Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Экс-губернатор Василий Юрченко потребовал компенсацию за незаконное уголовное преследование
Экс-губернатор Василий Юрченко потребовал компенсацию за незаконное уголовное преследование

30 янв 2020 в 23:05

Из всех губернаторов, начиная с Мухи, только Юрченко не вызывал чувство стыда.

30 янв 2020 в 19:01

Надо поддержать. Юрченко, кстати , первый из губернаторов попытался обьяснить Москве, что необходимо дифференцировать по регионам налоговую политику. В смысле того, что не стоить доить НСО как банановую(нефтяную) колонию, а стоит все-таки большую часть налогов оставлять в области на развитие и создание нормальных условий для жизни.

30 янв 2020 в 17:48

Владимир Владимирович! Верните Юрченко на должность губернатора !

31 янв 2020 в 11:08

Это был лучший губернатор НСО на моей памяти. Очень жаль, что ВВП снял его с должности ни за что, просто чтобы освободить место для ВФГ и Травникова((

Вовчик1955
30 янв 2020 в 19:45

Мы, новосибирцы, очень уважаем Юрченко и хотим, чтобы он был губернатором НСО

А что все так господина Юрченко сейчас стали поддерживать, будто он выдвигается на выборы губернатора? Выборы в 2023 году. И далеко не факт, что он будет участвовать.
А если по теме, вряд ли ему запрашиваемую сумму возместят.

Гость
30 янв 2020 в 18:36

лучший из лучших губернаторов , если сейчас снова выдвинулся в губернаторы, за него многие отдали голоса !!!

Мила
31 янв 2020 в 09:58

Вернуть Юрченко в Губернаторы!Или хотя бы в мэры

Так как есть
31 янв 2020 в 03:00

Невозможен сейчас губернатор с хоть сколько нибудь самостоятельной экономической политикой. Теперь отношения с центром строятся исключительно на основе лояльности, а если называть вещи своими именами - холуйства. Не быть сегодня Юрченко губернатором, не сможет он встроиться в эту систему, по своему характеру не сможет.

30 янв 2020 в 17:43

"Моральный вред - физические или нравственные страдания..."
Обычно суды оценивают моральный вред граждан в пределах нескольких тысяч рублей.
У бывшего губернатора страдания в тысячу раз больше человеческих?

Археолог
31 янв 2020 в 08:27

Единственный честный человек на должности губернатора НСО.

30 янв 2020 в 18:34

А что есть решение суда что бы так утверждать? Только иск подали🤦🏻‍♂️

Гость
30 янв 2020 в 17:43

Народец наш дай Боже! Не разобравшись , порвать готовы! Единственный порядочный губернатор был! Кстати,таких и съедают!

Орган
30 янв 2020 в 17:49

Наши органы, не ошибаются.
(особенно когда выполняют заказ сверху)

30 янв 2020 в 21:13

Единственный нормальный губернатор был за всё время

30 янв 2020 в 17:41

А кто продажу бухла запретил с 22, а не с 23, как в соседних регионах? Может, ему недополученную прибыль выставить?

Гость
30 янв 2020 в 18:42

а угольщики за конвейеры с ним как расплачивались?

Пенсионерка
30 янв 2020 в 18:41

Высчитать эту сумму с зарплаты прокурора. А то это не с него взыскать, а с больниц, школ и садиков он собрался.

30 янв 2020 в 17:36

Вспомнила статью на НГС, про особняк за 150 миллионов...

Гость
30 янв 2020 в 18:12

Мне тоже Юрченко нравился.Пытался ограничить в’езд фур в город,за справедливое расследование дела гаишника Мозго и ещё с 10 добрых дел.А с’ела его мафия предыдущего хозяина.

Царь просто Царь
30 янв 2020 в 17:50

Из всех губернаторов наиболее эффективный ! Молодец ! требуй что имеешь право требовать по закону . Тут даже не в деньгах дело , а в сути и в честном имени .

Гость
30 янв 2020 в 18:36

Правильно, ещё лучше с кармана интрогана, который всё замутил.

рус
30 янв 2020 в 21:26

молодец!так им.

Виталий Викторович
30 янв 2020 в 18:58

Ему же условный дали, по другом делу?

зав
30 янв 2020 в 19:54

Моральный ВРЕД и материальный УЩЕРБ, а не наоборот

1 февр 2020 в 01:20

Вот может я и верю в невиновность г-на Юрченко.
Но сумма моральных и материальных страданий меня как налогоплательщика не устраивает совсем!
Минфин, чтобы ему заплатить, заберет мои кровные в виде налогов...

