Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Фантазия артистов безгранична»: в филармонии рассказали, почему на сцене устроили цирк с крысами и ежихой
«Фантазия артистов безгранична»: в филармонии рассказали, почему на сцене устроили цирк с крысами и ежихой

21 янв 2020 в 13:38

И, разумеется, то, что местные ежи - животные, впадающие зимой в спячку, а одного из них заставляли бегать на потеху публике, против его биологического сезонного биоритма, это прям нормально и нисколько не издевательство над животным, ага.

21 янв 2020 в 13:11

21 век! хватит уже использовать животных! У них своя жизнь, им не нужны деньги. Люди должны зарабатывать их своим мастерством.

21 янв 2020 в 13:11

Может кто в курсе?Появилась синяя точка в профиле ,и в уголке стоит -1.Что это такое??У кого ещё есть такое..

Горский
21 янв 2020 в 13:22

Что??? Вакцинация крыс?? И ежей?? Что за наглая ложь, даже не ложь, а просто ДИЧЬ какая-то.
У перечисленных животных, как максимум, могла быть справка об осмотре ветеринаром и отсутствии паразитов (и то не факт, что не фейковая).

21 янв 2020 в 15:08

В следующий раз можно кому-нибудь из руководителей оркестра попрыгать на сцене с голым задом. В некоторых племенах практикуют, и закон не нарушен, и зрителям понравится, и сюрприз налицо.

Катя
21 янв 2020 в 13:08

Ежика жалко!

Ксения
21 янв 2020 в 13:48

Купила черепашку в надежде что она будет впадать в спячку зимой, соответственно, меньше кушать и меньше пакостить.
В спячку она не впала, много кушает и постоянно пакостит. Куда мне пожаловаться?

21 янв 2020 в 19:44

Так и в чем суть претензии журналистки? Ей деньги надо вернуть, что ли? Или она хочет тех крыс усыновить?

Таня
21 янв 2020 в 13:10

Завлакаби в филармонию, как могут.

21 янв 2020 в 13:09

год крысы, отстаньте от животного!

шин
21 янв 2020 в 13:41

в филармонии только играют значит билеты должны быть по 50 руб !

Ежиха мать
21 янв 2020 в 15:49

Свободу ёжику!

21 янв 2020 в 13:45

"Концерт джаз-оркестра «Сибирский диксиленд» " прошёл, как обычная халтурка на выезде в сельском ДК. Единственный (ая), кто соответствовал заявленному уровню - ведущая этого мероприятия. Клоуны, горе-иллюзионисты и дети в качестве солистов. Заявленной афише это соответствовало слабо.

cerb
21 янв 2020 в 14:06

так бруня таки выкинула своего васю на мороз за отсутствие эмпатии к угнетаемым крысятам и ёжикам?..
чем дело-то кончилось?..

Я ненавижу 3 (три) вещи: цирк, животных и женщин!

ТТТ
21 янв 2020 в 16:47

В культурном месте демонстрируют живодеров и их жертв. И называют это «сюрпризами». Посадите себя в клетку и кувыркайтесь на потеху публике сами, а животных оставьте в покое.

21 янв 2020 в 18:01

Цирки с животными надо запретить.

22 янв 2020 в 16:08

Эту страну погубят отписки чиновников со ссылками на законы и словами о том, что они не нарушены! И других чиновников у него для нас нет!

Гость
21 янв 2020 в 13:16

Короче кто там не довольный то был? Бруня и Кавязина( Зеленкина)????
Зрителям же понравилось, понравилось.А это главное.