Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Довыделываешься»: на страницу пропавшей девушки поступили угрозы от одного из волонтёров «Лизы Алерт»
«Довыделываешься»: на страницу пропавшей девушки поступили угрозы от одного из волонтёров «Лизы Алерт»

22 янв 2020 в 11:48

Я только укрепился во мнении, что помогать физически здоровым людям не надо, если они не твои близкие. Сами себе хозяева и свою голову им не приставишь.

40+
22 янв 2020 в 11:19

Спасибо, разъяснили. Теперь ей все понятно, на эту удочку она уже не клюнет.

Популярный
22 янв 2020 в 11:23

С родственниками она связаться не хочет, зато НГС пожаловаться на волонтёра это пожалуйста

Гость
22 янв 2020 в 11:01

Привлечь за жестокое обращение с животными...

22 янв 2020 в 11:17

Девочка с характером и без башни. Ну как можно бросить дома одних своих подопечных животных! ну никакой ответственности. Приручила -ухаживай.
Почему-то об этом она думает в последнюю очередь, ей страшней, что в сеть попадет её некрасивое фото.

22 янв 2020 в 11:55

То есть права качать умеем, а отвечать не хотим? Животных кто на квартире бросил? Ума нет - считай, калека.

Я, просто я
22 янв 2020 в 11:59

Да боже ж мой! Какая страшная угроза! Пообещали фото неудачное на ориентировку прилепить. Ладно, девчонке 17 лет, она разволновались, а вы-то, комментаторы, взрослые люди, чего так возмущаетесь?) Такие глобальные выводы делаете о методах работы отряда и мотивах их деятельности)))) Провернул волонтёр провокацию, она удалась, понятно, что девчонка жива. Хотя бы мать ее теперь спокойна. Представьте себе, как больной человек места себе не находил от этой выходки дочечки. А дочечка, оказывается, решила быть большой и самостоятельной. Только маме сообщать не сочла нужным.

22 янв 2020 в 15:51

Добрый день! Вроде бы есть статья по жестокому обращению с животными, садят даже (может не у нас правда). Такого безответственного и жестокого человека поискать нужно как эта так называемая девушка. И момент - я не представитель Лизы Алерт. И еще если девочка читает комментарии - у нее же знакомые окружение и они все знают про этот поступок. И вопрос где защитники животных, вымерли что-ли в России...

яяяяяяяяяя
22 янв 2020 в 11:05

Да вернётся она, никуда не денется. Обычно жажда свободы заканчивается беременностью и спуском вниз по социальной лестнице. Хочет жить на дне- никто не заставит жить иначе.

22 янв 2020 в 15:07

Молодец волонтер. Свою задачу выполнил, девица засуетилась, дала о себе знать. А теперь пусть живет, как хочет, Пусть катится вниз дальше, хотя, как правильно написали вышей, в США этот спуск сейчас бы живо остановили уголовным делом за жестокое обращение с животными. Ну еще бы и за поиски ей счет прислали, долго бы расплачивалась.

22 янв 2020 в 11:50

Кстати, меня одну удивило то, что эта родственница обратилась с заявлением на поиск пропавшей двоюродной племянницы только в лизаалерт, а не в полицию? Ну, раз дело полицией еще не заведено и работа не начата, по словам самого "волонтера".
Всё ли чисто и невинно было в общении с небольными родственниками? Или же давили на девчонку для, например, написания отказа от права наследования в их пользу? А наследовать там есть что - квартира, оставшаяся после смерти бабушки, и квартира матери, лежащей в больнице в тяжелом состоянии. Вполне мог кто-то из родственников решить, что молодой девушке две квартиры - много.

Qwerty
22 янв 2020 в 10:58

Забудьте вы уже про нее. Есть там еще варианты? Покрасивее девушку поищите.

