Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации К мужчине, летевшему из Новосибирска с зараженной коронавирусом студенткой, нагрянули врачи и участковый
К мужчине, летевшему из Новосибирска с зараженной коронавирусом студенткой, нагрянули врачи и участковый

3 февр 2020 в 00:16

Чёта я не понял ! Пять раз приходили и пять раз этот чел отправлял их к чёртовой бабушке ?! А скольких он мог заразить за это время ? С такими упоротыми , руки в гору и в собачатник !!!

Греча
3 февр 2020 в 00:18

- У тебя есть коронавирус?
- Н-н-нет.
- А если найдем?

3 февр 2020 в 00:19

Не поняла, почему жена сказала, что они полгода не были в Китае, если муж только что оттуда прилетел?

дактоятакой
3 февр 2020 в 00:21

Китаец, которого госпитализировали в Чите (вместе с семьёй, как оказалось), узнал о том, что он "болен" коронавирусом через новости. В больнице ему никто ничего не говорит, какой у него диагноз. Так что... для создания шума, паники и прочих страхов, вполне достаточно уроженца Китая отправить в больницу, потому что он китаец... ну а остальное доделает испуганное воображение.

Гость
3 февр 2020 в 00:27

Послать мед брата вместе с ментом. Попутали берега

3 февр 2020 в 00:30

За контакт с китаянкой придётся отвечать))

дактоятакой
3 февр 2020 в 00:31

У нас в стране каждый год, от пневмонии, гриппа и прочих вирусных инфекций, умирает около 40 тысяч человек. Никто тревогу не бьёт. Никаких улучшений в здравоохранении не предвидится. И да, в Китае уровень здравоохранения несравненно выше. Тот же китаец, которого госпитализировали в Чите, просто в ужасе от нашей российской больницы и врачей, которых не было на выходных (ну, у нас же люди должны отдыхать), а в Китае, если человек серьёзно болен, до он под присмотром врачей все 24 часа, постоянно.

Я давно не летал, но что то начинаю покашлевать... может китайской лапшой поперхнулся а может о того что курю много (хоть и бросил) и вот думаю... что же ко мне никто не идёт, ни врачи, ни полиция, ни приставы...эх никому я не нужный стал теперь...никому ))))))))))))))

Гостья
3 февр 2020 в 00:34

На городском сайте Читы написано, что китаец вообще 5 дней гулял по Чите и только потом его положили в больницу. Китаец в интервью удивляется, если я болен, почему вы не спрашиваете номер поезда и вагона, на котором я ехал в Россию, чтобы проверить других пассажиров? А если не болен, зачем держите в боксе больницы?

3 февр 2020 в 00:39

Это нормальные меры, но... при объявленном/официальном режиме ЧС.
А так, лесом.

я не робот
3 февр 2020 в 00:45

вечерние сказки от либеральных сми.

либеральные сми
3 февр 2020 в 00:54

зомбируют жёстко

3 февр 2020 в 01:39

А хорошие новости есть?

Анализы-то что показали?

Игорь
3 февр 2020 в 02:01

Всех пассажиров проверили тепловизором, а на следующий день у китаянки обнаружился вирус. До сих пор не понимаю смысл процедуры с тепловизором???

3 февр 2020 в 02:56

Муж Пивнев, жена Пивкина. Бывает ...

Россиянские рабы в своем репертуаре.
5 раз их мордовали, выносили мозг, так они еще анализики посдавали и "теперь живут спокойно".
Вы не будете жить никогда спокойно , когда позволяете себя иметь по причине развернутой истерии в сми.
Еще сходите извинитесь за потраченное жизненное время у каждого из участников экзекуции.

Анонимно из
3 февр 2020 в 03:34

Долетел от Новосибирска до Тюмени , поимел контакт с китаянкой . Хороший полёт .

смысла нет
3 февр 2020 в 04:18

Зачем изолировать, если китайцы продолжают приезжать в Россию.

3 февр 2020 в 04:50

Я недавно был в аэропорту, сидел в зале ожидания, а рядом со мной сидела куча китаянок. По чему ко мне никто не приежает домой с проверкой? Где справедливость?

3 февр 2020 в 05:11

Три дня приземлившись в Домодедово из Тель-Авива, всей пассажиров с китайской внешностью на выходе из самолета одели в маски и посадили на кресла-каталки. При этом никого с тепловизором поблизости не наблюдалось как внутри, так и снаружи.
А выявлять пассажиров сидевших на соседних местах с подозреваемым в заражении вирусом как-то глупо. Либо всех пассожиров того рейса вылавливать или вообще успокоиться. Или надеяться на иммунетет, либо у данного вируса не известно как происходит заражение.

5654
3 февр 2020 в 05:24

Интересно этот коронавирус распространяется через пук больного или нет??💩

Гость
3 февр 2020 в 05:59

дикие люди.сложно было сразу открыть?
или золото в подпол прятали?

DedMazay
3 февр 2020 в 06:10

Нет никакого каранавируса. Под шумок впарят остатки прививок или чудо пилюльки/витаминки (типа кагоцела - противозачаточное мужское или арбидола - бад).

Угу
3 февр 2020 в 06:12

Вообще дремучим люди, им самим то не интересно было узнать про свое здоровье. Еще меня возмущают "трудоголики", которые тащутся на работу больные , распространяют инфекцию на окружающих и при том чувствуют себя героями, а не безответственным , круглыми .....

Гость
3 февр 2020 в 06:33

Ничего не понятно из этого путанного изложения. У мужчины по фамилии Пивнев был контакт сразу с пятью китаянками, потом возникает возмущенная этим фактом некто Пивкина, представившаяся женой Пивнева и выпроваживает медбрата. Медбрат зовет на помощь участкового и эти два парня (или мужчины?) берут наконец у всех анализы. Казалось бы вот он хэппи энд, но тут на сцене вместо жены появляется некая левая девушка и заявляет что они все ждут результатов анализов. Продолжение следует...

