Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Счастливые –15. Сибирячка угадала погоду в новогоднюю ночь и получила приз от НГС
Счастливые –15. Сибирячка угадала погоду в новогоднюю ночь и получила приз от НГС

23 янв 2020 в 09:57

Проплаченный НГС как всегда выдал приз своим же. Это типично для желтой прессы.

22 янв 2020 в 19:55

Задачка была элементарная , приз соответствующий.

22 янв 2020 в 19:25

Черт.Прошу прощения, подняла свои комментарии-8 ,в них. Мои поздравления !!

...
22 янв 2020 в 19:44

Слишком дорогой подарок за угадайку =/

22 янв 2020 в 19:57

Вот на ком надо жениться , точно предскажет сколько будет стоить ДОЛЛАР$$$$.Настоящее сокровище.
Номер телефончика можно?

22 янв 2020 в 19:37

Луччи бы ты мине свой системник отдал (и прочее железо), чем разбазаривать для всяких малознакомых пэрсонажэй пригласительные.....Тфунатебю!!!😠

Qwerty
22 янв 2020 в 19:20

Есть у кого поучиться, НГС :)

нгсу
23 янв 2020 в 10:37

вместо апельсинок-мандаринок и подарков. лучше новости нормально пишите. ведь когда-то вы были лучшим сайтом.

Ягудин
22 янв 2020 в 19:28

Катя, поздравляю вас с победой.
Надеюсь вы не собираетесь к нам работать?
Подскажите, вы тоже на кофейной гуще гадаете или у вас есть свои рецепты?
А то не помогает ни кофейная гуща, ни мой ревматизм.

22 янв 2020 в 19:22

Вот так вот! Поздравляю!Я, кстати тоже писала,что будет минус 15:)) в комментарии к той новости .

Жорик
22 янв 2020 в 20:01

За 1000 мандаринов 🍊 какая-то книга вонючая, а за угаданную погоду и хаммамы и завтраки в отеле. НГС, вы вообще! Хрен я еще буду участвовать в ваших конкурсах. Палец до кровавой мозоли натер, охотясь за этими вонючими мандаринами. Эх...

Внимательный читатель
23 янв 2020 в 09:52

"Мы предлагаем угадать, какая погода будет зафиксирована в Новосибирске в ночь с 31 декабря на 1 января — в 00:00", - вот что предлагал НГС 10.12.2019 в 07.30 (см. последний абзац), а при подведении итогов почему-то учитывались другое место и время. Очередная подтасовка? На градуснике мэрии в 00.00 в новогоднюю ночь было -12 градусов, специально посмотрела, находясь там в это время, хотя в конкурсе не участвовала.

Гость
22 янв 2020 в 19:20

27 декабря была статья-трансляция про подготовку к новому году,каждому кто пришлет фото обещали приз.Со мной никто не связался и на почту нгс не отвечает.Это как понимать?

пенсионерка
22 янв 2020 в 19:19

Поздравляю. жаль, у меня на даче интернет не ловил и я не смогла прислать свой прогноз.

Гость
22 янв 2020 в 19:24

Блин, а я в 7.40 написал, что -16.
Обидно, да!?!?

22 янв 2020 в 20:45

Судя по фотографии, девушка таки не сибирячка, а уроженка Восточного Казахстана.

Гость
22 янв 2020 в 21:16

А в новолуговом было -16, что нельзя показать все станции Новосибирска, а не только одну станцию учебная.

Гость
22 янв 2020 в 23:07

Мда

ВВВ
22 янв 2020 в 19:38

Подарок чето не айс. Не пришей кобыле хвост

Худой
22 янв 2020 в 19:23

По барабану погода,
Пандуса в доме нет. )
На руках менять тащить некому.
Тяжелый я. )
Но не унываю .
Друзявки мои. )