...
22 янв 2020 в 11:50

Если бы со мной что-то случилось и меня бы искали... вот вообще без разницы, какое фото использовали бы для ориентировки. Главное, чтобы нашли. А горожане не запоминают потеряшек, я вот ни одного лица с листовок не помню.

22 янв 2020 в 11:06

Наверное это и есть край,.. - после которого большинство уже не будет воспринимать подобные сообщения серьёзно.

22 янв 2020 в 10:58

мнение о методах работы лизаалерт претерпело некоторые измнения.
надеюсь никогда к вам не придется обращаться. а если вдруг придется - то вы будете последние в списке.

Душитель
22 янв 2020 в 11:21

Пускай ответит за животных, которых бросила умирать мучительной смертью😶 А то надо же, какая деловая фифа💩 Хотя всё ещё допускаю, что это маньяк какой-то пишет из под её странички😳

22 янв 2020 в 14:39

18 летие то может быть через год, а может быть через полгода, а может быть через месяц, а может быть и через день! НГС, просветите нас!

22 янв 2020 в 11:06

Волонтер – это человек, который добровольно и безвозмездно помогает тем, кто нуждается в помощи А что видим тут - Выманить путём запугивания и давления на личность .Мда.

GOST
22 янв 2020 в 15:33

Сейчас много "пустышек", желающих "прославиться" любой ценой.
Если такая "потеряшка" сидит в соцсетях - прекратите поиски.

гость
22 янв 2020 в 14:05

Жива, здорова? Да и фиг на нее.

Гость
22 янв 2020 в 17:07

раньше пугали возможностью нюдесы обнародовать, а теперь шугаются даже от неудачных снимков. вот что инстаграм животворящий с умами делает
хорошо когда ты даже на своих самых удачных фотках страшен как черт, нечего бояться в этом плане

Дырокол
22 янв 2020 в 11:41

А где тут угроза? Он просто объясняет этапы, что ее ждет, если начнет работать полиция. Угроза в том, что будет открыто уголовное дело со всеми вытекающими?
Фото не нравится? Это вещь субъективная. Ему наоборот кажется, что он ее приукрасил.
И почему она угрожает, что ему создаст проблемы, сама еще даже не зная, какие?

Чио Сан
22 янв 2020 в 13:08

В Штатах ей бы не поздоровилось бы. Жестокое обращение с животными в США относится к тяжким преступлениям. Закон рассматривает случаи жестокого обращения с животными в категории А – высшей в принятой классификации. К этой категории относят особо тяжкие преступления: убийства и поджоги.

22 янв 2020 в 13:20

Теперь становится понятно: её просто спрятали, по каким-то причинам, чтобы на 18-летие её подпись была добровольной (=без порока воли).
P.S. Напоминаю, "Лиза Алерт" - они НИКТО (=такие же граждане).

22 янв 2020 в 16:12

Глупый метод - провокация. Так точно контакт не наладить.

sdf1
22 янв 2020 в 12:04

А что, нельзя айпи вычислить захода на страницу? По шапке бы стоило надавать автору пишущему под этим экаунтом ...

ООО
22 янв 2020 в 11:50

Всем, кто сейчас плохо отзывается о волонтерах Лизы Алерт- когда у вас кто то пропадет, ищите сами с милицией!

22 янв 2020 в 13:12

да послать её куда подальше,пусть делает ,что хочет,таких только могила исправит.

злыдень
22 янв 2020 в 18:28

чего её искать то .....просто снимите девочек глядишь и найдется....

Царь просто Царь
22 янв 2020 в 11:10

во первых это просто "психологический приём" а не преступление , вы же не ругаете полицию когда они жестко с вами обращаются или разыгрывают "плохого" и "доброго"
во вторых - соц сети это ЗЛО . сами себя провоцируете своим наличием там на всякие "разводки"

22 янв 2020 в 12:02

Учитывая непростой нрав потерявшейся девчонки, волонтеры действуют очень правильно.
Я бы именно так и сделала.
Она клюнула на это, хотя бы стало известно, что жива.

