Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Мэрия: дорожники не должны были вывозить снег, за который жители заплатили 110 тысяч. Деньги им не вернут
Мэрия: дорожники не должны были вывозить снег, за который жители заплатили 110 тысяч. Деньги им не вернут

24 янв 2020 в 06:10

У легендарного "Само растает" появился продолжатель - "Оплатить вывоз снега не сможет, т. к. это нецелевое использование средств." Локоть красава.

Гость
24 янв 2020 в 07:11

Я бы на месте Локтя заставил этих жителей свезти весь снег обратно, так как его вывоз не был предварительно согласован с мэрией, то есть был произведен незаконно.

24 янв 2020 в 09:06

Похоже, что улица Фрунзе тоже относится к категории дорог, с которых не надо увозить снег. Его даже не чистят - просто посыпают реагентом. На дороге лужи, особо прекрасно на пешеходных переходах на перекрёстке Фрунзе - Каменская

24 янв 2020 в 09:43

оказывается есть улицы с которых не надо вывозить снег...вот пусть в суд подают и требуют свои деньги! мэрия обнаглела

надо повысить
24 янв 2020 в 09:51

В Два раза повысить стоимость коммунальных услуг раз у вас такие требования - дороги почистить, снег убрать. На благоустройство в бюджете города три копейки. Налоги тоже надо в три раза поднять.

Улица
24 янв 2020 в 10:43

Не ведитесь на провокационные статьи, за которые не несёт ответственности ни журналист, написавший материал, не новостной портал, разместивший этот материал. Попросила ссылки на документы, ответили ну можете написать запрос но не факт что вам что-то предоставят, редакция отвечает только если захочет. Так что НГС это новости из разряда ОБС - одна бабушка сказала.

24 янв 2020 в 10:43

Господин мэр, а где можно посмотреть карту категорий дорог, где зимой не положено снег убирать, где летом не положено подметать и убирать песок и грязь с дорог? Чтобы мы, жители, лишний раз не возмущались.

24 янв 2020 в 12:13

Мэрию в отставку в полном составе. Они там все профнепригодны!

24 янв 2020 в 13:15

"В связи с тем, что участок улицы относится к 4-й транспортно-эксплуатационной категории автомобильных дорог, механизированная уборка в зимний период времени производится без вывоза снега"
Ну то есть для мэрии зимы и снега в городе нет. Нет слов...

всё товарищи. ЗАНАВЕС. 😠😠😠
мэрия для граждан ничего не делает. вы по 4-ой категории, вам не положено снег вывозить. а налоги и поборы платите как все.

Вика
24 янв 2020 в 16:03

Чем недовольны то? Всю жизнь со времен СССР снег сгребали тракторами в огромные кучи во дворах, и там они стояли до самой весны. Дети в них рыли пещеры, катались с них как с горок и играли в царя горы.
С чего все взяли, что снег куда-то нужно вывозить?

Олеся
26 янв 2020 в 00:54

Эти деньги, сэкономленные на не уборке снега, они потом себе в премии за уборку снега выписывают. Извините, за тавтологию. И я каждый год удивляюсь за какую такую-никакую уборку люди и деньги приличные получают, бюджетные.