Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Названы три страны, куда толпами едут новосибирские туристы
Названы три страны, куда толпами едут новосибирские туристы

21 янв 2020 в 20:31

А мне в Тае не понравилось. Лучше в Европу.

21 янв 2020 в 20:21

Я думаю ,и без этой статьи всем ясно ,что эти самые популярные те три страны ,что более доступные по цене из возможных.Я бы очень удивился ,если бы это были Сейшелы ,Багамы и Мальдивы

21 янв 2020 в 20:41

Тайланд... Вьетнам... Турция для нищебродов... Которые берут кредиты и последний без соли доедают... У меня коттедж в Хорватии могу себе позволить... Отдыхать предпочитаю Барселону... Сидней... Мальдивы...

21 янв 2020 в 20:46

Если для кого-то отдых это халявный алкоголь и еда то да , всякие Тайланд и Турция идеальны, непонимаю такой отдых, а вот например сесть в автомобиль и проехать Кавказ или доехать до Архангельска или по Уралу, вот это отдых.

21 янв 2020 в 20:08

Всё народ жалуется,что жизнь дорогая,что имея две-три машины в семье-заправлять нет денег и т.д и т.п

21 янв 2020 в 20:07

Это говорит о богатстве новосибирцев. Новосибирцы могут себе позволить покупать новые квартиры под самоотделку и сделать в них качественный ремонт. Могут себе позволить новехонькие автомобили из автосалонов. И могут себе позволить между этими покупками путешествовать. Денег у новосибирцев много и это радует.

Тип-топ
21 янв 2020 в 21:25

Езжу во Вьетнам, нравится больше Тая. Цены ниже, море и пляжи не хуже, а есть и лучше, развлечения на любой вкус.
Через неделю встречай меня морюшко ))

Красивый Мущина
21 янв 2020 в 21:07

"В Анапу стало летать на 55% больше туристов, потому что это направление стало круглогодичным..."

Анапа конечно очень милый,приятный приморский городок - был там прошлым летом.
но вот что там делать ЗИМОЙ?
просто ума не приложу!

21 янв 2020 в 20:08

"Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!"...Автор: К. И. Чуковский

951
21 янв 2020 в 21:37

"Кроме Таиланда и Турции в тройку популярных направлений вошла Камрань во Вьетнаме"
Камрань - город, значит - ОН, соответственно - вошёл! В школе не учились?

Гость
21 янв 2020 в 20:15

тролы
, где хочу там и отдыхаю.
хочу в крыму хочу в тайланде. нам не укажите сетевые кроты очарованные. !

либеральное сми
21 янв 2020 в 20:10

Странно.. то всё плохо на НГС.
То толпами, едут за границу отдыхать. 😂

Буба
21 янв 2020 в 21:21

Одним росчерком пера загубили все старания местных троллей - навальноцев.
Они тут целыми днями, под всеми новостями (даже не относящейся к экономике) орут как народ с голода умирает, как всё плохо и будет ещё хуже, а тут рааааз! И всё. Поток туристов растет, люди отдыхают, тролли курят бамбук )))

вася
21 янв 2020 в 20:06

Я отдыхаю только в Крыму, потому что я не навальновец, я патриот и люблю в засос Владимира Владимировича и ещё я смотрю чтобы в Крыму лодки не раскачивали как в Тайланде.

пенсионерка
21 янв 2020 в 20:04

А я дура лысая дома сижу.

951
21 янв 2020 в 21:38

Спасибо за инфу, полечу в менее насыщенное направление!

Катя
21 янв 2020 в 20:04

Надо записывать адреса всех ездящих отдыхать за границу. Таких граждан нужно брать на карандашь и пристально изучать их жизнидеятельность.

пенсионерка
21 янв 2020 в 20:01

Давно уже доказано, что с точки зрения пользы для здоровья, надо есть местные овощи и ягоды, а также отдыхать в местном климате - в НСО.
Тем более, что у всех есть дачи.

аха
21 янв 2020 в 20:12

у трольчатины , истерика ...😂😂
за Крым, русофобы вспомнили 😁😁
Да Крым, то Российский ))))

22 янв 2020 в 14:12

В Тае сейчас. Класс; и хорошо что в отеле ви-фи не айс-меньше нс-кой чернухи на глаза попадает.

Гость
22 янв 2020 в 00:31

А вот теперь давайте в процентном соотношении ко всем жителям Новосибирска цыфорку озвучьте .
Ну ка количество отдохнувших разделите ка на два миллиона жителей города и области . Чо получим? скока процентов отдыхающих ?

21 янв 2020 в 20:11

В Тазовскую губу отдыхать езжайте. Это так патриотично.

22 янв 2020 в 00:13

надо бы запретить это всё

Гость