Конечно, если это она появляется в соц. сетях, а не какой - то таинственный злоумышленник.

Фолий
22 янв 2020 в 16:36

ну а девицу надо судитть по статье жестокого обращения с животными
обе стороны хороши короче

Гость
22 янв 2020 в 11:58

Зачем вообще тактику ведения поиска разоблачать? Нужны просмотры на НГС? При Косте Пономареве такого не было.

22 янв 2020 в 11:56

Правильно сделал - на нее силы и средства потратили, хоть она и скажет, что не просила, но эта соплячка еще под опекой-тётей, выделываться ей только после 18 лет можно😠

Непонятливая Я
22 янв 2020 в 12:19

Но ведь и так непривлекательная. Не думаю, что её этим напугать можно.

гость
23 янв 2020 в 18:41

Правильно. Еще и отодрать старым советским ремнем с пряжкой, когда явится.

22 янв 2020 в 10:58

Хватит уже трепатся и выделоватся с этими потеряшками... а Лизка Алерт... Вообще не разу никого не находили...

Babrak
22 янв 2020 в 12:57

"Это работает, особенно на девочек, "
Да уж, Елизавета Лиманская...

Калинка
22 янв 2020 в 14:08

Странная ситуация, у девчонки своя квартира, но вынуждена жить в общаге с клопами. Я бы тоже сбежала

Эль
22 янв 2020 в 22:17

ЛА занимаются поисками и находят людей, работают с ними. Если этот метод сработал, а он сработал ,то они все сделали верно. Девочка просто хочет всеобщего внимания и получает его, надеюсь ей будет стыдно ( если это она отвечает)!!!

Пеший Ход
22 янв 2020 в 11:25

Прекрасно жили без этих дибильных соцсетей, вассапов и прочей дряни. Наизобретали всё что можно было наизобретать чтоб народ не скучал, а культуры пользования ноль целых фиг десятых.

951
22 янв 2020 в 12:34

В общежитиях запрещено держать животных.

Гость 2121
22 янв 2020 в 15:20

Девочка решила прославиться. Королевская жизнь, это в веб студии?👍

22 янв 2020 в 12:48

Общественно-полезные работы часиков по 100 возле мест учёбы бегунков(школ, колледжей) места проживания - как наказание отлично бы работало в качестве превентивной меры.
😏

///
22 янв 2020 в 12:57

Ну что для девчушки нового? Ищут ну и пусть ищут, ей надо она найдётся сама. То что волонтеры в соц сети пускают, это их дело, каким образом это касается девчушки? . Никаким, она живёт своей жизнью.... Захочет найдётся, не захочет то и то и нет... Если она пошла против родных и близких, то кто такие ей волонтёры? да никто.... Кое кто из них в порыве розыска вдруг позволил себе личное обращение... Ну волонтер, что с него взять ничего, кроме волонтерский книжки)))

22 янв 2020 в 16:09

Вооот!!!! Не хочет она в общежитие!!! Прекрасно ее понимаю!!!!! И правильно делает, а то некоторые пользуются отсутствием 18 лет, чтобы творить что хотят!

Денис
22 янв 2020 в 18:42

Завязка сюжета для Тарантино. Чтобы поймать грабителя банков шериф распространяет его уродливые фото. Грабитель обращается в местную газету...😁

22 янв 2020 в 19:47

А что мой комментарий удалили с критикой действий журналистов? Ни матов, ни личных выпадов.
Что, не нравится когда о вас правду говорят? Еще раз доказываете что грош цена вашим крикам о том, что подавляют свободу высказываний в стране.

Гость
22 янв 2020 в 20:37

Ищет полиция, ищет милиция, а оказывается у нгс все на пульсе. От девочки сообщения принимаю, о планах знают в чем вопрос верните подростка домой, или нужна сенсация!!!

23 янв 2020 в 15:25

Я даже знаю кто это🤣 с первых строк поняла героя.