры и отстранила Мэра от правления...

Ааа
5 февр 2020 в 20:50

Ай да красавцы!!!

5 февр 2020 в 20:53

Вот удивляют люди. В место того-чтобы взять в руки лопаты и разчистить сугробы - они таблички зделали да ещё с надписью фамилии мера. Конечно воткнуть таблички и фотографировать сугробы намного проще чем разчещать снег.

Диванные войска
5 февр 2020 в 20:54

Говорят слово "Навальный" на сугробе действует куда эффективнее))

Вера
5 февр 2020 в 20:56

Этой зимой отвратительно работают все службы города: начиная от УК до команды МЭРа....., не хотят работать и даже не стараются.....

5 февр 2020 в 21:00

Как забодали туповатые голосящие кивины: они не видят, что снега в этом году намного выше нормы? Я не сторонник Локтя, но неужели нельзя понять, что он не бог и не может достать из широких штанин снегоуборочную технику, которой не хватает.

5 февр 2020 в 21:05

Лень искать свой комментарий за 2014-й год, когда уважаемый Анатолий Евгеньевич стал мэром. Ах, мои милые торопыжки! Я же помню, что в те дни неба белого не было видно из-за сотен чепчиков, которые восторженные горожане бросали в воздух, радуясь, что вот, дескать, наконец-то пришёл человек, который уж наверняка (не в пример предыдущему мэру) наведёт в городе порядок, и отремонтирует дороги, и избавит город от дурацкой рекламы, и придаст ему современный вид, и снег зимой вообще не будет успевать долетать до земли, и на всех заборах будут сидеть уже зажаренные в сметане гуси с румяной корочкой и с яблочком в клюве. И лишь немногие (и я в их числе) говорили с тёплой, отеческой грустью в глазах: "Ребята! Дождитесь реальных дел. Какой бы мэр ни был, а он всё одно либо а) никаких проблем не решит b) не решит и половины проблем и c) на всех всё-равно не угодит. В любом случае, восторги ваши со временем сменятся на чувства прямо-противоположные". Так оно и пока и происходит...))

Дмитрий
5 февр 2020 в 21:08

Чистят снег на дорогах, тротуарах и крышах только там где живет Локоть.

5 февр 2020 в 21:08

Если бы все местные писарчуки скинулись хотя бы по 1000 рублей , то снег бы давно вывезли. Я уж не говорю о личном вкладе в снегоборьбу. Но ведь кидаться какашками намного интереснее .

Начальник Луны
5 февр 2020 в 21:09

А в городе есть мэр? Обычно когда в городе мэр, он следит за порядком в городе. Зимой убирают и сразу вывозят снег согласно ГОСТу в том числе и с тротуаров. Летом жители не задыхаются от пыли. А особо нормальные мэры требуют озеленение города, а не вырубку всех кустов и деревьев.

Греча
5 февр 2020 в 21:20

В этом году в мэры выбрали сугроб или член-каток?

Гость
5 февр 2020 в 21:22

Локоть, почисти???

5 февр 2020 в 21:23

Предлагаю начать использовать в качестве альтернативы на табличках цензурное слово "жопа".

М-да
5 февр 2020 в 21:39

Мэр каждую ночь видит что на дворе не февраль, а апрель. И снег сам растает

5 февр 2020 в 21:44

Почитал комментарии, ужасно, людм, как будто первый раз в Сибири очнулись, и увидели, что у нас снег идет. Нытики езжайте в Австралию, богатую дерьмократичную, леса высаживать. Модераторам привет, скрин сохраню, интересно почему вы русофобов и антисоветчиков пропускаете, а простые мнения не пропускаете?

Если бы персонаж научился не таблички втыкать, а грейдер водить, пользы было бы больше.

5 февр 2020 в 21:58

он в зимней спячке, что вы к нему пристали...

5 февр 2020 в 21:59

чувкака под суд отдать за неуважение к власти

Ага
5 февр 2020 в 22:01

Это Травников старается - и с табличками, и с ботами в комментариях.
Губернатор вообще никакой, вот и старается всеми силами дискредитировать основного конкурента.

5 февр 2020 в 22:05

Наивные дурачки с картонками.

На свежую голову
5 февр 2020 в 22:14

А я хочу выразить огромную благодарность тем, кто эту зиму убирает город от снега. В первую очередь, конечно же, простым работягам, которые и день и ночь проводят на улицах города и расчищают дороги и вывозят снег.
Если бы не вы - разруха из голов горе-комментаторов заполонила бы весь город и парализовала всяческое движение и передвижение.
Это не бегать пальцами по клаве, спасибо, вам, мужики, нелёгкий у вас труд, но очень нужный и полезный!

5 февр 2020 в 22:33

А кто помнит как в 10-12 годах по весне КпрФ тот же Локоть по всему городу раздавали наклейки на авто:какой мэр такие и дороги. Тогда мэром был Городецкий и дороги реально были убитые. Я оставил эту наклейку для истории и она пролежала много лет. Теперь Локоть твою же наклейку я на свою машину приклеил . какой мэр - таеие и дороги!

Гость
5 февр 2020 в 22:35

А эти клоуны говорят: " Впервые удалось договориться едрисне и коммунякам"...
Что будет, если скрестить уже и ежа?
...Метр коллючей проволоки

5 февр 2020 в 22:41

да когда его уберут этого недо мэра уже!!!!!!

Дорожник
5 февр 2020 в 22:45

Молодцы!