Кушал Басы вместо колбасы
30 янв 2020 в 18:07

Пусть на работе восстанавливают и платят за вынужденный прогул😂

Александр
31 янв 2020 в 09:04

Жаль что с государства а не с "заказчиков и конкретных исполнителей".

Гость
31 янв 2020 в 16:56

Вася куда ты топишь..... ? Сиди и сопи в дырочку пока опять против тебя что-нибудь не состряпала

пенсионерка
30 янв 2020 в 17:38

Никогда не забуду попытку отобрать у нас пенсионеров право на бесплатный проезд в ОТ.

kiflтьи
30 янв 2020 в 17:38

Больших начальников не бывает законных ! Все наворовали !

Омич
30 янв 2020 в 18:03

Сначала надо раскаяться и отдать дворец пионерам, а потом уже просить.

Ясвами
30 янв 2020 в 18:08

Все возвращается на круги своя. И я так думаю, что дальше будет интересней. Впереди борьба.

Гость
30 янв 2020 в 18:13

У него денег, как у дурака махорки)

Гость
30 янв 2020 в 17:36

Есть доказательство, что оно было незаконное?

Гость
31 янв 2020 в 23:15

Лучший для тех кто кормился с его подачи?

ВОВ
30 янв 2020 в 23:27

Я никогда не могу забыть ,как вдову Великой Отечественной Войны (она и сама работала для фронта ) .мотали нервы ,отбирая деньги ,выделенные Москвой на покупку жилья ,то есть ,то забрали -вынуждали чтобы покупали жилье в построенном посёлке на окраине районного города ,и это именно в бытность Юрченко Губернатором НСО .Пговаривали _уж не он ли имел отношение к этому жилью -дома на два хозяина .Так и не смогли купить Бабушке жильё рядом с дочерью в городе ,не дали чиновнички под руководством такого хорошего Губернатора . На Москву всю вину валят ,а себя хвалят .Да только Москва и сдерживает ХАМСТВО чиновников ,не так разве .?Тогда зачем жалобы все посылают и сейчас в Москву Путину ,чтобы помог ,чиновники вредят .Москва и при СССР также была спасительницей многих .Так что не надо Юрченко хвалить -хороший он был ,все они хорошие были ,потому и город развалили ,что из Москвы прислали ГУБЕРНАТОРА, местные ненадёжные всегда были . Разве было бы столько недовольных ,если бы Губернаторы были честные и профессионалы своего дела ? Город был ,а стал чем ?

Ваха
30 янв 2020 в 18:07

Эх, Вася, Вася....
Цензура на сайте режет правду про тебя.
У меня забит телефон его помощника- секретаря, парень там молодой у него ещё с тех времен, когда он замом Толоконского был и соответственно Фэйсбук его регулярно в кандидаты в друзья выкидывает....И что я вижу? Помощник Юрченко уже в США (давно кстати), живет и процветает...На Харлее гоняет.... Простой парень с зарплатой тысяч в 15..... Так что, именно про Юрченко я точно могу сказать- судите его. Но он скользкий тип. Договорился.

Честный Коммерсантъ
31 янв 2020 в 02:16

Сибсельмаш на половину продан ему на подставных друзей и знакомых . Разбазарил за бесценок народное достояние .

30 янв 2020 в 18:02

НГС, у вас счётчик кадров предвзято работает. Кадров вообще, как таковых.А кадры - решают ВСЁ. Не медведи же.

Гость
30 янв 2020 в 18:12

Наглость сестра таланта (но это не талант )

30 янв 2020 в 20:09

Такого поганой метлой гнать надо

Вощев Николай
31 янв 2020 в 10:30

А его адвокат случайно не тот, который возглавляет адвокатскую палату НСО? Или я ошибаюсь?

виктор
31 янв 2020 в 14:19

А может сразу в Президенты?

30 янв 2020 в 17:37

Аха, щаз! Губу пусть закатает!!!

Гость
31 янв 2020 в 11:28

Бедный, зароботок отняли

Гость
30 янв 2020 в 17:51

Перебьешься

Только правда
30 янв 2020 в 19:19

Последние несколько лет, помимо ВУЗов, частотными модуляторами старательно закрывали Следственный Комитет потому как за то, что устроили тогда, Юрченко за утрату доверия Президента следовало выписать реальный срок. Совсем не удивительно, что у нас добропорядочным гражданам не дают жить, а те, кто неизвестно что устроил, смакуют и изощряются, нарушая все моральные, технические и прочие устои помимо замалчивания фактов спецдоведений.

джон2
30 янв 2020 в 20:20

Самый порядочный Иван Иванович был, а остальные все беспринципные

30 янв 2020 в 19:44

Думаете проканает?