Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации С лифтами и телестудией: на Южно-Чемском жилмассиве откроют новую школу на 1100 учеников
С лифтами и телестудией: на Южно-Чемском жилмассиве откроют новую школу на 1100 учеников

22 янв 2020 в 12:01

хорош мучать детей, откройте уже ее, рядом в школах не справляются учителя, ребенок просит, можно я не пойду в эту школу (135) там сильно тесно, даже просто раздеться, не то чтобы учиться....

22 янв 2020 в 13:14

Рад за педагогов и учеников, которые будут работать и учиться в новой школе. Болтунов и шакалов, тявкающих по любым темам, не слушайте.

22 янв 2020 в 12:23

А ученики как? Среди года будут переводиться? Как-то неудобно...ни каникулы, ничего...

22 янв 2020 в 16:11

Чувствую ни лифтов там вскоре не останется, ни тем более телестудии. Потому что в эту школу будут ходить дети не "молодых хипстеров" - а дети переселенцев, мигрантов, выпускников детских домов и прочих неблагополучных элементов.

22 янв 2020 в 13:05

Супер. Замечательно. Похвально.
Сама работала в новейшей современной школе Владивостока. Впечатление самое хорошее.

Заходить в просторный светлый, оборудованный всем необходимым класс, одно сплошное удовольствие.

Главная задача- укомплектовать кадрами. В новых школах это проблема. Ну..... дело времени.

22 янв 2020 в 12:32

Здание на крематорий похоже. За проект тоже миллионов 700 поди заплатили?

22 янв 2020 в 14:08

Лифты для инвалидов понятны. А зачем в школе обычные лифты? Деньги девать некуда.

игорь
22 янв 2020 в 12:55

Грандиозная школа,что стоит только одно футбольное поле в натуральную величину.👍

22 янв 2020 в 13:23

Южно-Чемской - очень смешной топоним. :)

Елена
22 янв 2020 в 12:50

А что с этой школой не так.? или с застройщиком? Я про эту школу уже наверное третью новость читаю.. То к 1 сентября откроют, то к 1 января, то уже к середине февраля? А строители в принципе школу не заканчивали? они не знают, когда ученый год начинается? Почему с 1 сентября перенесли на февраль?

Qwerty
22 янв 2020 в 11:40

1100? Ну все, проблема с местами решена.

22 янв 2020 в 11:51

Проезжала мимо-реально впечатляет! Красивая школа! Уверена, что и оснащение будет самое современное!

Просторный
22 янв 2020 в 12:07

Вот жителям Просторного повезло!

Коллега с нгс
22 янв 2020 в 17:26

Когда ж вы поймёте, что школа - это не стены, а коллектив учителей и контингент учащихся. А на южно-чемском профессиональных кадров нет, а мелкого быдла полно. Плюс их неадекватные родители, которые там бесконечно воюют друг с другом. Так что много надежд на новую школу не возлагайте, не надо.

22 янв 2020 в 12:31

Ну если школьники будут на второй этаж на лифте подниматься, а "вокалом заниматься", то мы опять окажемся "впереди планеты всей".

а телестудия зачем?!снимать окружающую безнадегу?

Фифа
22 янв 2020 в 14:09

Класс! Если все доведут до ума и укомплектуют штат, будет просто супер!

Угу
22 янв 2020 в 21:27

Матрешкин двор не путать с просторным. В просторном куда как беспросветнее. Один детсад, в который не попасть и для школьников школы нет. Из магазинов мелкие забегаловки с не мелкими ценами. Да и жители без прописки, сплош бомжи.

22 янв 2020 в 11:49

А где учеников возьмут?Новосибирские женщины не рожают ведь. Будет школа пустой теперь стоять.

Гость
22 янв 2020 в 15:16

Спасибо УКСу, молодчинки)))

Прекрасно, что такая современная школа в новом районе. Она очень нужна.

"Высота здания составляет от двух до четырёх этажей".
Антиресна-а-а. Нуну нанять спицальна абучинава чилавека, чо-бы он смог точна патсщитать каличиство етажов. А так - проста ребус какота...

Из погреба
22 янв 2020 в 14:54

радио и телестудия? орнул) Всё равно будут таксистами работать или в макдаке на раздаче.

Житель
22 янв 2020 в 21:32

Стесняюсь спросить от куда подобные данные.

я не робот
22 янв 2020 в 12:41

лутшебыдецкийсатпастроели!!!11 да, креаклы?