Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Рухнувшая вывеска, пробки и непроходимые дворы: смотрим, как метель за ночь засыпала Новосибирск
Рухнувшая вывеска, пробки и непроходимые дворы: смотрим, как метель за ночь засыпала Новосибирск

29 янв 2020 в 19:08

если коммерческая техника сделала бы тариф - минималка 2 часа, а не 4.
во многих дворовых проездах стало бы наверное чище т.к. доступнее,
платить около 8-10 тыс, за реально 1час работы не все готовы

Гость
29 янв 2020 в 19:19

Кто не видит снегоуборочных машин в городе-знайте, они все убирают на даче у «пенсионерки», пишет, что у неё там все ПОЧИЩЕНО. Сами же все воете, что стариков нужно уважать!

Бгг
29 янв 2020 в 20:34

Чтобы снег быстро убирался, надо на кучах писать слово навальный

29 янв 2020 в 21:39

А у нас во дворах у ДК Энергии даже не заметили что снег выпал, он у нас всегда пощиколотку тут. И тротуаров уже не видно

Гость
29 янв 2020 в 23:15

Хотелось бы попросить "репортеров Шрайбикусов" не стойте на пути скорой помощи! Так сегодня при движении в одну из больниц Новосибирска на пути нашего реанимобиля встал такой ... нехороший человек с фотоаппаратом, ради эффектных снимков, в тот момент когда автомобиль с тяжелобольным пациентом набрав скорость прорывался через колеи к приемному отделению.

едрофил
29 янв 2020 в 23:39

Я видел как ночью Локоть рассыпал снег по городу и хохотал как Джокер.

Гость
30 янв 2020 в 09:09

Техника в Кировском районе убирает снег,но как то странно.Огромные грейдеры катаются друг за другом ,не счищая ничего.

30 янв 2020 в 10:39

А что значит объявление режима ЧС? Вся мэрия перешла на круглосуточную работу? Работники мэрии вышли на улицы с лопатами? К уборке города привлечены военные? Деньги, предназначенные на никому не нужную иллюминацию направлены на покупку или аренду техники для уборки снега?

Один
30 янв 2020 в 11:16

Я помню, как Городецкий в своё время отчитался: "Снег в Новосибирске убран полностью". Это было 7 мая....