Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Как вам Локоть?»: в сугроб возле Димитровского моста воткнули неоднозначную табличку
«Как вам Локоть?»: в сугроб возле Димитровского моста воткнули неоднозначную табличку

5 февр 2020 в 12:54

Локоть как и все сугробы по городу уже поднадоели. Один все говорит про увеличение скорости, а возле и ныне там.

5 февр 2020 в 13:12

эту табличку нужно было в другое место воткнуть))))

Царь просто Царь
5 февр 2020 в 12:56

Меня всю эту снежную зиму терзает один вопрос ....- как же там поживают снегоплавильные станции которые круто пиарили все прошлые зимы и в которые вложили десятки миллионов рублей , в том числе бюджетных денег ???
я ради интереса узнавал в прошлом году , так многие ТСЖ отказывались возить туда снег так как у них машина снега на приёмку стоила 2000 - 2100 руб , а просто отвезти в согласованный отвал 700 руб. Соответственно к ним не возили . А как в этом году то ? И Локоть молчит и Травников молчит ? ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ ?? с машинами этими ...

5 февр 2020 в 13:27

Интересно , а откуда произошло увеличение техники для уборки , если ДЭУ города укомплектованы ею на 40 %... привлекли со стороны частников и организации ...? может быть ... а оплата как всегда в конце года или в начале следующего ...?

5 февр 2020 в 13:29

Травникову по-барабану, он ждёт окончания срока, может солнцеликий даже УДО подарит... А Локоть... оказался весьма слабой фигурой во-власти, хотя такой и нужен солнцеликому, легко управляемый и послушный мальчик. А снег... Да снег, как обычно, САМО РАСТАЕТ по весне))) А народ? А что народ, пусть толкается в пробках 10 баллов, ведь ругани в адрес мэра из машин, мэру не слышно.

Агнетта
5 февр 2020 в 12:55

С больших магистральных дорог убирают и вывозят. А остальное ждет весны.

5 февр 2020 в 12:53

Как, как? Да никак! Профнепригоден.

Колено
5 февр 2020 в 12:54

Правильно сделали, что установили. Всё утопает в снегу, а возле здания мэрии вчера лёгкий "пушок" чистили 8 дворников
8!!!!
Подлокотников в отставку!!!!

Кентавр
5 февр 2020 в 12:54

Надо на всех сугробах "навальный" напИсать, в прошлом году помогло. В мэрии сразу зашевелились.

123456789
5 февр 2020 в 13:06

А откуда конкретно снег вывозят? От мэрии?

5 февр 2020 в 13:14

Кстати, чудодейственный "Бионорд" - за килограмм (в самой дешевой версии - их целых три) -22 руб. Сравните с песко-солевой смесью, которую недавно топтали на НГС в рекламном ролике. Не те ли, кто протолкнул расходование бюджета в свою пользу? Кстати, в состав "чуда" входят и хлорид натрия, и хлорид кальция, т. е. и поваренная, и каменная соль... Но - цена...

5 февр 2020 в 13:39

И до сих пор никто не плюнул?😁

Игорь
5 февр 2020 в 12:58

Большевицкая на 1,5 полос уже стала с каждой стороны. На мне Локоть - никак.
Не говорю уже про такие маленькие улочки, как Взлётная. На тротуаре высота снега под метр и за три года всегда сам таял, к остановкам даже если нести в 4 мужика эту коляску не донести. Это я к тому, что город удобный для колясочников.

5 февр 2020 в 13:18

У меня складывается глубокое убеждение что Локотя тупо мочат политические оппоненты. Мочат тупо, убого, без фантазии.
При Городецком город был в худшем состоянии но его никто в сети грязью не поливал.
При городецком снег так же не вывозился, город задыхался от пыли. Я однажды провалился по колено на тротуаре в академгородке в рыхлый снег, разодрал в кровь ладони и это было при городецком. Именно в тот день он сказал что снег сам ррастает и его убирать не надо.
При Городецком денег у города было больше (сейчас их единоросы передали в областной бюджет.
Да. Локоть работает лучше чем единороссы. Я в этом убежден и моим глазам свидетелей не надо.

Лорд
5 февр 2020 в 13:14

У нас если где и почистили немного, то СНЕГ НЕ ВЫВЕЗЛИ. Весной это вот все потечет реками по тротуарам и дорогам.

Гость
5 февр 2020 в 12:53

Локоть это не мэр! Надеюсь его снимут .

Бакси
5 февр 2020 в 13:15

Модераторы , а что отключены комментарии на рекламной статье бионорда ,такого "полезного" для экологии препарата ??? Соль с песком плохие -бионорд хороший ?Помнится у вас же была статья ,о том что этот бионорд плохо влияет на все живое , попадая в воду или в любую другую экосистему . Сколько платят за такие статьи лоббисты этого препарата ?

5 февр 2020 в 13:15

думаю на следующих выборах нас спрашивать не будут Локтя нам или ещё кого!

Михаил
5 февр 2020 в 12:56

пора создавать петицию за отставку мера.

Гость
5 февр 2020 в 12:54

Город в дерьме. А мэрия нам лапшу на уши вешает.

Куропатка
5 февр 2020 в 12:57

Пока состав мэрских работников не обновится в городе так и будет бардак. Ни кто там работать не хочет, включая самого мэра.