3 февр 2020 в 06:45

Журналисты НГС были в самолёте? Были. Весь НГС срочно проверять!😁

цифры
3 февр 2020 в 06:57

заражено 18600, умерло : 362

медбратишка
3 февр 2020 в 07:01

Это пока что так приходят. Считайте конфетно-букетный период эпидемии. А потом будут группы зачистки с огнеметами.

ужасная медицина
3 февр 2020 в 07:01

Не дай бог, если в нашей стране появится инфекция. Оптимизированная властью медицина УЖАСНАЯ, даже китаец возмущен? В стране десятилетиями имеет место проблемы с туберкулезом, СПИДом и др.и особо никому дела нет.

Мила
3 февр 2020 в 08:15

так в чём соль? тем рейсом или не тем летел чел?

Археолог
3 февр 2020 в 08:40

Не летайте, люди, в Китай - будете здоровы. Подождите хотя бы полгода как минимум.

3 февр 2020 в 08:47

посещения "по следам бременских музыкантов" имеют смысл при выявлении зппп)
понятно, что это уже лупят по хвостам, чтобы доложить наверх, мол, а мы - реагируем, да)
не ясно только, чем думал тот, кто отдавал управляющее распоряжение.

3 февр 2020 в 09:14

да с этим вирусом вообще непонятки. и врачи с участковым странные люди. если этот вирус так опасен, я бы нашел тысячу предлогов чтобы не ломиться в квартиру предполагаемого вирусоносителя

Явно неадекватные люди. Все они прекрасно поняли, дурака валяют, изгаляясь над медиками. Занимая их время, в то время как кто-то умирает из-за их отсутствия.
Таким по жизни все должны, а сами они при этом ведут себя как быдл@.
По хорошему, нормальные участковый перед такими не извинялся, а штраф выписал.

пенсионерка
3 февр 2020 в 09:50

Увы кол-во заболевших удваивается каждые три дня, т.е. к марту заболеем все.

*****
3 февр 2020 в 10:13

Не пущать китайцев в город! Всё равно ведь летят! ((

летун
3 февр 2020 в 10:36

Мы в Китай с женой решили не лететь этой весной, подождем другой вирус.

Гость
3 февр 2020 в 10:48

Контактировал,контактировал.скрывает чтобы жена не узнала.

Гость
3 февр 2020 в 11:47

Пиар арбидолу

3 февр 2020 в 11:50

Интересно, а жена сама не запереживала, что к мужу медики бегают. Моя бы меня с первым же отправила анализы сдать. А тут такое раздолбайство...или любовь до гроба?)

Гость123
3 февр 2020 в 11:59

не понимаю зачем тогда нужны телевизоры, смысл от них.китайцев всех обратно разносят заразу по миру

вот оно как
3 февр 2020 в 12:21

А тех кто летел сзади и спереди уже поймали и "посдили"? И стюардесс?!

Тата
3 февр 2020 в 13:42

Девушка, у вас столько не стыковок в вашем рассказе, сразу могу сказать, что этот рассказ вашей фантазии. Врачи не будут ходить по пять раз, есть служба, которая всех кто попал под подозрение короновируса, изолирует от общества, до выяснения.

3 февр 2020 в 13:48

В Кольцово 2 человека с короновирусом .

3 февр 2020 в 13:48

Может действительно вирус какой пришёл, но обострение маразмов наблюдается.
На входе в вокзал собрали очередь. Народ выкладывает все сумки и все металлические предметы из карманов, проходит через рамку. Охрана сосредоточенно водит детектором по сумкам. Детектор всегда "пищит", поскольку хоть нож, хоть топор - в поезде провозить не запрещено, поэтому металл есть в каждой сумке.
Но люди - работают, народ - ждёт, террористы - полагаю, в шоке от перформанса, иначе зачем бы его проводили.

Радий
3 февр 2020 в 13:54

Врут. Я этим рейсом летел. Ни масок, ни тепловизора. Похоже на постановеу после случая этого.

3 февр 2020 в 14:17

Если умерло 2% от заразившихся - то это очень высокая смертность. Если 2% от числа госпитализированных - то вполне обычная, как при любом гриппе.
Какая часть заразившихся и заболевших госпитализируется - неизвестно. СМИ такой информации не дают. Да и вообще не дают никакой содержательной информации о коронавирусе. В целом, непонятно нужно бояться или не нужно. Скорее нет, чем да.

горожанка
3 февр 2020 в 15:22

Ничего не понимаю, объясните
1. на рейс из Китая подсаживают пассажиров из Новосибирска, чтобы побольше народу могло заразиться?
2. зачем в Новосибирске лезть в самолет, осматривать пассажиров, которые летят в Тюмень и мерить им температуру, чтобы выйдя из самолета все поразнести (в случае заразы)?
3. другие страны изолировали пассажиров из Китая на 2 недели, сейчас можно тесты сделать за 1 день, почему не изолируют людей на 1 день, а отпускают их в ОТ и общежития?
Может, есть план по количеству человек, сколько должно заболеть?

Гость
3 февр 2020 в 15:49

Нужно пропускать из Китая только прошедших 14 дневной карантин!!! В чем виноват этот дядя? Тем, что летел с заразной китаянкой в одном самолёте внутренним рейсом! Ужас!

3 февр 2020 в 17:14

В книге "Война миров Z" вирус, который вызвал всемирный зомби-апокалипсис, пришел от китайцев 😎откуда у них там бесконечный запас всяких новых вирусов?