Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Уральские авиалинии» отменили несколько рейсов в Европу из-за китайского вируса
«Уральские авиалинии» отменили несколько рейсов в Европу из-за китайского вируса

29 янв 2020 в 13:37

Лучше бы закрыли границы Китая, чтобы они никуда выезжать не могли, пока все не утихнет.

29 янв 2020 в 13:44

Честно не въезжаю, зачем отменять рейсы ДЛЯ ВСЕХ, когда можно просто ввести запрет на перелет на них китайских туристов?
Л - логика, ага.

Гость
29 янв 2020 в 13:53

Понимаю так ,что из этих городов много летело китайцев в Европу, так надо было сократить рейсы для тех пассажиров ,которые из нашей страны.Зачем вообще закрыли рейсы полностью.Одним словом страна идиотов, отсюда надо вылетать в один конец, поэтому надо было закрывать вылеты оттуда.Закрыли Европу,где хорошая медицина,чистота.

29 янв 2020 в 13:54

освободившиеся леталки на рейсы в Китай направят????

Режиссер
29 янв 2020 в 14:19

В общем надо ждать повышения тарифов во все страны с вылетом из Толмачево компанией S7. Не мытьем,так катанием закрывают международный туризм.

Мария
29 янв 2020 в 14:31

Т.е. рейсы в Европы отменяют, а в Китай продолжаем летать? Оригинально!

ВВВ
29 янв 2020 в 15:20

Из Екатеринбурга можно улететь в Рим, Париж. А наша деревенька не может снег почистить, режим ЧС вводим)))))

Анечка
29 янв 2020 в 15:27

А в Пекин отменить , слабо?

Анечка
29 янв 2020 в 16:11

Китайские туроператор ы перестали возить , вот и отменили. А из Китая полные идут, деньги только деньги у перевозчиков

Мила
29 янв 2020 в 17:04

Т.е. , к нам китайцам можно,а от нас в Европу- нет?

29 янв 2020 в 18:25

А почему из нашего города мало интересных направлений,? Нет ни Парижа, ни Рима никогда. Вроде и через нас летали китайцы. Почему открывают только Бангког, Сеул или Токио.

Непонятливая Я
29 янв 2020 в 20:32

Для беспокойства причины, может быть, и есть. Для сумасшествия вряд ли.

29 янв 2020 в 21:28

Почему это билеты сдаются без штрафа? За неисполнение обязательств по перевозке штраф должен быть.

29 янв 2020 в 21:32

До сих пор неизвестно, опасен ли этот вирус для сибиряков. Может быть, он только на китайцев действует. И не пишут, какая часть заболевших уже выздоровела, и есть ли осложнения.

Berkov
30 янв 2020 в 02:40

Очередную панику развели по всем телеканалам. Горели леса в Сибири - всем плевать. Сгорели голубые горы в Австралии - никто у нас вообще не знает. В Тихом океане мусорный остров стал больше германии (примерно) - никто про это вообще не в курсах.
А вот очередной грипп - это да, это трагедия... Да кривое ПО на 737 боинге больше людей похоронило... да даже экономия нашей мэрии на убирании колеи на Ипподромке больше людей похоронило суммарно, чем тот вирус, но все бегают именно по поводу вируса.