искуственная елбаса
5 февр 2020 в 12:55

А как вам Путин?

5 февр 2020 в 14:29

Люди))) вставайте с диванов в сентябре этого года. идем голосовать за нормальных депутатов в горсовет

Зулейха
5 февр 2020 в 12:58

Про введение режима ЧС говорят, а кто то видел за все это время результат? Локоть нам не хочет рассказать хоть где снегоуборочная техника?

Шриланка
5 февр 2020 в 12:57

Плохо. Вот и вся оценка деятельности мэра. С дорог вывозим, а скрыш не убираем. Плюс еще сосульки по городу висят и никому дела нет. Ждут очередного инцидента, наверное.

Андрей
5 февр 2020 в 13:39

Отличная табличка. Для чего Локоть ввел режим ЧС? Для того чтобы вообще город не убирать что-ли!? В Уфе был введен режим ЧС также по снегу и все работники мэрии и районных администрация вышли на уборку города от снега. Вот вам и разница в управлении.

5 февр 2020 в 12:53

Надеюсь, не перетрудились, пока табличку втыкали?

ЫЫЫ
5 февр 2020 в 13:03

"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники." (с)

Родина мать
5 февр 2020 в 12:56

Вы думаете без таблички кто то забыл слова градоначальника? Да каждый день вспоминаем его "добрым" словом стояли в пробках.

сибиряк
5 февр 2020 в 13:14

Перечитал 3 раза "очистили 375 км тротуаров". Наверное 375 раз очистили тротуар около мэрии.

рус
5 февр 2020 в 12:51

сами выбрали

5 февр 2020 в 12:50

Локоть лучший мэр... Ведь новосибирцы дружно ходили на выборы и сами его выбрали...

Гость
5 февр 2020 в 13:50

А как бы посмотреть на очищенные 375 км тротуаров.Мне не попались сегодня.

5 февр 2020 в 12:57

Я ж говорил , надо было голосовать за женщин , они более хозяйственны , от этих нет толку никакого ...

5 февр 2020 в 14:43

Кстати, из-за этого сугроба не видно, можно ли ехать или нет. Почти ежедневно там езжу.

Невеста
5 февр 2020 в 13:00

Нагребли по всему городу кучи грязного снега, даже погулять негде. Вот люди на мэрию и обиделись, табличку воткнули.

саныч
5 февр 2020 в 13:06

*8 сентября надо было свою пятую точку оторвать и сходить на выборы ! А то запричитали .. Противно вас слушать , тьфу !! (((

cerb
5 февр 2020 в 12:54

локоть нам абсолютно никак..
а вот травникова менять надо - не по сеньке шапка..

123456789
5 февр 2020 в 13:05

Какое же увеличение в 2 раза техники!? Как было 200 с чем то машин так и выходит. В 2 раза больше это 400 машин должно быть.
Ватутина как была завалена снегом так и завалена. Вроде как центральная магистраль левобережья. Нифига. Снег вообще не вывозится. Их двух полос только 1. От Ватутина 19 и ниже к пл. Труда

Гость
5 февр 2020 в 13:12

Улицы завалены снегом а он нам про какое-то увеличение в два раза базарит.

вадим
5 февр 2020 в 13:36

Локоть не мэр. Я за него не голосовал.

5 февр 2020 в 13:50

А что вы хотите от локтя, главное ума хватило чс объявить и всё, у него идеи закончились. Здесь же надо думать, быть управленцем. А он учился горло на собраниях драть. Партийный функционер.

Гость
5 февр 2020 в 14:39

Да вообще никак.

Прикол ещё в том, что даже если мэра заменить, то ничего не изменится кроме отличий в обещаниях))

Сименс
5 февр 2020 в 16:17

Уважаемые жители нашего города. Кто бы не стоял у руля нашего города,
ситуация кардинально не поменяется. Вы прекрасно видите какой техникой
производится уборка, ее производительность и состояние. Денег на покупку
более новой и производительной в бюджете навряд ли найдется. Для города
со снежным климатом должно быть целевое финансирование их федерального
бюджета. А разве мы нужны Москве как субьект Только для того чтобы отобрать
последнее. Увы Мэр здесь бессилен. Однозначно надо ходить на выборы чтобы
что то могли менять. Вы же сами слышите по телевизору как мы прекрасно и долго
живем а на самом деле все видите своими глазами.

5 февр 2020 в 13:15

Мне нравится Анатолий.

5 февр 2020 в 13:45

"Потому что вывоз снега — мероприятие не только связанное с поддержанием дорог, тротуаров, проездов в надлежащем состоянии..." - надо же, наш мэр всё еще помнит слово "тротуаров". Удивительно просто. А почему же тогда их вообще никак не чистят в Новосибирске уже шестой снежный сезон подряд, а, Локоть???

5 февр 2020 в 12:55

истерить прекращайте! Лучше Локоть чем едрос из чиновников

5 февр 2020 в 13:16

Отстаньте от мэра, у него по отчёту всё днлалось, делается, и будет делаться, деньги осваиваются. А по городу он ездит с закрытыми глазами.

Гость
5 февр 2020 в 14:32

Как и ,,сугроб’’,ваще невидно.